−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

ФОТОГРАФ ИЩЕТ МОДЕЛЬ ДЛЯ СЪЕМОК

  • хых...однако на Кайли Миноуг похожа чем то:))

  • человек, который фотографировал тоже так сказал. А остальные, кто видел эти фото сказали, что на Мерлин монро:)

  • как раз давно мечтала о хорошем портрете! )))

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • и еще я!

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • В ответ на: на условиях TFP,т.е. совершенно бесплатно, с фотографируемых - только оплата аренды студии (400-700р/час).
    Замечательно спрягаемые между собой вещи - совершенно бесплатно и 400-700 р/час... :dnknow: А девушкам еще и на косметику тратиться... :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Замечательно спрягаемые между собой вещи - совершенно бесплатно и 400-700 р/час... :dnknow: А девушкам еще и на косметику тратиться... :ухмылка:
    хе-хе... я про крайней мере честно пишу про это, а некоторые вообще заявляют что 1-1,5т.р./час фотосъемка...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • У нас тоже честно - студия от тысячи.

    Студия

  • Писал бы тогда прямо - фото за оплату студии :спок:
    TFP вроде подразумевает что модель не платит за весь процесс съемки , а фотограф не платит за работу модели и ее макияж допустим... девушки же не пишут - снимаюсь за фото, с вас - только оплата визажиста... (допустим 500-1000 р/образ... ):ха-ха!:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: У нас тоже честно - студия от тысячи.
    1000р - услуги по фотосъемке или аренда ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Писал бы тогда прямо - фото за оплату студии :спок:
    нефига не за оплату студии, в этой студии их же фототать...
    а не за то что, я их фотаю, а они мне аренду студии оплачивают...:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: девушки же не пишут - снимаюсь за фото, с вас - только оплата визажиста... (допустим 500-1000 р/образ... ):ха-ха!:
    :ха-ха!:Действительно, смешно, да и какое такое реальное TFP может быть у фотографа, который об это вчера только прочитал на западном сайте? Куда он фотку с моделью сможет дальше продвинуть, кроме собственного сайта, а ведь девочка будет надеятся.....ждать...печалиться....и думать и всем остальным говорить девчонкам, - "я работала на условиях TFP, вау! полный фэшн!" :respect:

    Так как реклама запрещена, поэтому, как говорится, не называя имен, могу сказать только одно, что у моих партнеров TFP это TFP - оно АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО для модели и априори подразумеват дальнейшее продвижение, потому что инновационные подходы к фоторынку, позволяют реально оценивать и задействовать потенциальные каналы продаж по тем или иным сюжетам. :yes.gif:
    Моделей, реально понимающих что такое TFP, милости прошу в приват, сразу с любыми ссылками на любые собственные фотки :yes.gif:

  • В ответ на: что у моих партнеров TFP это TFP - оно АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО для модели и априори подразумеват дальнейшее продвижение, потому что инновационные подходы к фоторынку, позволяют реально оценивать и задействовать потенциальные каналы продаж по тем или иным сюжетам. :yes.gif:
    Что такое настоящее TFP???

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • ааааа...опять флуд пошёл как обычно. все видят то, что хотят видеть. вот и всё пусть это будет русский TFP, кому какая разница. была бы у мну своя нормальная студия я бы тож гнул пальцы о красоте художественного жанра и особенностях перевода с английского. в общем не в обиду никому...завязывайте с этим. Итак девушки сюда, фотографам в в ветку. и там уже обговаривать кто как видит эти три загадочные буквы

    фотограф

  • Игорь, тут несмотря на Вашу многословность и способность в дискуссиям о том и сем и прочем скатывании во флуд - :respect:
    ИМХО - TFP, TFCD должно быть абсолютно бесплатным... :dnknow: для модели...
    Что же касается продвижения... тут не согласен. :спок: Модель не должна интересовать дальнейшего продвижения результата... может фотограф таким образом комплектует себе дизайнерские фотообои или еще чего... :ухмылка:

    З.Ы. Если же брать оплату студии моделью - получается, что модель выступает бесплатным приложением, спонсором упражнений в студии фотографа... без достаточных гарантий результата. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • И с тобой согласен - больше конкретики. :agree: :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • :secret: "настоящее" TFP - это " потраченное время фотографа за печать фотогафий для модели"!

    Вот, я о том и говорю, некоторые прочитали это модное слово на западных фэшн сайтах и уже спешат ввернуть его при надобности и без, до конца не понимая смысла того, что обещают , а обещают получается именно ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ для модели! - в реале же занимаясь в лучшем случае TPCD - "время фотографа за фотки на диск"! - и на этом собственно и заканчивая все TP....ибо дальше CD в домашнем архиве модели оно и не пойдет .... :dnknow:

    Ну и опять же не называя имен - у моих партнеров есть фотолаборатория для печати на условиях TFP и компы для записи при условиях TPCD , но все это мало что бы значило без дальнейшего продвижения визуальных продуктов на тех или иных рынках с правильными договорами а-ля model release, с прописанными потенциальными гонорарами от потенцильной продажи, мы же с Вами понимаем, что TFP все таки ориентированный на рынок инструмент, а не дискредитированная чаcтью российских фотографов "забава"....."забавы" имеют право на жизнь, но когда они выдаются за "настоящие" коммерческие инструменты - это грустно.... :dnknow:

    В ответ на: Модель не должна интересовать дальнейшего продвижения результата... может фотограф таким образом комплектует себе дизайнерские фотообои или еще чего... :ухмылка:
    Спасибо за поддержку! Ну как сказать....все модели надеются на реализацию, на общественное признание, на собственное тщеславие и т.д., в тоже время, ни один коммерчески ориентированный профи не будет тратить время "просто так", поэтому если оба это понимают, то почему бы модели не знать куда пойдет ее изображение, а фотографу честно и открыто не говорит что да как и куда...результат может стать от этого на порядки выше

  • 1000р - услуги по фотосъемке или аренда ?
    Услуги фотографа и студии со всеми её декорациями, атрибутами и т.д.

    Студия

  • В ответ на: .....Иначе модератор нервнячиет....А нервный Андрюхо...зрелице не для слабонервных....
    :ха-ха!:

    НовосибиреЦ

  • Услуги фотографа и студии со всеми её декорациями, атрибутами и т.д.
    а студия простите, где географически?

    Фотограф. фотографирую.

  • На Северо семском.

    Студия

  • В ответ на: Ищу модель - девушку ориентировочно на 15-16 ноября - студия.
    Жанр съемки - портрет.
    Предпочтение брюнеткам с длинными волосами
    Съёмка TFP.
    Модель подписывает релиз и получает диск с фотографиями. (возможно с обработкой)
    Большое спасибо. Очень понравилась студийная работа. :live:

    One life. Live it well. (c)

  • личные страницы моделей моделей
    для съемки можно на этом сайте. Модели профессиональные. Сам там уже пару раз договаривался на съемки. Общаться с ними можно через систему общения сайта.

  • то ли я чего то не понимаю, то ли с поиском как то не совладал. в общем не выдал он мне вообще никаких моделей по новосибу(

    фотограф

  • Нет Моделей удовлетворяющих указанным критериям
    новосибирских нету, втопку сайт

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • да это просто реклама сайта :death:

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Поснимаюсь за спасибо:смущ:
    любой вариант, кроме обнаженки
    с профи ни разу не работала, так что опыта у меня нет..
    20 лет, 165см, 80/60/89

    Прости меня, кекс...

  • Легко. :dnknow:
    Завтра у меня отгул - то есть снимаю с 10.00 до 19.00... :dnknow: Студийно. Направленость - портрет. Никаких денег... :dnknow: Вообще никаких... :dnknow:
    Условия - предоставляются ВСЕ фото в электронном виде(прошу прощения - кроме технического брака), по результату - печать от 1 до 3 фото....
    :dnknow: в качестве бонуса...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

    Исправлено пользователем asmoday (20.11.08 20:49)

  • есть парень и девука, хорошая внешность!!! :улыб:

  • я, к сожалению, работаю с 10 до 18 :cray-1:

    Прости меня, кекс...

  • Небольшой фотоотчет с последней сессии
    web-страница
    web-страница
    web-страница
    Пользуясь случаем, хочу поблагодарить моделей за терпение и море позитива! :flowers:

    heat and power engineering

  • heat and power engineering

  • Вам спасибо! :роза:

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • :friends: :роза:
    спасибо!

    One life. Live it well. (c)

  • прям красотка

  • А скажите, правда, что из любой внешности можно сделать красивку, красотку и милашку при соответствующем освещении? :dry:

  • да

    heat and power engineering

  • спасибо:смущ:
    и спасибо фотографу

    One life. Live it well. (c)

  • Андрей, когда в следующий раз будете "красоток" при "соответствующем освещении" делать? Жаль, в прошлый раз у меня не получилось быть...:хммм:

    Всё будет...!!!!

  • Ответил в личку

    heat and power engineering

  • Есть большое желание сфотографироваться,но нет опыта.Жду ваших предложений,кроме обнаженки.

  • ______________________________________
    А скажите, правда, что из любой внешности можно сделать красивку, красотку и милашку при соответствующем освещении?
    ______________________________________

    Не правда!!! Из меня никаким светом красотку не сделать....
    А красотками, в первую очередь, у себя в голове становятся....правда хороший фотограф способен немного в данном направлении подтолкнуть:миг: :роза:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Еще фото

  • В ответ на: ______________________________________
    Не правда!!! Из меня никаким светом красотку не сделать....
    Сделаем!:улыб:Только визажист понадобится профи, и времени чуть поболе чем обычно :friends:
    Ну и конечно, желание модели :ухмылка:

    heat and power engineering

  • Ой, что то я совсем уменьшила фотографию)))

  • Не правда!!! Из меня никаким светом красотку не сделать....


    Правда, правда! Если не аппаратно, то уж точно программно, даже Вас.

    Студия

  • Еще мое фото

  • _______________________________________
    Правда, правда! Если не аппаратно, то уж точно программно, даже Вас.
    _______________________________________

    Вы мне еще хЕрурга предложите..... :friends:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Написал в личку

    heat and power engineering

  • В ответ на: Сделаем!:улыб:Только визажист понадобится профи, и времени чуть поболе чем обычно :friends:
    Ну и конечно, желание модели :ухмылка:
    ага и грудь сделаем, медицина нынче творит чудеса, для бюджетной версии фотошоп.
    А по теме, Андрей не вноси заблуждение в массы, светом и фотошопом можно поправит многое, но будет ли на фото именно, то человек, которой пришёл на съёмку, это большой вопрос:миг:

    Фотограф. фотографирую.

  • Все будет зависеть от постановки задачи :friends:

    heat and power engineering

Записей на странице:

Перейти в форум