−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

ФОТОГРАФ ИЩЕТ МОДЕЛЬ ДЛЯ СЪЕМОК

  • В ответ на: и правильно делают - нефиг жлобствовать - некоторые просят 15-25тысяч а сами фотать так и не научились, их даже не спасает наличие canon'ов 5D и всего остального.... достаточно заглянуть на местных свадебный или на другие, почти профильные...
    +500 :спок:

    Фотограф. фотографирую.

  • Приглашаю ДВУХ совершеннолетних девушек спортивного телосложения (желательно подружек с разным типажем), желающих позировать
    Тема съемки - "Милитари"
    Наличие камуфляжной одежды и оружия (можно макетов):улыб: - будет плюсом
    Примеры моих работ вышлю по требованию
    Все вопросы - в личку

    heat and power engineering

  • напиши мне в аську

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Готовы посниматься бесплатно :oХочется красивые парные фото.Можно в студии,или на улице.Фото прикреплено.

  • предложение о фотосессии еще в силе?
    я выгляжу вот так: http://love.ngs.ru/user/guestwho/

  • Привет народ!!!ищу моделей для создания сайта,а точнее буду БЕСПЛАТНО фотографом на Вашей свадьбе!!!(в дополнение к основному фотографу)
    Уважаемые невесты и женихи!!!У меня имеется большое желание сделать для Вас хорошие фото,зеркальная камера и позитивное настроение!!!

  • Нужен парень для фотосессии на обложку нового журнала. Требования: Красивые черты лица,хорошая физическая форма. Желающие отправляйте свои фото на e-mail: Subbart@mail.ru
    требования к фото: 1. Фотографии не должны быть обработаны каким либо графическим редактором 2.Фото не должны быть слишком сжаты. В письме указывайте ваше имя,фамилию и контактный телефон.

  • Артем,ты уже тут?!))))))))))))))))))))

  • ТРЕБУЕТСЯ модель для съемки арт-проекта. М и Ж
    фото шлите по адресу photo@reanimatio.ru
    мой сайт

    'Who the fuck needs art' (Vivienne Westwood)

  • мои фото в профиле

    One life. Live it well. (c)

  • Ищу симпатичных и раскрепощенных девушек (или молодые пары) для фотосъемки.
    Принцип следующий: с вас позирование - с меня фото. Оплата моей работы минимальная - необходимо для набора практического опыта.:улыб:ICQ - 218129215
    Но лучше в электронку: deus17[a]ngs.ru

    Hasta la victoria siempre..

  • Взрослая девушка, будут моделью как для стандарта, так и для креатива. Мечтаю увидеть себя вашими глазами

  • Ща патиплеет и можо начинать!
    Подождёте?

    фотографирую

  • Готова к любым погодным условиям, даже интересно

  • А када время есть свободное?

    фотографирую

  • А вы на улице планируете снимать? Так?:улыб:

  • Я бы поснималась, правда опыта нет, но попробовать хочется только ради красивых снимков (есть свадебное платье это так на всякий случай) фото ню не предлогать и т.п. Фото этому 2-2,5 года просто в полный рост фоток нет, :not_i: только со свадьбы. :knix:

  • Где угодно,только не в студии.

    фотографирую

  • В ответ на: А вы на улице планируете снимать? Так?:улыб:
    Ищу симпатичных и раскрепощенных девушек

    На улице не больно-то раскрепостишься :ха-ха!::миг:

    OffLine

  • Отписал в личку:улыб:

  • to all-
    Приходите в Первомайский сквер в воскресенье - будет весело:)

    P.S. для желающих студию - вэлком в личку :спок:

    heat and power engineering

  • Пишите в личку, договоримся

  • Хочу уличную фотосессию. Бесплатно или недорого. Девушка, 23 года, симпатичная, интересная внешность. Москва. аська 245-747-584 Катя

  • Ну, в принципе, все возможно:улыб:
    Билеты и проживание Ваши.
    Фото и идеи наши:улыб:

    heat and power engineering

  • С апреля '09 предлагаю бесплатную вне-студийную фотосъемку по следующим жанрам: лав-стори, портфолио, дети и детские праздники, подписание релиза модели обязательно, подробнее можно почитать здесь

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • меня пофотаешь?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • доброго времени суток! хотела бы сфотографироваться на улице, сделать портфолио, я делаю необычные вещи из войлока и шелка методом мокрого валяния, самой сфотографировать их не получается, я фотогенична, если интересно - пишите, лучше ЛС :улыб:
    п.с. а на рабочем столе у меня ваша стрекоза ))

  • В ответ на: если интересно - пишите, лучше ЛС :улыб:п.с. а на рабочем столе у меня ваша стрекоза ))
    Написал:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ...ой....так вы на конкурсной основе ищите одну модель для фотосессии....как я невнимательно читаю с первого раза...)))
    и что, много ли желающих, велика ли конкуренция? )))

    я птИииичка в облаке розовой пыли....

  • В ответ на: ...ой....так вы на конкурсной основе ищите одну модель для фотосессии....как я невнимательно читаю с первого раза...)))
    Фотаю понемногу и до вас очередь дойдет:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Я бы тоже пофотографировалась ))) Что для этого нужно? :хехе:

  • В ответ на: Я бы тоже пофотографировалась ))) Что для этого нужно? :хехе:
    подробности чуть выше в этом топике.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • меня пофотай)

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Трэш, или драматический портрет?
    Или может - гламур? :ха-ха!:
    :friends:

    heat and power engineering

  • сталкеро-гламур :respect:

  • ты кагбэ знаешь в чом соль)

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • ну а что прикинь "сталкеры" все такие в камуфляже с ИСЗ и пара девочек моделей с одном белье... думаю прикольно смотрелось бы... ИМХО идея за мной. :злорадство:

    еще на заднем плане ржавчина какаянить зеленая субстанция с табличками био-вирусная-защита или радиация, кампы лет 60-х70-х... облупленая краска.

    Исправлено пользователем Павел Сергеевич (17.04.09 05:08)

  • В ответ на: еще на заднем плане ржавчина какаянить зеленая субстанция с табличками био-вирусная-защита или радиация, кампы лет 60-х70-х... облупленая краска.
    ну так уже опоздал с идеей :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • неее, не то - гламура нет ))

  • Приглашаю желающих на фотосет в Первомайский парк - 25 и 26 апреля
    p.s. и подружек с собой приводите :миг:

    heat and power engineering

  • Ой, бегу-бегу:улыб:Желаю-желаю:улыб:
    Через 15 мин буду там :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • здравствуйте господа фотографы!
    очень бы хотела пофотографироваться где нибудь на пляже. или в студии. цены пишите в личку.

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • Приглашаю двух девушек на внестудийную фотосессию в центре :миг:
    По всем вопросам - в личку

    heat and power engineering

  • Для проведения фотосъемки требуются красивые девушки.
    Стиль: ню, треш. :umnik:
    Место проведения съемки: крыши домов, подвалы, чердаки и заброшенные здания.
    Приветствуются самые сумасшедшие идеи! :nom:
    Можно несколько девушек сразу. :knix:

    Работать будет команда фотографов и ассистентов. (4-5 человек)

  • Забыл сказать: в личку пишите, пожалуйста.
    По возможности с фото.

    И еще: участие, разумеется, бесплатное. (ну это так, если вдруг вопросы возникнут)

  • Ага... Это не вы тут частенько у нас под окнами лазаете. Все мечтаю телевик достать и понаблюдать за процессом :смущ:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Для студийной фотосессии разыскивается балерина, можно гимнастка

    актуально до конца мая

    heat and power engineering

  • В ответ на: Ага... Это не вы тут частенько у нас под окнами лазаете. Все мечтаю телевик достать и понаблюдать за процессом :смущ:
    Нет, не я. Я все по крышам да по крышам. :yes.gif:

  • А у нас крыша - под окнами:хехе:только через дорогу :спок:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Милые дамы, в эти выходные в Караканском бору пройдет фото-минифест с участием Indman, Александр Козлов, Vensk - присоединяйтесь , если хотите фотографироваться! Тел. 331-21-32

    Вот ссылка на подробности: http://forum.ngs.ru/board/photo/flat/1872021172/part/181?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

    Здесь должна быть подпись

Записей на странице:

Перейти в форум