2°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
2°C
утром5°C
днем6°C
завтра3°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • сегодня должны были привезти пыхи в техносити. минут 20 назад позвонил уже нет(((
    скажите мне пожалуйста что за такой сезон наступил. все ощутили потребность в пыхах (в том числе и я) а вгороде дефицит. по карточкам их что ли выдавать. скажите где, их купить и куда они уходят так быстро???

    фотограф

  • Купите Nikon. Говорят, их можно на Canon ставить... Или любую другую типа Falcon Eyes, только чтобы напряжение напряжение на синхроконтакте было допустимым. И вообще, что вы так на ТС зациклились, закажите в Интернет-магазине.

    МегаФон - оператор 4G

  • фалькон конечно есть вариант для canon/ но 2400MC что явидел в сибирском успехе конечно убила своей простотой. была только кнопка вкл и выкл. а также таблица со значением диафрагмы и выдержки.
    у никона разве не другой башмак для пыхи???
    ТС не идеал коненчо же, поэтому какой онлайн магазин можете подсказать надёжный????

    фотограф

  • Если преимущественно пыхать потолок, то всякие xTTL и не нужны особо. У меня у самого Unomat для Зенита, экспонирование кадров отличное, хотя вспышка примитивная. Посмотрите, в ГУТе был Cullman для Canon, еси не ошибаюсь, всего за 4999 с полностью поворотной головкой.

    По поводу магазинов. Товарищ Kroll имел успешный опыт работы с ostava.ru

    МегаФон - оператор 4G

Записей на странице:

Перейти в форум