20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Нееее мне нравится. Просто не пойму как это получилось.Обычно он нежнее цвета делает. Такие у меня обычно на плюсах получаются.Но это я точно не включал.С фотошопом то у меня проблемм нет.
    А так без него открытка получилась.:улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • если честно, ты берешь деньги за свою работу?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В ответ на: если честно, ты берешь деньги за свою работу?
    Если чесно, я отвечу тогда, когда увижу хоть одну твою работу. А иначе твой треп уже полфорума достал.. Я же тебе уже говорил, либо по существу , либо не трепись , не засоряй топики.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • ну можете профсоюз организовать :ха-ха!:
    а вопрос мой более чем по существу

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • ща,организуем....
    Ты бы хоть что-нибудь своё выложил.А то может и снимать-то не умеешь,а только критику разводить на грани с грубостью....

  • Здравствуйте!
    Снимок хороший, перспектива интересная, но нельзя такие вещи снимать на ширике, очень здорово нарушены пропорции, соотношение жених&невеста. Чужие снимки всегда легче критиковать....

  • во! вот это по существу...
    мне очень нравится мой фотоаппарат...
    Но неменяемая оприка конечно создает проблеммы.Ничего.. немного попрактикуюсь на этом возьму другой.
    Спасибо!

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Хорошо я отвечу.
    в основном мне платят , за вот это.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • или за это.
    Но я не говорю , что за фото..

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • и немного за это.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Так у Вас, что фикс или это не зеркалка?

  • соня R1

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Ну зум то так или иначе есть, значит им пользуйтесь...
    Попробуйте на длинном конце и увидите разницу по заднику....

    Исправлено пользователем capitan (06.06.07 01:13)

  • Я так и делаю..
    Но в данном конкретном случае, хотелось деревьев побольше захватить.., а невеста на самом деле
    крупнее жениха была... Так что тут не только в оптике дело.:улыб: Да простит меня невеста. :улыб:Надеюсь не прочтет... :смущ:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • прадлагаю все спорные вопросы вынести в личку или аську и не ср*** на форуме :agree:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Тетенька - хороша... но давайте ближе к теме:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Свеженькое, 08 июня 2007г. Спасибо Ане за чудесные образы и хорошее настроение!

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Аня, да...Аня молодец.....Антон тоже рулит :)) Пара изумительная! :respect:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Тож чего-нибудь весёленького выложить:улыб:

  • В ответ на: Тож чего-нибудь весёленького выложить:улыб:
    Отличное фото, молодец!

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Чтож, покажу и своё....

  • Давненько я не заходил сюда..., поддержу "прыжковую" тему.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Сколько лет, сколько зим.
    Интересная замутка.. Призрака напоминает.
    особенно если цвет , в чернобелый загнать.:улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: Так, поднимаем увядающую тему. http://www.photosib.ru/photos/wedding/179/
    Александр, а что у тебя получилось со 2 июня?
    А вот кстати прыжки от 2 июня...
    ЗЫ. Как всё-таки бывает полезно побыть без WEB-стрима и тем более без интернета - фотки сжимать вспомнил как:улыб:

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Ощущение,что она повесилась,но в фотошопе верёвку стёрли.....
    Странный кадр. Двоякое впечатление.....

  • отсутствие движения, такое впечатление и создает.
    грудь на месте , волосы на месте. Ноги расслабленны. Глаза открыты. .. не, не висильник..
    призрак чистой воды. :tease:
    А интерьерчик композицию завершает.

    короче ЖЕСТЬ !

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Ещё в прозрачность её загнать и в передачу "Невероятно, но факт!".....

  • В продолжение темы призраков :ухмылка: и добрых фей:смущ:

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Особенно глаза у неё добрые.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Ну и ещё одну - на тему левитации.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Гостьям на свадьбе тоже внимание уделить можно - когда свободных пару минут есть, - фотка от 2 июня.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Сашь. Не в обиду, но я думал, что на свадьбе фотограф должен всем внимание уделять в равной степени.
    А не пару секунд.. Может я ошибаюсь ?
    И еще одна просьба.. Присвой имя последней фотографии. Иначе, ничего , кроме " Изгнанная "
    в голову не приходит. Ужо какой-то образ печальный..

    у меня то-же такой есть:улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Всем в равной степени всё равно не получится, девчёнки чаще в кадр попадают :D,
    И ведь это здорово , что фотографии сами за себя говорят без всяких там дурацких наших названий, каждый смотрит и что-то своё видит!
    Надо и от 1 июня, что-нибудь прицепить - вот например эту - в своём любимом стиле с "убитой резкостью".

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

    Исправлено пользователем pro (12.06.07 03:16)

  • Попробуем ещё рраз!!

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • В ответ на: Чтож, покажу и своё....
    Лайт диск в надёжных руках ассистента и карточка получилась бы намного лучше, а если ещё и обьектив 85* 1,2 то фон стал бы плюсом, ну а если в РАВе снять и потратить время на пост-обработку ...вааще сказка была бы.

    ЗЫ. давайте сказки делать былью!!!!

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • :live: первая понравилась - злобный свадебный демон ....добившийся бракосочетания и алчно предвкушающий.....будущий вкус мужьей крови!

    :eek:а еще триллер вспомнился .... "Константин повелитель тьмы" с Кеану Ривзом .....черные бы крылья девочке за спину!

    :yes.gif:

  • Ну вот еще....от молодого, начинающего, но безусловно, талантливого фотографа... :ухмылка:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: Ну вот еще....от молодого, начинающего, но безусловно, талантливого фотографа... :ухмылка:
    Безусловно - талантливого! ( :secret: но только в следующий раз попробуй сделать, чтобы нос у девушки не очень вниз смотрел, он у неё и так длинноват :dnknow:)

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Есть косяк, не спорю....зато какие эмоции :))

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • фотография хорошая, но розовая рамка.. надо ли?

  • Надо. Каждый видит свое. Она уже замужем и ей эта розовая рамочка не грозит.

  • В ответ на: Свеженькое, 08 июня 2007г. Спасибо Ане за чудесные образы и хорошее настроение!
    с моей точки зрения, просто чудесно !!!!! :respect:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • :secret:На следующей неделе хочу набрать группу желающих поучиться специальности "ассистент свадебного фотографа" . Помощь в трудоустройстве и последующие бонусы при обучении специальности "Свадебный Фотограф".

    Во как официально отписался :D.

    Заинтересовашиеся будущие ассистенты WeddingPhotographer-ов, а также фотографы которым страсть как нужны толковые ассистенты звоните мне или пишите в личку.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Про данное обучение не скажу, на будущее просьба, анонсировать обучение за 3-4 недели, что бы можно было выделить время, собрать денежку.... Особенно в летный период, когда планов поболее, чем в зимний! спасибо за внимание! :спок:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • в чем именно будет заключаться обучение?

  • Да, огласите весь список, пожалуйста!

  • Эт чтоль на носильщика учить бушь? :а\?: :eek:
    Кофр таскать и т.д.... :а\?:
    Сказал "А" - говори и "Б", иначе -флуд... :dnknow:

    Саша, при всем к тебе уважениии - не пойду... :dnknow: ... не мое это.... как свадьбы не пытался снимать (друзьям ес-но) - КВН получается:улыб:Команда, блин, Сочи...
    Оставим сие проффи... :спок:
    Хотя.. :agree: "драйв" на них - весьма нравится! :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • а вот тут ты не прав. Хороший ассистент - штука весьма важная и помогающая сделать во время съёмки то, чего при отстутствии оного в ФШ позже или сложно будет сделать или же вовсе нельзя будет исправить.

  • свыше мне было дано знамение)
    скоро "Б" скажут, подождите)

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Пока приходят сообщения в личку я их анализирую, тема неожиданно вызвала бурный интерес.
    Программу составлю в воскресенье-понедельник, а то сейчас три дня подряд свадьбы и оссобенно-то некогда этими вопросами заниматься.

    ЗЫ. фотку с апрельской свадьбы прцеплю - интересно ваше мнение :live: или :death: или :dnknow:...

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

Записей на странице:

Перейти в форум