22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • то, что я пишу, не конструктивно и обидно?
    так это не моя вина! если человек не хочет учится и совершенствоваться!
    если он многократно наступает на свои же собственные грабли!
    проблемы с цветами у ПС не прекращались никогда, сколько он сидит на этом форуме
    у человека отсутствует внутренний ценз, и он считает каждый кадр хорошей фоткой
    и никому обидно быть не должно, на правду не обижаются

    вы хотите сказать, что скинтон верный?
    вы хотите сказать, что рамка хорошо подобрана?
    вы хотите сказать, что его зовут фото-кенон, а не ПС?
    вы хотите сказать, что поза и руки сделаны удачно?

    конечно, давайте пожалеем нашего ПС, нафига учиться? пусть он дальше с камерой играется!

    если от этого кому-то будет легче, то приношу сваи извинения, Павел Сергеевич!

    ЗЫ
    а как вообще можно изменить мир к лучшему?
    может быть отправить всех плохих фотографов на шахты и каменоломни?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • молод.. горяч... спокойнее.. и внимательнее со словами.. опасная это игрушка..оружие.. не менее опаснее чем и фото...

  • +1. Оккуратнее надо быть в выражениях,гоподин Марсело, все что нужно было сказать Пал Сергеичу уже сказали раньше. теперь уже видно, что человек хоть до чего-то доходит сам и советуется. Обращаю внимание на то, что действительно советуется. А подобные личности как вы Марсело просто бьют по рукам. Кстати, подобным образом комментируя и давая "ценные указания" вы ничем не отличаетесь от Павла Сергеича в прошлом. Смотрите как бы за вас не взялись так же, как и за Павла Сергеича раньше. :agree:

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • :respect: Пал Сергеичу за сногсшибательный мегадинамический и даже местами космическо-кармический рывок вперед!

  • Спасибо!, думаю те кому надо оценили мои работы, и правильные коментарии сделали,
    отдельное спасибо :respect: за конструктив:
    Игорю Борисову, Indman, Kroll, Сергею И.,Мишутке,
    буду пытаться и дальше радовать своими работами.
    так сказать первый шаг сделан.
    остальное по мере фильтрации буду кидать в соответствующий раздел.

  • Чем мне нравится свадебная фотография, - то что здесь можно совмещать чистую, ситуационную фотографию и фотохудожественность, граничащую с живописью. Причём и то и другое воспринимается молодыми на "ура".
    Вот пример, такую картину можно и в интерьер вписать, в дорогой раме на холсте - на всю жизнь свадебный день останется таким "художественным".

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • В ответ на: Чем мне нравится свадебная фотография, - то что здесь можно совмещать чистую, ситуационную фотографию и фотохудожественность, граничащую с живописью. Причём и то и другое воспринимается молодыми на "ура".
    Вот пример, такую картину можно и в интерьер вписать, в дорогой раме на холсте - на всю жизнь свадебный день останется таким "художественным".
    Жениться Вам барин пора,

  • В ответ на: в дорогой раме на холсте - на всю жизнь свадебный день останется таким "художественным".
    :cray-1: может ....пока денег нет на дорогую раму....то и розовые имитации не нужны? .....без рамок все прекрасно бы было....."готично"....а так.....впрочем мы об этом уже говорили выше :cray-1:

  • Второй ребёнок родится - вот тогда-а может свадьбу и организуем.
    А за внимание - спасибо.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • На дорогую розовую раму:миг:- ты хотел сказать - да?
    А вообще-то.. Игорь, - ты же владеешь фотошопом? если рамка не нравится, то обрежь её и смотри БЕЗ рамки. Ок?

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • "полёт фантазии" - свадебный фотограф иногда похлеще тамады народ завести может. Вообщем, даю совет - поставьте гостей на уши и почуствуете, как энергия всеобщего веселья захлестнёт вас ( и откроется второе дыхание для съёмки банкета).
    Короче! Свадебная фотография - это энергия!!! похлеще всяких там "бёрнов"

    ЗЫ. у всех конечно по разному бывает, да и гости разные.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • :live: забавно!

    :secret:как-то снимал как гуляют выпускники военного училища - ну и тоже есть традиция подкидывать взводных (типа офицеров- учителей), по типу вашей фотки, да кидать вверх фуражки.....ну и эта....понятно, что робяты радостные, отучились, уже изрядно пьяненькие ....подкинуть то подкинули высоко несколько раз, а на последний поймать не смогли ....чел головой об асфальт - :eek: жесть! - на скорой увезли...

    в общем, будьте аккуратней с такими "заводами гостей"....а то можно и праздник испортить!
    :cray-1:

  • В ответ на: ....подкинуть то подкинули высоко несколько раз, а на последний поймать не смогли ....чел головой об асфальт - :eek: жесть! - на скорой увезли...
    Успел снять?

  • :dnknow: не....не стал че то....давно было дело....не таким был тогда циничным папараци, как сейчас.....ну...дескать неудобно снимать трагедию то в лоб.... :cray-1:

  • сдаётся мне, что папараций - это тот, кто снимает и тут
    же представляет скоко денег ему забашляют за снятый
    эпЫзод))) вот такое вот у меня, может быть даже, ошибочное
    мнениЁ о папараццах

  • :secret:ну...это в Москве так....у тех, кто звезд скрытно снимает...баксы в глазах...а у нас тот тут проще все... и звезды не такие яркие и СМИ не богатые.....да и у фотографов .... один азарт в глазах !

  • а в Новосибирске есть фотографы?!:хехе:

  • а тож! вон скока их тут! :yes.gif:

  • Программа МаксимуМ: Скандалы, интриги, расследования...

    У ПС появился тайный сайт с 10 фото! говорят, там даже есть фото со сведеными руками!

    Показать все, что скрыто!

    http://photo-life.nm.ru/

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • А что за сарказм, человек старается, получает опыт, путём проб и ошибок, а не треплет, почём зря......
    P.S. ПС :respect:

  • Александр, остановись. Неужели не видишь, что это уже всем надоело?

  • В ответ на: Александр, остановись. Неужели не видишь, что это уже всем надоело?
    Напишу несколько слов " в защиту " Александра с ником Марсело:

    Марсело и его безцензурная критика более обьективна, хотя порой и кажется грубой, но на самом деле человек не подстраивается под формат форума, а пишет то, что действительно думает ( ДУМАЕТ!!! - у меня такое ощущение сложилось, что у Марсело интеллекта больше, чем у некоторых его оппонентов - отсюда и непонимание со стороны последних. А непонимание рождает агрессию, хотя продуктивнее было бы появление рефлексии )

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Так мож вам на пару топик забацать....???
    А зачем ты на фотках пишешь FEFELOFF?

  • спасибо за поддержку :agree:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В ответ на: Так мож вам на пару топик забацать....???
    А зачем ты на фотках пишешь FEFELOFF?
    А что нужно писать??

    ЗЫ. переспрошу смешнее: а почему ты не пишешь на фотках FEFELOFF ???

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

    Исправлено пользователем pro (01.07.07 00:51)

  • Мужчины, я смотрю вам занятся нечем, коли флудить изволите? У вас нет работы?.... :tease:

  • Как-то читается двояко... Серёга ж тебе говорил, на эту тему..... :secret:

  • Работы всегда хватает, а вот личного общения нет.... Вот такая петрушка....

  • ОФФ Какое же тут "личное" общение, если вот вы, например, для меня "дух бестелесный"...Как и я для вас.... Личное общение, это когда хотя бы представляешь глаза собеседника....

  • Не Саш....это не проявление интеллекта....была такая басня у Крылова.."Слон и Моська"..я думаю из этой оперы. Ребенок пытается самоутвердиться пытаясь укусить окружающих. Был бы умным так делать не стал бы......когда один плюет в толпу...обидно но не смертельно....хуже когда толпа плюнет в одного. Ну а то что он "думает" - так у курицы тоже мозги есть и она ими тоже чего-то думает...что с того? В общем какой бы ты супер-бупер вундеркинд бы небыл - тактичность и интеллигентность еще никто не отменял......вона и ИБ спорит со всеми...но какой слог? любо дорого читать! :))

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • :heart::смущ: вах! спасибо за комплимент!

  • дитё да и только)))

  • :шок: с детями нуна играть....а не ....ремнем по рукам шлепать.....плохой ты отец! :cray-1:

  • [цитата
    Напишу несколько слов " в защиту " Александра с ником Марсело:

    Марсело и его безцензурная критика более обьективна, хотя порой и кажется грубой, но на самом деле человек не подстраивается под формат форума, а пишет то, что действительно думает ( ДУМАЕТ!!! - у меня такое ощущение сложилось, что у Марсело интеллекта больше, чем у некоторых его оппонентов - отсюда и непонимание со стороны последних. А непонимание рождает агрессию, хотя продуктивнее было бы появление рефлексии )



    Саш, я думаю каждый из нас способен на "бесцензурную критику". Но если каждый начнет себе это позволять, то форум превратится в место для ругани.
    И о каком тут тогда понимании или непонимании может идти речь когда один конкретно задевает другого за живое.
    Общий формат форума тут нипричем. Хочешь чтобы тебя уважали - уважай сам остальных и себя в том числе.
    Да, хорошо когда человек говорит то, что думает, но нужно еще думать как это говорить и кому. Люди все разные, но все хотят уважения к себе.
    Саш, если, например ты, или я начнем хамить друг другу, или остальным, то какого отношения к себе мы добьемся?
    Старая тема: Ты меня уважаешь - я тебя уважаю, тогда нам есть о чем поговорить.
    Нет уважения - нет смысла о чем-то говорить и что-то выяснять.

    Теперь то, что касается последнего поста о ПС.
    ПС уже получил свое ранее, тема уже давно исчерпана. Теперь человек взялся за ум и что-то, пусть и криво, но пытается делать. Зачем заново поднимать тему и бить человека по рукам? Это не является "бесцензурной критикой". Это сами понимаете что (надеюсь не маленькие и обьяснять не надо про это). :зло:

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • Ну прям "педа-готический" форум получился.

    И подводя черту под обсуждением пишем девиз : " Фотографером можешь и не быть, но Человеком быть обязан!!! "

    ЗЫ. прицепленная фотография вообще не в тему и вообще почти уже не совсем фотография - ,просто на глаза попалась, работа трёх-летней давности. Посвещалась определённому человеку, чтобы показать языком "искусства" и психоанализа его жизнь на тот момент... Такой корректный способ донести до человека свой взгляд на ситуацию и не нагрубить (к теме хамства).

    ЗЫ.Ы. (НЕ свадебная!!)

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Свадьба Ани и Антона проходила в дк Прогресс. Невесту украли и унесли прямо в кинозал . Пока её искали, она сидела и смотрела Пиратов Карибского моря!

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Интересная ситуация!

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Аа-уу! ... фотографы-ы !! ... фоты есть ???

    PS. Если есть желающие получать рассылку с лучшими новыми фотографиями и новостями, то напишите мне в личку свой е-майл.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • В ответ на: PS. Если есть желающие получать рассылку с лучшими новыми фотографиями и новостями, то напишите мне в личку свой е-майл.
    А чьи "лучшие новые фотографии" будут рассылаться? Саш, твои???

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Ну в общем, я попробую. Первую в жизни свадьбу снимал как приглашённый фотограф. Интересно мнение опытных. Начиная отсюда http://forum.academ.org/index.php?showtopic=45630&view=findpost&p=4321364 около 15-ти штук того, что самому понравилось.

  • :yes.gif:потянет для первого раза!

  • В ответ на: Первую в жизни свадьбу снимал как приглашённый фотограф. Интересно мнение опытных.
    Для первой свадьбы вполне нормально. Невесту почаще в тенёк. Блюра чуть поменьше. "Невеста с шестисотым" вообще моргнула - просто брак. Пробуйте больше снимать счастливых эмоций, а красивые позы со временем найдутся!
    Удачи!

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Собственно я не позиционирую себя как свадебного фотографа, так как это не моя стезя (хотя фиг знает :secret:), но позволю себе присоединиться к вашей процессии.
    Вот чуток фоток: http://indman.ru/web/photo/other/Julia_Wedding_Day/index.html

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • спасибо, солнечно-теплые и с настроением снимки:улыб:

  • Спасибо. Насчет невесту в тенек - мне и самому так кажется. Но я там был вторым фотографом, на пробу, посмотреть хотел, как люди это делают. Так вот первому очень нравится почему-то снимать именно на солнцепёке:улыб:
    Невеста у мерса не моргнула. У нее такой разрез глаз, ну может еще чуть прищурилась, но глаза открыты, просто в уменьшенном масштабе это уже не видно:улыб:

  • Отлично!

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Ну Игорь, ты так и хлеб отберёшь! Классно снял! :agree:

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • В ответ на: Ну Игорь, ты так и хлеб отберёшь! Классно снял! :agree:
    Саш, я думаю, что хлеб у всех будет до тех пор, пока люди не перестанут жениться.:-)

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • Верно! :respect:
    Мне тоже фотки понравились, но я уже тебе говорила....
    :улыб:

  • :live:Хорошие фотки...только WPJA мало в них.... :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум