22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Все правильно Сашь.
    Точно так -же как ты когда то написал о Райском саде, Сам по себе ролик непонятен и воспринят как реклама кабака. А в контексте всего фильма, это короткая зарисовка о месте, где происходил весь праздник .
    Точно так же и с фото.. Каждая сама по себе..
    Это одно.. А в серии ...
    в общем надеюсь все, все поняли...

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Мне очень понравились фотографии как серия так и в отдельности. штук 5-6 хороших. идея и подача весьма далека от новосибирских стандартов и шаблонов. можете меня пи... дить, но мне нравитса!!! усих с новым годом. ля.ля.ля... :tease: :dedmoroz: :agree: :live: :respect: :pivo: :present: :friends:

    фотографирую

  • Наконец-то дошли руки обработать хоть часть фотографий с Мастер-класса Ласло Габани

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • что-то весело у вас тут:) послежу :злорадство:

    фотограф Анна Маслова

  • В ответ на: что-то весело у вас тут:) послежу :злорадство:
    Сами веселимся и молодожёнов веселим:хехе:

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Удивительный кадр! Такое впечатление, что карусель крутится прямо сейчас! Молодец!

  • ..Дежавю

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Периодически, на разных форумах свадебных по фото-видео, возникает вопрос о питании. По мне лучше вот такая подпитка...

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Фото с фотосессии в Академгородке.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Юля.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • И ещё раз фото Юли с отражением в барной стойке.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • С той же фотосесиии в городке. Большое спасибо Александру Козлову за мудрые советы!

  • Саш, хорошие фотки, но...следи за тем, чтобы линия щеки не пересекала нос. Надеюсь ты понимаешь о чем я...

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • Прикольно вспоминая прошлое , читать..
    Это не наезд... Просто вспомнилось.
    Ты сейчас написал про линию щеки, а я вспомнил, как когда то на меня пол форума набросилось, когда я вякнул, про правила,.
    Истерика прям у многих случилась..Орать прям стали . Правила мол для того что бы их нарушаааать и т. д. и т.п.
    Прикольная штука форум... По ситуации люди действуют.
    А вдруг случайно это такая креативная задумка?

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • посмотри на лицо модели...там все видно...

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • Да я шучу... просто как то старенькое вспомнилось:улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Оччень цветная фотография!

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • В ответ на: А вдруг случайно это такая креативная задумка?
    Удлинение носа креативной задумкой вряд ли может быть...
    А правила... да, они нужны для 2 вещей.
    1) соблюдать
    2) нарушать

    не сотвори себе кумира

  • А вообще, случайно посетив СТРАНИЧКУ одного волгоградского профессионального свадебного фотографа (как он себя позиционирует), я понял, что новосибирские свадебные фотографы (во всяком случае с нашего форума) очень даже молодцы :live:

  • а в чем проблема? он берет 3500 за свадьбу!

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Уровень жизни в Волгограде другой, так что возможно из 3500 , это как наши 13500

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • да у меня то откуда проблемы?
    проблема у того, кто смотрит на цену!
    ______________________________
    не буду больше отвлекать вас от темы...

  • Про европейску часть сложно говорить, но в сибирском регионе мы очень выделяемся! На втором месте Красноярск. А остальные города ещё не проснулись наверное - ни одного интересного фотографа не видно.

    А по финансам все российские города примерно одинаковы, но бывает что у людей приоритеты не всегда адекватные.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Сашь, а где ты такую статистику взял. (только за наезды не воспринимай, я уже боюсь что либо писать, блин)

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: Сашь, а где ты такую статистику взял. (только за наезды не воспринимай, я уже боюсь что либо писать, блин)
    Статистику? Интерисуюсь ... смотрю... анализирую...общаюсь...интернет...профессиональные форумы... жж-сообщества.... Информация, полная и адекватная "Картина Мира" - это основа всего, поэтому очень мне интересно и важно "Знать".

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Просто странно, что ты на этом акцент делаешь.
    Меня гараздо больше бы удивило, если бы было как то иначе. В городе миллионере, практически столице, с развитым инетом, с клубами по интересам, само собой все развивается, гараздо стремительней. В каком нибудь Гадюкино, где провайдеры людям инет со скоростью 4 кб. продают по 5-8 рублей, все намного сложнее.
    Информационный голод , сказывается.
    Тут Волгоград в пример привели.
    У меня ,в этом году , подруга жены дочь замуж выдавала. И как раз недалеко от Волгограда.
    Они заказали самого крутого, самого дорогого, Волгоградского оператора..
    Одним словом продолжать не буду, это просто надо видеть. Вот и пойми их , эти города.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • "..философское .." :хехе:

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Ребята, приглашаю вас на открытие своей выставки "Свадебный альбом", которое состоится 27 января, в это воскресенье, в 14.00 в ТРЦ "Континент" по адресу Гусинобродское шоссе 20:улыб:

    фотограф Анна Маслова

  • Аня, а где конкретно в Континенте будет проходить мероприятие?

  • а как заходишь в Континент - сразу сцена и на ней мероприятие:)

    фотограф Анна Маслова

  • Спасибо, постараюсь найти без компаса:улыб:

  • Я собираюсь в Континент.:улыб:

    фотографирую

  • Спасибо Ане за ХОРОШУЮ высавку,и предоставленную возможность,встретиься и пообщатся! :flowers:

    фотографирую

  • Ребята, очень рада была вас видеть :flowers: спасибо вам большущее за поддержку и полезные советы :agree: буду их воплощать в жизнь (и пошла клеить на рамки подписи) :friends:

    фотограф Анна Маслова

  • В ответ на: Ребята, очень рада была вас видеть :flowers: спасибо вам большущее за поддержку и полезные советы :agree: буду их воплощать в жизнь (и пошла клеить на рамки подписи) :friends:
    И тебе спасибо! :роза: :agree:

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Аня, к сожалению, не получилось быть. А в Инете можно посмотреть фотографии, которые были выставлены ?

  • ..красноглазый лимузин - притормози, "нетормози"..

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Оччень тёмная история

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Снято в августе прошлого года. Праздновали годовщину свадьбы ....

  • Босиком по солнечной дорожке

  • В ответ на: Босиком по солнечной дорожке
    симпатичные - и первая и вторая:хехе:

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Ирина, красиво, молодец!

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Опять Вова :ха-ха!:

    Все постепенно наладится

  • Кадр просто прелесть! Невозможно не смеяться, глядя на невесту. Красивый момент. :respect:

  • хорошие динамичные кадры !

  • :respect: :friends: :ха-ха!: :tease:

    фотографирую

  • Люблю иногда подглядывать.)) Ой, кажись заметили !

  • Артем, хорошая картинка:)

    фотограф Анна Маслова

  • Кадр для философов с чувством юмора:миг:

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • "RUS" - 2007 год

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

Записей на странице:

Перейти в форум