−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Потеплело...

    21 АПРЕЛЯ 2007 года (суббота) в 12 (13) часов будет проведена очередная встреча любителей фотографировать. Конечно можно было бы организовать встречу, как обычно, и поснимать переодевшихся в миниюбки девчонок, но я предлагаю сделать встречу на природе с шашлычком.

    Места лучше Обского водохранилища не найти, так что предполагаемое место встречи - прибрежная зона Академгородка (хорошая транспортная развязка).

    Также необходимо организовать мангал, шампуры, уголь и автомобиль, на котором все это привезти... можно заранее закупить мясо, алкоголь (пиво-вино).

    Предполагаемая сумма на одного человека около 200-300р.

    На 21 апреля синоптики обещают теплую погоду.

    Прошу ваши конструктивные предложения по организации (место, транспорт, организация шашлыка, привлечение моделей для съемки, по сколько скидываться).

  • я бы пришел, но при одном условии - меня никто не фотает... считаю что это дико - собраться толпой чтобы друг друга пофотать а потом словно маньяки обсуждать это на форуме и смаковать фотки :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Для меня проблематично....Дети-дети....Буду думать....

  • я хочу поехать:улыб:

    Все постепенно наладится

  • Из перечисленного выше есть дикое желание поехать, раскладной мангал, машина, но нет главного свободы:хммм: 21 апреля - работа. Если вдруг встреча может перенестись на 23-ее то с меня вышеперечисленное и обязательное присутствие.

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • Шашлычок - это конечно хорошо.
    Но в городе было бы проще :улыб:

  • Отличная идея! Я поеду!:улыб:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Можно я понудю? :миг:
    Какие модели? Где искать намереваетесь? И зачем? Ни красот моря, ни видов природы нет ещё.
    Т.е. все фотоманы берут с собой фотоаппараты и лопают шашлык, пьют пиво. Всё.Потому как всё друг друга давно перефотографировали, интереса ноль.
    Ежели меня переубедить, то могу привезти мангал, уголь и прочую фигню.
    А ещё, кто потом будет застрявшую из грязи машину доставать?

  • ну можно людей с автофорума подтянуть по части вытягивания машин опыт уже имеется)))))
    ....я в это время в томске буду((((а так хотел сходить

    фотограф

  • ИМХО - тогда уж не берег моря - так как сыро еще будет, а асфальт Заельцовского парка - места там насиженные...
    Модели... их везде полно:улыб:( дамы - :роза: )
    Мангал и машинс - один в багажнике, вторая под попой.
    ИМХО - сбор на Калинина или АЛПИ, потом отъезд... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Для меня проблематично....Дети-дети....Буду думать....
    Дети-дети-дети... :ухмылка: муж-муж-муж....
    Ты думаешь, что тебе места не найдется? :зло:
    Быть! :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Незнаю-незнаю...
    По мне так и на обском хорошо уже будет....Я там давно не была ,с удовольствием бы съездила...
    А хотите юную модель? Могу взять свою дочу рыжую, ей 4 скоро.Очччень любит позировать... :ха-ха!:

  • Заельцовка - цивилизованней.
    Опять же - есть база, есть удобства.
    Берег Оби, если вода нужна :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • +1 :agree:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • вы чиго, люди? :шок: какое мокрое - были на шашлыках в эту субботу - берег моря уже оттаял:) на нем хорошо :respect: и грязь уже высохнет вся. Мы были на неокоме - там вообще дорога сухая.

  • ннп.

    обское далеко) да и с транспортом решать сложнее..

    вариант с заельцовским реальнее

  • Ага обское значит далеко, а заельцовское значит близко нет!
    Простите вы откуда мерили, от ворот в парк?
    Я за обское, там хоть понятно куда ехать и как.

    + туда кроме одного автобуса и одной маршрутки не фига не идёт!

    Фотограф. фотографирую.

    Исправлено пользователем SpEX (11.04.07 16:00)

  • Вариант с Заельцовкой - отработан технически. Неоднократно. + многие на машинах.
    И транспорт - ходит. :спок:
    А с Обским... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • уважаемый)

    улыбнитесь)

    для начала) я предлагаю высказаться каждому желающему свое мнение) по кол-ву высказываний за тот или иной вариант)) можно сделать выводы)
    а про ехать) и мерить)))
    хм)) проще)) и мобильнее))) мобильность)) это штука - ой какая полезная))

  • 1. на машине поедешь тогда не выпьешь (не пойдёт, шашлык без пива деньги на ветер)
    2. про транспорт, судя по ГИСу, туда всего два маршрута идёт.
    3. а что с обским, туда по мимо нескольких автобусов идёт 3 маршрутки + электричка.

    Фотограф. фотографирую.

  • Бери! Конечно бери!

    Я за Заельцовский парк.

  • Народ....есть такое предложение...без бейджиков не пущать :)).....народу много....многих знаем в лицо...многих по никам...а вот свести воедино как-то не получается.....а хочется кой кому в глаз.....а посмотреть:миг:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Уважаемый!
    Я если поеду - то отнють не пить... :dnknow:
    Ибо алкоголь я найду легко, а общество творческих, интересных, ярких людей - отнють... :dnknow:
    ИМХО - я еду в первую очередь общаться, а все остальное - так, довесок... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Да уважаемый!
    а нах тогда куда то ехать, если это всё только для общения, вон скверов полно вокруг.

    Фотограф. фотографирую.

  • Фи!........ :death:

  • Обязательно! :live:

  • Хорошее предложение) :respect:

  • На счет бэйджей - нужна маленькая пачка стикеров (клеющихся-неклеющихся - без разницы), маленькая коробка скребок и маркер (крупный).

    По поводу побережья под Академом - можно добраться на маршрутках (Газели от Речного вокзала в сторону Бердска, а также до ост.Цветной проезд Академгородка). Билет на бердскую маршрутку стоит 30р.
    Также ходят электрички в Южном направлении (Бердск, Искитим, Черепаново).

    Про Заельцовский ничего не скажу, не был. Лично мне туда добираться далековато.

    Что-то все стали с местом определяться, а ведь есть еще и другие организационные вопросы. При условии, что наберется более 10 человек, 1 мангала с 1 комплектом шампуров не хватит. С углем тоже надо вопрос решать...

    Ваши предложения.

  • мож в пивные залы пойдем?)

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • На обское вряд ли попрусь. Дело не в 30 рублях на маршрутку, а во времени! Туда добираться два дня лесом, три дня полем. Да ещё обратно пилить под пивом и шашлыком! Нет. Заельцовка? Возможно. Пивные залы с Марселой - переломать пальцы - наконец-то!!!

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • у вас вчера уже была такая возможность)

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • А прелестницы будут?

    не сотвори себе кумира

  • "прелестницы" - предварительные лестницы?!! :tease: это как? ну если на Обское ехать....то будут....эскалатор в метро:улыб:

    Марсело - по поводу "вчера" ......дык представляться надо....знаешь как мы потом сидя в кафе переживали что поздно узнали что это был ты:миг:отсюда и родилась идея про бейджики....все ради тебя:миг: :agree:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: Фи!........ :death:
    вы что то хотели сказать, если да то говорите а если нет попрошу таких пальцедвиженьев не делать, а то я вам этот палец.... :зло:

    Фотограф. фотографирую.

  • В ответ на: На обское вряд ли попрусь. Дело не в 30 рублях на маршрутку, а во времени! Туда добираться два дня лесом, три дня полем. Да ещё обратно пилить под пивом и шашлыком! Нет. Заельцовка? Возможно.
    Да вы чего все!!! Вы где живёте, какие пилить два дня, от речного на машине 15 мин. езды и это всё по прямой!
    а заелцовсео ваше где пока доедешь, весь прематеришься!

    Фотограф. фотографирую.

  • А! Ну довезите меня от речного за 15 минут!))

  • легко!
    p.s. ясен пень, что не вовремя пробок это будет!

    Фотограф. фотографирую.

  • Вот каждый день езжу, пдд не нарушаю, и не получается 15 минут.
    НО Если Вы докатите, то я за (свою машину в гараже оставлю).
    Это всё не по теме.
    Абрамооовичч! Ты чего тему завел и самоликвидировался?

  • Так машина у вас не правильная, у меня вот и номера синие и мигалки есть, у вас такая? :ха-ха!:

    Фотограф. фотографирую.

  • В ответ на: Абрамооовичч! Ты чего тему завел и самоликвидировался?
    Да я вот смотрю на обсуждение "лебедь, рак и сцуко"... Не думал я, что так трудно будет договориться с местом встречи... У всех времени нет, средств...Видимо это один я такой балбес из Бердска на встречи приезжаю, а ведь мог пешком до берега дойти...

    Короче флуда море, а конкретики никакой...

  • Ну на самом деле собрать много народа в неудобном большенству месте не реально....да и не сильно нужно.....я бы предложил другую программу. Собраться где то в черте города....любой парк.....потусить...а далее уже по интересам....кто в кафе, кто на берег....Уменя есть опыт выезда на природу большой группой....периодически фирму или свой отдел вывозим на природу. Масса организационных тонкостей которые трудно учесть в дружном коллективе..не то что здесь. Ну в общем мое мнение такое... :not_i:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • 2truman

    значит, мне бейджик можно не брать?:миг:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Ну почему это не брать? Для опознания сгодиться:миг:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • ИМХО, кто хочет тот и так встречается и общается нормально, а кто не очень то и хочет те и пишут далеко, то, это пятое десятое.

  • а может быть перенести ближе к майским праздникам, например 28го?
    +теплее будет
    +больше людей смогут

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Женя, я тут почитал все и ...
    может как обычно...
    соберемся в первомайском под часами узким кругом:улыб:

  • Я за "как обычно"!:улыб:

  • да я вот уже тоже над этим подумываю... не дотянул наш народ до академорга, не дотянул...

  • А где в Первомайском часы? И насколько узок круг? Мне в него пролезть можно? Я новенький, но я сделаю бейджик.
    А про Академ лучше подумать летом. Без купания на море тоска!

  • В ответ на: Женя, я тут почитал все и ...
    может как обычно...
    соберемся в первомайском под часами узким кругом:улыб:
    АГА!! Сам предложил, ну все, теперь не отвертишься, а то обычно работа.. работа... :):) :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум