−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Господа, срочно нужен спец, откалибрующий пару LCD-струйник. За деньги. Есть у кого какие контакты на эту тему?

    не сотвори себе кумира

  • ну насколько я знаю отдельно колибруется монитор....отдельно делаются профиля для принтера.....а вот монитор под принтер или наоборот..не слышал я такого.......профиля в Сибирском успехе делают.....колибровать....есть знакомые люди у которых есть колибратор:миг:пиши в аську...сдам с потрохами :миг:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • для моника поможет даж такая фиговина http://www.technocity.ru/catalog/detail.php?ID=27075, не говоря уже о более продвинутых, а вот с принтером без спец профилей засада полная, если хошь качество на уровне то прийдется профили заказывать, если не очень притязателен могеш его сам построить, да даж при помоши техже курвисов в ФШ, пиши в личку растолкую

  • По старой дружбе откалибрую тебе монитор:улыб:По выходным скидки:улыб:

    МегаФон - оператор 4G

  • В ответ на: пиши в личку растолкую
    Сергей, спасибо огромное.
    Но у меня другое видение на эти дела. Сапожник должен чинить обувь, столяр обрабатывать дерево. Если их поменять местами - может что и получится путевое, но я придерживаюсь того мнения, что каждый должен заниматься своим делом. Потому не хочу делать сам, а эту работу выполнил тот, кто ее делать умеет. Да и задача не лично себе это проделать, а попросил дезигнер у меня на работе.
    Но на заметку обязательно возьму:миг:Может когда-нибудь и для себя придется калибровать.
    Еще раз спасибо! :agree:

    не сотвори себе кумира

Записей на странице:

Перейти в форум