1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Вот я часто вижу на сайтах фотографов-одиночек фразы типа "он(она) является последователем такой-то и такой-то школы в фотографии". Например, московской школы фотографии. Никто не просветит, какие ключевые особенности этой самой столичной школы? Какие школы есть еще? Есть ли Питерская школа и т.д.? Или подобные фразы -- последний аргумент привлечь клиента?

    МегаФон - оператор 4G

  • мне один дед лечил что у него 6 разряд по фотографии, хотя знакомый фотографер говорил что никаких разрядов по фотографии нет, а этот дед видать педофил :безум:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Я, честно говоря, даже и не могу придумать ответа. Однако, стиль "новосибирской школы свадебной фотографии", мне кажется можно узнать.

    не сотвори себе кумира

  • Это по экстерьерам и интерьерам Оперного и парка Победы? :eek:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • не знаю. Не могу сформулировать одной фразой
    Но в большинстве случаев, при взгляде на фотку можно сказать - это новосибирская свадьба.

    не сотвори себе кумира

  • Мне кажется, что это просто абстрактное и размытое понятие, созданное по аналогии с Психологическими, философскими школами... (естественно, для красного словца!) Но, в отличие от них, не имеют границ и конкретных названий, а просто классифицируют творчества фотографов по похожести сюжетов, стилю, способам обработки и т.п...

  • В ответ на: просто классифицируют творчества фотографов по похожести сюжетов, стилю, способам обработки и т.п...
    странно, но в том числе и по этому... определяют есть ли школа.. или нету..
    хотя перечисленное Вами.. это производно..
    первично... это те взгляды, идеи, принципы, которые разделяют/имеют фотографы в отношении фотографии и около с ней связанного

  • У нас в Новосибирске есть "школа" Пашиса!))

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • > Это по экстерьерам и интерьерам Оперного и парка Победы?

    И часовня, я бы даже в первую очередь сказал - часовня!

  • Гы....помнится мы с супругой на свыдьбу в зоопарке гуляли:улыб:а все люди как люди....парк, оперный,часовня.....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Но согласитесь все, что свадебные фотосессии так называемые уже настолько банальны, что даже не интересны!.. Глянешь что фотографы предлагают - скучно становится: невеста у окошка, невеста на руке дениха, жених, на коленку присевший, возле неыесты с расплющенным платьем... У меня коллега (думаю, если пойду на встречк, возьму ее с собой, если у нее будет время) делает свадебные альбомы... Она уже тоже вешается от однообразия...

Записей на странице:

Перейти в форум