7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

КОНКУРС тем, кто снимает ВИДЕО

  • Госнаркоконтроль объявил два конкурса среди журналистов

    15 апреля 2007 г. (09:56)


    Госнаркоконтроль объявил о проведении конкурсов среди печатных и электронных средств массовой информации, победители которого будут определяться отдельно среди центральных и региональных СМИ. Конкурсы проводятся в рамках Федеральной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2005-2009 годы». Организатором выступает Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков, - сообщает отдел межведомственного взаимодействия в сфере профилактики и общественных связей Управления ФСКН России по СФО.

    Конкурс «За лучшее произведение в области профилактики наркомании»

    Для участия в этом конкурсе необходимо до 5 мая 2007 года направить в отборочную комиссию Сибирского федерального округа материалы, опубликованные за последние 12 месяцев. Отборочная комиссия до 15 июля 2007 года определит 5 лучших работ, которые примут участие во втором, всероссийском этапе конкурса.

    Премии конкурса «За лучшее произведение в области профилактики наркомании» составляют от 150 до 350 тысяч рублей.

    Материалы, предоставляемые на конкурс должны соответствовать следующим требованиям: аргументация и качество изложения, оригинальность, глубина раскрытия темы; точность и достоверность; аналитический уровень, глубина анализа, раскрытие ситуации в динамике; выразительность, точность, и доходчивость языка изложения; соответствие этическим принципам журналистики; направленность на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков.

    Конкурс на лучший ролик социальной рекламы

    Конкурс проводится среди создателей роликов социальной рекламы по антинаркотической тематике, пропаганде здорового образа жизни. Срок подачи заявок в отборочную комиссию – до 15 мая 2007 года. Ролики могут быть созданы как силами средств массовой информации, так и любыми физическими или юридическими лицами.

    Материалы, представленные на конкурс создателей социальной рекламы, должны соответствовать следующим требованиям: направленность на формирование и поддержку интереса к здоровому образу жизни; отражение очевидности негативных сторон потребления наркотиков; формирование негативного отношения личности и общества в целом к потреблению наркотиков; лаконичность и информационная насыщенность сюжета.

    Дополнительно при определении победителей конкурса создателей социальной рекламы учитываются: целевая аудитория рекламного сообщения; отсутствие отрицательного воздействия рекламного сообщения на целевую аудиторию; доступность восприятия и емкость содержания рекламного сообщения; приемы, используемые для создания рекламного сообщения.

    Для участия в конкурсе создателей социальной рекламы необходимо согласие правообладателя на показ по телевидению в рамках передач, посвященных конкурсу, фрагментов, конкурсных материалов и отдельных сюжетов.

    Отборочная комиссия Сибирского федерального округа до 15 июля 2007 года определит лучшие 30 материалов, которые примут участие во втором, всероссийском этапе конкурса. Победители конкурса получат 6 премий, размер которых составляет от 100 до 300 тысяч рублей.

    Адрес отборочной комиссии: 630099, г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 35, Управление ФСКН России по Сибирскому федеральному округу, отдел межведомственного взаимодействия в сфере профилактики и общественных связей.

    Координаторы – Ильина Екатерина Сергеевна, Кутонов Игорь Геннадьевич, тел. (383) 210-28-81.

    www.amic.ru

    Cозванивался с координаторами, они сказали, что ФОТО не принимаются, только ВИДЕОРОЛИКИ

  • надо узнать у андрюхи ведерникова:)

  • Могу предоставить несколько штук наркоманов, если они еще не передохли)

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Люди смертны, наркота бессмертна:)

Записей на странице:

Перейти в форум