10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
вечером10°C
ночью7°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Вот какие панорамы надо снимать :) только как ???

  • Знакомый с Канады кинул сегодня ссылку на панораму ночного Монреаля.
    Прежде чем вы нажмете на ссылку посмотреть фотку, хочу предупредить, что её размер 8мб, 9118*2774 пикселя Я посмотрел - детализация на высоте, интересно, какую фототехнику использовали
    для фотографирования ??? ))
    Ссылка: web-страница

    Вот такую бы Новосиба забабахать :live:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ну если ты ее посмотрел, то может пережмешь и выложишь?)))

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • вот садюга. 8 метров. благо дело халява.
    ловите.
    помоему это программно сделанно.
    куча ведь софта. хотя.
    может просто ширик кадрированный.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • вообще обычная панорамка...
    атмосферы не чувствуется, ритма нет.
    здесь уже играет именно необычность построек и качество техники.
    фотограферу остается только нажать на кнопку

    насчет создания оных - даже с мыльницами кенон идет в комплекте прога фотостич, автоматически клеит, еще в ручную доводить можно
    и не забываем, для способа "врукопашную" всегда есть ФШ)))

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Да не смотрится она ужатой, вообще никак...
    пропало главное - детализация - там в окошках домов можно людей и мебель рассмотреть...
    а после сжатия получилась фигня какая - обычный вид обычного города

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • вообще обычная панорамка...
    атмосферы не чувствуется, ритма нет.
    ..........

    Сэр, Вы как всегда, не видя оригинала начинаете умничать... имхо это вас никак не красит...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • а чё толку в такой панораме, не на один монитора она не влезет если только на несколько, распечатать её конечно можно, но там либо качество печати будет не то что бы всю прелесть увидеть либо её придётся потом клеить, да и вообще что бы её так сказать прочувствовать всё равно придётся отходить!

    П.С. видел и более крупные панорамы, снимались те панорамки 120 мегапиксельным фотоаппаратом (хотя нед, это уже и фотоаппаратом сложно назвать, беда такая) так вот там можно было при желании номера на машинах разглядеть!

    Фотограф. фотографирую.

  • длинные панорамы печатают в фотоленде
    есть просто бумага в здоровых таких рулонах, нерезрезанная, даже в городе где-то продается
    и если уж печатать то панорамку родных мест а не черти чего...

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • А я-то думала, зачем панорамы снимать? Оказывается,чтобы номера машин прочитать,да за людьми в окнах подсматривать... :ха-ха!:

  • Уважаемая, а что же вы такая <цензура> всё вам не угодишь, то время вам не то, для встречи, то место не нравится, то теперь к панорамам привязались, ну может кому-то и надо номера и людей разгадывать.
    тут речь то не про это шла, а вы! Хэ… женшины! :ухмылка:

    Фотограф. фотографирую.

  • если уж цитируете мое сообщение то цитируйте его полностью, а не вырывайте слова из контекста!

    вы вот пишите в названии темы "только как ???", спрашиваете "интересно, какую фототехнику использовали", пишете "пропало главное - детализация"
    "а после сжатия получилась фигня какая - обычный вид обычного города"

    в чем сила, брат? в резкости? в цене техники?
    вы думаете что "обычный вид обычного города" можно сделать "шедевром" априори уже и только если использовать марковники с эльками?

    смотрел я и пережатый вариант и исходный.
    талантливость фотографа можно определить и по превьюшке
    или вы все же думаете что снимает не фотограф, а камера?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Хэ… мужики......! :death:

  • ТАК. СПОКОЙНЕЕ. СПОКОЙНЕЕ. и чувством к ближнему. АННА - тебя это особенно.:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Я спокойна,як удав! :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум