−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Итак, насколько хватило желания и времени - сделал несколько заказных фоток, я имею ввиду контрольное фото в голову со встречи учаснегов данного форума.
    Фотографировалось, напомню, с простой целью - чтобы можно было глянуть и узнать соответствие ник-внешность. А то все собираемся и гадаем потом, кто же есть кто. Да и не все ходят на встречи.
    Итак, пока не выложил - стучитесь в аську или в личку, кто был, чтобы перед выкладыванием ознакомились с материалом. А то ведь не все хотят, чтобы их фото лежало в инете. И не всем может понравится, какое лицо вышло на фотке. Я просто никого не хочу обидеть.
    Или просто выкладывать, не спрашивая ничьего разрешения?

    не сотвори себе кумира

  • млин... а я в то время как проходил встреча... где-то под сокуром на лисопеде месил снег, грязь... и пр.

    эх...:миг:разрешение нуно) корректность и тактичность))

  • А аська-то и не указана!..
    А выкладывать-то куда пленируем?..

  • пока к себе в ЖЖ
    а номер аси
    шесть два один девять девять шесть пять

    не сотвори себе кумира

  • Хочешь, хостингом поделюсь:улыб:

    МегаФон - оператор 4G

  • мож на форум их и выложить? или на нгс-фото?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • неее... пусть уж лучше в ЖЖ.... или у Мишутки

  • Так что, как быть?
    Тупо выложить сейчас и по требованию убирать тех, кто себе на фото не понравился? Или как?

    не сотвори себе кумира

  • Остальные пусть сами свои фотки пришлют... )

  • В ответ на: Тупо выложить сейчас и по требованию убирать тех, кто себе на фото не понравился? Или как?
    Давай так, тока на нгс не клади.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Итак, выкладываю.
    Если кто-то себе на этих фотках не приглянулся - удаляю.
    А лучше присылайте свои, чтобы вставить вместо "неудачного".
    http://krollsblog.livejournal.com/31922.html
    ДА!
    НАРОД, ДАЙТЕ ФОТОК С МОЕЙ РО... летсом! Плиз.

    не сотвори себе кумира

  • Спасибо, Kroll, фото прекрасные. Теперь я мимо них не пройду.

  • Кхм, пойдет? :а\?: :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Виктор, прости, тебя я не выложил. Ты получился не очень удачно. Так что присылай мне (ЭТО КСТАТИ ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ, КОГО НЕТ НА ЭТИХ ФОТКАХ) свое фото, пополним "Доску почета"

    не сотвори себе кумира

  • В ответ на: Кхм, пойдет? :а\?: :ухмылка:
    Кто-куда пойдет? :а\?:

    не сотвори себе кумира

  • Не вставляется-прикрепляется пока...
    Ну да ладно, помещу тут

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • поймал-таки... ирод:улыб:

    не сотвори себе кумира

  • еслив влезет то моя версия будет тут лежать.
    http://photo-canon.nm.ru/fotov2.htm
    17 фоток примерно по 100кб
    в итоге общая длинна около 2-х метров фоток
    сжатие от 8 до 10 в фотошопе размеры фоток 600х400
    короче говоря заценивайте!

  • Мало того,что открывается два часа,так ещё и ни цвета ни света.... Ну сделай уже что-нить с бб и прочими настройками! А то блин,позировали-позировали,а ведь никому не покажешь! :death:
    Ещё бы окадрировать не мешало как минимум нас с асмой...

  • В ответ на: короче говоря заценивайте!
    Хорошо бы, на будущее, с мелкими превьюшками.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • могу удалить мне всеравно, я не ставил целью делать шедевры. просто отчетик.
    про то когда я говорю заценивайте я могу иметь ввиду что просто смотрите.

  • И ты туда же!!! Нафиг шедевры!Ты просто нормально сними!И нормально выложи в инет! Сашку мою нормально снял.Я на твоей фотке выгляжу больше асмы... Я всё понимаю,что я за зиму поправилась,но ведь не на 30кг!!! Сделай так,чтобы цвета были естественными и свет не лез в камеру(матрица сего не любит,в курсе?).Если сие сделаешь,то будет если не шедевр,то хотя бы нормальная фотка.Давай тренироваться на нас на вот этих встречах....

  • Я про юзабилити просмотра писал, а ты все баян про качество включаешь...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • да даже для отчета плоховато... есть чему учиться...
    может дело в обработке? хотя, наверное, там и там...

  • меня нет.. люди, мож кто меня заснял? Скарлет, у ты точно - я знаю:)

  • Если это Вы были с мужем и сыном - то я. Уже есть в бумаге.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • с мужем и сыном - это я:) меня лучше на "ты":)

  • И все лучше на Вы... при встрече - с удовольствием вручу :agree:
    Сынок у Вас живенький пример того, для чего нужОн Mark-1 :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • это разве живенький?:) бывают намного реактивнее дети:)))))

  • В ответ на: И ты туда же!!! Нафиг шедевры!Ты просто нормально сними!И нормально выложи в инет!
    Ох! ребята, ребята...:улыб:А ведь я же о том-же самом и писал. Не о шедеврах
    а о просто хороших фотографиях для своих новых друзей.
    А вы на меня всем скопом набросились. :cray-1:
    Может я просто преподнес это как-то не так? :dnknow:
    ну уж извините.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Ань,я же вроде выложила и тебя?! Только в другом топике,после встречи который! Посмотри!

  • У меня вопрос: почему все такие скромные в этот раз? Фотки выложили всего несколько человек, остальные молчат как партизаны :улыб:

  • Вот тут что из приличного, любителям сечений смотреть строго запрещается, гы-гы!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Вот тут что из приличного, любителям сечений смотреть строго запрещается, гы-гы!
    Хитеррр Боберрр:миг:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • О!.. так покажи пример!.. Приди на тусовку и сними так, как надо, но никто не умеет!.. А мы посмотрим и будем учиться!.. Точнее хотя бы поймем, к чему придирки!.. )))

  • В ответ на: О!.. так покажи пример!.. Приди на тусовку и сними так, как надо, но никто не умеет!.. А мы посмотрим и будем учиться!.. Точнее хотя бы поймем, к чему придирки!.. )))
    Интересно, а почему вы этот вопрос Скарлет не задали?
    Она ведь так-же недовольна фотографиями, пишет-же просто НОРМАЛЬНО СНИМИ.
    а вы никак не угомонитесь.
    я если и приеду , так приеду с людьми знакомится и опыт перенимать. А не пальци гнуть какой я из себя крутой.
    Блин ну точно достали уже.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Да хотя бы потому,что мне за свои фотографии не стыдно.И не должно быть стыдно.От меня был вполне конкретный наезд на конкретного человека и на конкретные кадры.А ты начал критиковать всех огульно.

    И пальцы на встречах никто не гнёт.Если бы побывал-знал бы. Пальцы гнут только на форуме-точно в глаз никто не даст...А вот при реальной встрече сие опасно... :спок:

  • на форуме пальцы не гнут а ломают)))

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • :respect:

    я просто к тому, что я не из соображений кого-то обгадить писал. Просто мне лично именно те фотографии были .. не очень. а люди это как личную обиду восприняли. Критика не для всех.
    Впринципе я был почти у всех на личных страничках
    И личное мнение у меня уже сложилось, о том где есть, что-то . а где все пустое. Где настоящий талант
    а где .... ну просто так. Конечно у каждого есть что-то , что зачаровывает.Но у кого-то этого много. А у кого-то одна на миллион.
    Во вторых..
    если вы почитаете внимательно. То критиковать я начал "не всех огульно", а конкретного человека.
    Равно как и вы.
    потом это уже переросло в общий разговор.
    Но в колличестве написанного моя первая мысль постепенно потерялась и все переросло в простое выяснение у кого длиннее.
    Плохо все таки писать. Каждый тут начинает понимать по своему.
    когда я писал , про пальци , я имелл ввиду именно себя. Именно то, что просто ненадо было-бы кого -то критиковать.Даже и мысли-бы не возникло.
    И не потому , что страшно, а потому что незачем.
    Вся критика она всегда потом.
    Повторяю. Ровно так как вам не понравились фото и вы написали .. ПРОСТО НОРМАЛЬНО СНИМИ.
    так же и я писал отзыв определенному человеку на определенные фотографии. С отдельно взятой странички.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • А может нам скажете кого вы считаете "настоящим талантом",а кого "пустым" и "просто так"??

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В ответ на: А может нам скажете кого вы считаете "настоящим талантом",а кого "пустым" и "просто так"??
    нет ужжжж.
    это мое личное мнение, тем более , что это чисто мой взгляд.
    Тут как говорится на вкус и цвет.
    А вообще к чему этот вопрос?
    неужели вы сами не были на страничках участников и у вас у самого нет такой расстановки.
    У кого вам нравится , а у кого нет?

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • если не хотите говорить в открытую, зачем тогда пишете что делите всех нас на "красных" и "белых"?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В ответ на: если не хотите говорить в открытую, зачем тогда пишете что делите всех нас на "красных" и "белых"?
    во первых я не делю, а мне просто нравится или нет.
    во вторых. Любой зритель всегда делит. всегда , даже несознательно. любой человек расставляет
    приоритеты.
    Другой вопрос, что я об этом пишу.

    Еще раз задам вопрос..
    Вы лично не делите увиденное?
    Вам лично все нравится?
    У всех?
    так зачем вы тогда провоцируите людей на новую ругань..

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Господа, вы забыли о назначении топика. Это же не "Прошу критики", а всего лишь только "Не проходите мимо" друг друга!

  • да задрали уже меня клевать.
    высказал мнение. А всем плевать.
    Не было человека на встрече, так все, изгой.
    критик типа нашолся.
    Нет , что-бы ,обьяснить научить.
    а ведь я именно для этого тут.
    Так нет жеж.
    Не ну точно кругом враги...

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Ребятки, я попросил бы всех остановиться и остепениться, посмотрите на себя со стороны! В этой теме нечего критиковать, ровно как и хвалить тоже нечего. Здесь все просматривают "семейный альбом" в котором просто запечатлены лица и события. :agree:

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • На форуме ты ничему не научишься. Есть много хороших книг по фотографии, есть статьи и книги в Интернете. Недавно Marselo советовал. Вот там ты многое почерпнешь и, главное, без нервов. А здесь мы только общаемся, как в курилке. Так, просто спросить какой-то совет. И нам все равно: был ты на встрече или нет.

  • :agree:
    так и я о том-же.
    я так-же тут как в курилке прошу совета и получаю ответы.
    За что многим бльшое спасибо
    Только клевать меня не надо. Правда топик не для этого. А все равно найдется кто-нибудь с подковыркой.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Ломают их на встрече! Думай,прежде чем писать...Нарвёшься ведь...

  • Уважаемые, хватит действительно выяснять отношения. Скучно уже. Лучше бы фотографии показали. :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум