17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Хотелось сказать большое спасибо Игорю Парфенову (Indman), за проведеный в субботу (21 апреля) небольшой мастер-класс по портретной съемке и съемке НЮ.
    Было очень интересно, познавательно и т.д. и т.п.
    Вообщем еще раз СПАСИБО :agree:
    Так же хотелось поблагодарить модель Аню :роза:

  • ))Я рад, что вам понравилось! Аня тоже сказала, что ей было приятно и передавала большое спасибо за конфеты и цветы))

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • Так вот почему тебя на встрече не было!...
    Тоже хочу мастер-классс......

  • Всё в наших руках!)) :роза:

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • я тоже присоединяюсь к "спаибам", которые высказал Vensk. Особое спасибо Ане.

    Кроме того думаю, что это было отличное начало, которе требует своего продолжения. Может кто-то еще сможет провести аналогичный мастер-класс по студийной съемке?
    студия есть, желиние учиься тоже:улыб:

  • ну Игорь и сможет :)))

    не сотвори себе кумира

  • Можно у Pro узнать насчет предметки.

  • В ответ на: Можно у Pro узнать насчет предметки.
    тебе и поручим это сделать:миг:

  • Насчет "предметки" лучше с Кроллом разговаривать:миг:он на ней собаку съел....потому как жил не далеко от Кореи :agree:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Я тоже хотел бы поучаствовать. Люблю учиться у знающих людей. Идея хорошая. Я хотел предложить другим форумчанам организовать что-то такое же, но вы меня опередили. Я благодарен. О ценах, я думаю, можно договориться. Ведь мотались же в Томск на заморских гостей посмотреть, только без толку. А тут свои самородки есть.

  • В ответ на: Хотелось сказать большое спасибо Игорю Парфенову (Indman), за проведеный в субботу (21 апреля) небольшой мастер-класс по портретной съемке и съемке НЮ.
    Было очень интересно, познавательно и т.д. и т.п.
    Вообщем еще раз СПАСИБО :agree:
    Так же хотелось поблагодарить модель Аню :роза:
    Присоединяюсь всеми конечностями!
    Игорь, Аня, спасибо вам! :live:

  • Я думаю, что впринципе, можно и далее поводить подобные мероприятия для интересующихся. Естественно, обо всем можно договориться! :agree:

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • а на этих ваших мероприятиях нет возрастного ценза?:миг:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Интересно, к чему вопрос? :а\?:
    ИМХО - в данной области должны быть совершеннолетние-дееспособные все.
    Ну и конечно, опять таки ИМХО - не стоит подгонять пару-тройку моделей из клиентуры пенсионнного фонда :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • я хотел спросить, можно ли мне поприсутствовать на вашем мастер-классе?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • лица моложе 18 лет к съемкам НЮ не допускаются. Закон - есть закон, надо его уважать.

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • Не допускаются с какой стороны фотоаппарата? :ха-ха!:

  • В ответ на: Не допускаются с какой стороны фотоаппарата? :ха-ха!:
    С любой!
    Надеюсь не нужно обьяснять в каких случаях допустимо изображение несовершеннолетних в обнаженном виде?

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

    Исправлено пользователем indman (25.04.07 15:13)

  • ОК, ОК! Шучу! :agree:
    А если серьезно, Indman, будут ли еще мастер-классы? Родной Новосибирск славен тем, что здесь немного возможностей учиться у мастеров, не в порядке личного общения / тусовок / клубов, а в форме организованных курсов / мастер-классов. Хотя есть таланты ( :respect:) и те, кто хочет учиться

  • В ответ на: ОК, ОК! Шучу! :agree:
    А если серьезно, Indman, будут ли еще мастер-классы? Родной Новосибирск славен тем, что здесь немного возможностей учиться у мастеров, не в порядке личного общения / тусовок / клубов, а в форме организованных курсов / мастер-классов. Хотя есть таланты ( :respect:) и те, кто хочет учиться
    Думаю, что мастерклассы проводить можно и нужно. Все зависит от нашего желания и кое-каких возможностей.
    Могу сказать, что я не претендую на роль гуру. Просто делюсь своим опытом. У меня было две совершенно противоположных по результатам попытки проведения мастерклассов (или что-то типа мастеркласов) Из которых я сделал кое-какие выводы на этот счет. Все зависит от того, что хотят получить в результате люди.

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • Уже готов записаться, принять участие и проч. и проч. :ха-ха!:
    Что для этого нужно?

  • В ответ на: Уже готов записаться, принять участие и проч. и проч. :ха-ха!:
    Что для этого нужно?
    Желание, терпение, ну...и еще кое чего немножко!)))

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

Записей на странице:

Перейти в форум