0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Где купить фотоматериалы!

  • Продают ли в Новосибирске фотобумагу и хим. реактивы для домашней печати? Если да, то где их можно купить?
    Папа увлекается фотографией, хочу сделать ему подарок ко дню рождения:-) Давно он не печатал фото самостоятельно, хотя очень хочет...

  • Есть всего два места
    1) свема-сиб на депутатской, 48 тел.227-17-18 - много всего и можно на заказ
    2) спектр на красном 157/1 - в "книжке" на заельцовской - остатки бумаги и химии немного

    если интересно могу продать фотобачок, глянцеватель, увеличители

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Я не уточнила, что мне материалы нужны НЕ РОССИЙСКОГО пр-ва... В "Свема-сиб" для домашнего использования материалы только российского пр-ва, а Кодак и пр. для минилабов. На Кр.Пр. 157/1-оптический салон, где очки продают... :ухмылка:

  • А в старые времена, помнится цветная питерская бумага по цветам была лучше Фомы и Орво, не говоря уже о Казанской и Свеме.

  • Ну так раньше и девченки моложе были :))

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • очки продают? да вы туда съездите сначала!
    если я пишу значит так и есть!
    хотя там только унибром... совецкий)

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • К сожалению - только в Москве, либо лично, либо через кого-то.

  • У нас народ заказывает наwww.ekta-f.ru Всё успешно доставляется сюда транспортными компаниями.
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=208391
    Кстати насчет фотохимии при ЧБ печати и проявке, тут думаю что не так критично чтобы импорт, опытный народ добивается великолепных результатов и на самодельных растворчиках. Хотя смотрю цены на растворчике вроде не большие, можно и там покупать чтобы не заморачиваться.
    А вот бумага, плёнка это да, тут отечественному производителю похвастаться особо нечем.

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • пару-тройку ачек униброма от "славич" могу подарить(вроде не выкинул еще), по-моему даже срок не кончился еще. для черняка.

Записей на странице:

Перейти в форум