24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Помогите найти профессионального фотографа

  • Господа, а Вы не заметили, что зачинщицы спора с нами уже давно нет? А мы тут все еще выясняем отношения! Мы все друг друга знаем, и зачем нам знать, кто такая Е.Д.

  • В ответ на: Господа, а Вы не заметили, что зачинщицы спора с нами уже давно нет? А мы тут все еще выясняем отношения! Мы все друг друга знаем, и зачем нам знать, кто такая Е.Д.
    Ну вот, опять кто-то увидел в этом спор и, извините, ругань. Тут простое любопытство. Точно так же как и сейчас мне интересно кто такая Елена Драчёва мне было когда-то интересно кто такой Кристев, Ощепков и т.д. Не вижу в этом ничего предосудительного.

  • Я уже прошлой ночью писал ссылки, но всё поудаляли ...
    Могу повторить Русский Блеск - здесь подавляющее большинство её работы.
    Вот ещё Элит Старс здесь многое, определить можно где её.
    Была такая любопытная переписка - всё поудаляли - много чего интересного было.
    ЗЫ. днём съёмки, поэтому ночью в основном в онлайне - пока фотографии обрабатываю.
    ЗЫЫ. иногда так забавно, читать то, что здесь пишется.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • В ответ на: ЗЫЫ. иногда так забавно, читать то, что здесь пишется.
    Полностью поддерживаю, очень забавно :ха-ха!:

  • В ответ на: А Елену (может она действительно супер, мы то откуда знаем) Драчеву - тут никто не знает.
    Я видел её работы для Элит Старз.
    Это действительно впечатляет! Я знаю лично девушку, которую она снимала. Но на фотографиях - нечто невозможно гламурно-привлекательное! Там и образ, и визаж, и обработка. Результат потрясающий! Она уже бренд, ей, видимо, не нужен ни пиар, ни сайт. Лично с ней не знаком.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • В ответ на:
    В ответ на: А Елену (может она действительно супер, мы то откуда знаем) Драчеву - тут никто не знает.
    Я видел её работы для Элит Старз.
    Это действительно впечатляет! Я знаю лично девушку, которую она снимала. Но на фотографиях - нечто невозможно гламурно-привлекательное! Там и образ, и визаж, и обработка. Результат потрясающий! Она уже бренд, ей, видимо, не нужен ни пиар, ни сайт. Лично с ней не знаком.
    Вы правы и не правы,любой студийный фотограф,который хоть раз работал с проф.моделью вам скажет,что это просто отдых,они знают как стоять,как смотреть и т.д.,по поводу визажа и обработки говорить не буду,не видел,но я знаю как его делает Панафидина просто супер,а есть еще Рачковская и т.д .,но они не лучшие они разные.Так вот я не знаю в курсе вы или нет,но раньше девочкам из этих агенств запрещали делать портфолио у других фотографов либо по согласованию с ними.По поводу бренда не понял,бренд для кого,для моделей?Для других есть другие бренды,даже есть бренд Козлов и это правильно,но вы же не уходите в подполье,а бренд в узком кругу это междусобойчик.Однажды Иванова и Золотарева после съёмки в студии у одного из фотографов сказали замечатеиьную вещь,на конец то нас сняли как в Москве, вот вам и бренды.

  • интересно, кто же поудалял? ну да лан, фиг с ним.
    Ну дали Вы ссылки на сайты этих агенств и что?
    Хотите сказать, что все представленные там снимки
    сделаны Еленой? Можно ткнуть меня, как шкодливого щенка,
    носом в ту-ту и те и ещё те-то и те-то её фотоработы?

  • Александр, при всём моём уважении к Вам и Вашему вкусу можно без этого сладоустия? конкретные ссылки на работы, а там уж поглядим - блеск да впечатляет или же обычный конвейер и/или просто снимки результата работы, что сделал(а) стилист-визажист.

  • В ответ на: Александр, при всём моём уважении к Вам и Вашему вкусу можно без этого сладоустия?
    Видел распечатанные на бумаге фото. На сайте - понятия не имею какие именно её работы.
    Действительно, им ЗАПРЕЩАЮТ делать портфолио у других фотографов, кроме своего. В данном случае - Турцевой (Драчёвой). И в электронном виде девушке НЕ дали фоток, хотя заплачено за портфолио (7 фотографий) было столько, сколько я беру за всю свадьбу!

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • видать за портфолио было столь мало заплачено, что не дали оригиналов в эл.виде.... либо у них политика такая

  • В ответ на:
    В ответ на: Александр, при всём моём уважении к Вам и Вашему вкусу можно без этого сладоустия?
    Видел распечатанные на бумаге фото. На сайте - понятия не имею какие именно её работы.
    Действительно, им ЗАПРЕЩАЮТ делать портфолио у других фотографов, кроме своего. В данном случае - Турцевой (Драчёвой). И в электронном виде девушке НЕ дали фоток, хотя заплачено за портфолио (7 фотографий) было столько, сколько я беру за всю свадьбу!
    Ситуация с Е.Д очень проста она обыкновеный штатный фотограф,такой же как Вайс в Дорогом Удовольствие,агенство с одной стороны экономит деньги,а с другой зарабатывает.Кстати стоимость портфолио на стороне будет дороже,чем в агенстве.Я бы сравнил съемку в агенстве,как фотографию на паспорт только более красивую

  • Точно не в курсе, но мне кажется ещё и по этой причине Вайс и ушёл из "ДУ".

  • "Ситуация с Е.Д очень проста она обыкновеный штатный фотограф,такой же как Вайс в Дорогом Удовольствие,агенство с одной стороны экономит деньги,а с другой зарабатывает.Кстати стоимость портфолио на стороне будет дороже,чем в агенстве.Я бы сравнил съемку в агенстве,как фотографию на паспорт только более красивую "


    Вы неправы... в данном случае, (относительно лены) в остальном - частично...

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Александр я не обсуждаю работы Е.Д.,я не могу говорить о том чего не видел и о чём не знаю и я думаю,что вы это уже поняли.Я высказал только то.что проф.студийный фотограф это прежде всего фотограф,да он должен разбираться и в визаже и в стилистики,но делать работу других не будет,вы же понимаете,что стилист подберает образ,визажист должен попасть в этот образ,фотограф точно его передать и это есть творчество трёх людей может с разными взглядами и подходами,а когда 3в1 это смахивает на сам танцую,сам пою или а я ещё крестиком вышивать умею.

    Исправлено пользователем fotonsk (11.05.07 17:47)

  • На чуток залез в инет, прочитал топик, прослезился, обсмеялся.))

Записей на странице:

Перейти в форум