7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Помогите найти профессионального фотографа

  • Помогите найти профессионального фотографа для портфолио модели, порекомендуйте, кто знает таких...

  • посидите в первомайском сквере)
    он вас сам найдет)

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Громко, однако :-)

  • Нехорошо. :спок:
    Не надо упоминать ТАКИХ личностей.

    По делу - если Вы читаете форум и интересуетесь данной тематикой - здесь можно обратиться к тем мэтрам сего дела, кто больше подходит под Ваш вкус... благо превьюшки и анонсы выложены в сеть. :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • открывайте ДубльГИС , забивайте в поиске "фотостудия"... выбирайте

  • а что на этом форуме себя никто "профессиональным фотографом" не считает? :tease:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В ответ на: а что на этом форуме себя никто "профессиональным фотографом" не считает? :tease:
    Профессиональные фотографы сюда либо вобще не заглядывают, либо заглядывают изредко, и в такую тему врядли заглянут.

  • В ответ на: Помогите найти профессионального фотографа для портфолио модели, порекомендуйте, кто знает таких...
    Обратитесь к Елене Драчёвой(Турцевой),
    ну или ко мне:улыб::) (пример фотки смотрите в прикреплении) - в конце мая у меня найдётся полдня для Вас.
    Но я подозреваю, что Вам нужна просто фотосессия, поэтому выбирайте где бесплатно или где дороже всего :secret:

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

    Исправлено пользователем pro (08.05.07 02:50)

  • Если вам интересно мое мнение, то я рекомендую Константина Ощепкова, Олега Шабинского, Сергея Кристева. Их адреса можно найти в дубльгисе прямо по их фамилиям.
    Также рекомендую Игоря Парфенова. Его вы можете найти на этом форуме под ником indman (есть у меня и другие его координаты, но указывать их, я думаю, будет некорректным, пусть Игорь сам это сделает).

    не сотвори себе кумира

    Исправлено пользователем kroll (08.05.07 08:13)

  • В ответ на: Если вам интересно мое мнение, то я рекомендую Константина Ощепкова, Олега Шабинского, Сергея Кристева. Их адреса можно найти в дубльгисе прямо по их фамилиям.
    Также рекомендую Игоря Парфенова. Его вы можете найти на этом форуме под ником indman (есть у меня и другие его координаты, но указывать их, я думаю, будет некорректным, пусть Игорь сам это сделает).
    Ну а если девушке действительно нужно для московского или международного представительства, с хорошим стилем фотографии??У нас в городе только Лена Драчёва такое может сделать. А вы ей Кристева, Шабинского... :dnknow:
    Ну а если ей для себе пофоткаться, то можна и к ним :ухмылка:

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • В ответ на: нужно для московского или международного представительства, с хорошим стилем фотографии??
    развития ради, расширения собственного кругозора и осуществления постоянного работы в области фото-ликбеза, спрошу..

    а чего тут то имелось в виду и хотелось сказать? какие такие требование? какие фотографии должны быть?:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: нужно для московского или международного представительства, с хорошим стилем фотографии??
    развития ради, расширения собственного кругозора и осуществления постоянного работы в области фото-ликбеза, спрошу..

    а чего тут то имелось в виду и хотелось сказать? какие такие требование? какие фотографии должны быть?:миг:
    А зачем Вам ;), - если спрашиваете об этом, фэшн-фотографом вряд ли станете :dnknow:.
    Обычно молодые таланты воproсов не задают, а выискивают в журналах изображения и сначала копируют стиль, ну а потом и своё что-то пробивается.
    Ну а если спрашиваете просто так из любопытства, то отвечу фэшн-фотография это не фотонадокументы - здесь никто ни от кого ничего ни требует, правил никаких нету. Просто надо любить молодых девушек, дизайнерскую одежду, восхищаться туфлями (как ньютон), любить цвет (как лашапель) ... ладно, не буду умничать много...

    PS: в Н-ске, городе бывших заводчан и дачников - очень мало Моды :dnknow:

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Ну или другими словами на это сперва основательно ПРОБИТЬ должно.. А потом просто много работать, работать и еще раз работать.
    А про моду это сильно.. :agree: В Н-ске вообще мало чего есть :хммм:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • "В Н-ске вообще мало чего есть "
    -----------------------------
    С музыкой в Новосибирске всё в порядке, и может ещё чего есть, ...ах да - пожрать тоже выбор есть :ухмылка:

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • В ответ на: А зачем Вам ;), - если спрашиваете об этом, фэшн-фотографом вряд ли станете
    думаете?? застрелюсь тогда)))))) или утоплюсь)) но точно Вы откуда то взяли только один описанным в Вашем сообщении вариант становления/существования так называемого феш-фотографа.. заставляет меня спросить.. а откуда Вы взяли? всегда думал и думаю, что существует несколько вариантов решения любой ситуации.. у Вас же почему-то он один) странно короче))

    по описанному - понял. ничего конкретного о стиле так и не узнал) жаль.

  • Конечно существует много вариантов, вы спросили моё мнение я ответил, что в тот момент в голову пришло. Другие люди вам своё скажут, я же не Александр Васильев (теоретик Моды), и не претендую на роль исчерпывающего источника информации.
    По поводу стиля, я вам много сказал, но вы не поняли. Вы тогда задавайте конкретные вопросы.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • В ответ на: по описанному - понял. ничего конкретного о стиле так и не узнал) жаль.
    тогда поступим проще :ха-ха!:
    нажми меня

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • учится со мной одна девочка зовут алена)
    она вот что то стала втирать что уровень жизни во владивостоке гораздо выше чем новосибе))
    в итоге была туда "послана" и на всю жизнь для нас останется "владиком":миг:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Спасибо уважаемый за желание помочь страждующему.

    Но, я задал конкретный вопрос, по моему мнению.
    Как понимаю, Вы его (вопрос) поняли. Но понятно для меня, в свою очередь, не получилось ответить)) Но отвечали ли Вы на вопрос или Вы просто отвечали на тему, прямо или косвенно связанную с самим вопросом? мне показалось, что второе... это так между прочим... да Вы, как я думаю, и подтвердили это высказыванием о том, что
    В ответ на: я ответил, что в тот момент в голову пришло
    ... ладно... это не так важно..

    но. хочется информации)
    след-но, чтобы не дублировать полностью весь свой объединненный вопрос, повторюсь в части. Какие требования или каким требованиям должна удовлетворять фотография , выполненная в хорошем стиле, и предназначенная для москового или междунарожного представительства?

  • так-с) ссылка открылась)) пошел читать))

    за направление движения - спасибки)

  • В ответ на:
    В ответ на: Если вам интересно мое мнение, то я рекомендую Константина Ощепкова, Олега Шабинского, Сергея Кристева. Их адреса можно найти в дубльгисе прямо по их фамилиям.
    Также рекомендую Игоря Парфенова. Его вы можете найти на этом форуме под ником indman (есть у меня и другие его координаты, но указывать их, я думаю, будет некорректным, пусть Игорь сам это сделает).
    Ну а если девушке действительно нужно для московского или международного представительства, с хорошим стилем фотографии??У нас в городе только Лена Драчёва такое может сделать. А вы ей Кристева, Шабинского... :dnknow:
    Ну а если ей для себе пофоткаться, то можна и к ним :ухмылка:
    И чем же она замечательна можно ссылочку,а ваш пост мне кажется не этичен по отношению к данным фотографам да и ко всем остальным тоже, хотя скрытый смысл угадывается если вы ставите себя с ней на один уровень,а остальных ниже её, то так и хочется крикнуть О Гудвин, Великий и Ужасный

  • Побольше бы таких интересных ссылок :respect: ,
    Ale_XX может есть еще ? Или еще кто чего знает.

  • :ха-ха!:
    Да всегда пожалуйста ! :ха-ха!:
    нажать !

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • если интересны эксперименты над внешностью то можете написать мне, стилист подберет образ визажист сделает макияж.
    Дорого.

  • Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • товарисчь!
    вы со своим культпросветом идите ка... в "ссылки полезные всем" :tease:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • "И чем же она замечательна можно ссылочку,а ваш пост мне кажется не этичен по отношению к данным фотографам да и ко всем остальным тоже, хотя скрытый смысл угадывается если вы ставите себя с ней на один уровень,а остальных ниже её, то так и хочется крикнуть О Гудвин, Великий и Ужасный"
    -----------------------------------------
    Тем не менее девушка именно Леной Драчёвой заинтересовалась...
    Не этично фотографировать халтуру, всё остальное для фотографа этично. Могу и в лицо критику выссказать -я человек прямой - особенно себя критиковать люблю. И особенно благодарен тем людям которые меня критикуют.
    С Леной я себя не ровняю у нас разные стили съёмки.
    А если фэшн-фотографии у нас почти нет, то смысл утверждать обратное??
    Можно конечно горожанам втюхивать псевдогламур, но мода как и театр - надо жить этим!!! А не зарабатывать на этом.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • P.S. Всё вышесказанное относилось к ситуации в целом, любые совпадения считать случайными. Если на ком-нибудь "загорится шапка", это тоже считать случайностью :dnknow:

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • В ответ на: Тем не менее девушка именно Леной Драчёвой заинтересовалась...
    хыхы :ха-ха!: так после такой кампании даже я ей заинтересовался. и вот что характерно, не нашел.. :ухмылка:

  • В ответ на:
    В ответ на: Тем не менее девушка именно Леной Драчёвой заинтересовалась...
    хыхы :ха-ха!: так после такой кампании даже я ей заинтересовался. и вот что характерно, не нашел.. :ухмылка:
    Все кто как-нибудь связан с "модельной" жизнью города друг друга знают или наслышаны.Кто не в теме, тому, ещё раз повторюсь, видимо это и не надо :dnknow:

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Тем не менее девушка именно Леной Драчёвой заинтересовалась...
    хыхы :ха-ха!: так после такой кампании даже я ей заинтересовался. и вот что характерно, не нашел.. :ухмылка:
    Все кто как-нибудь связан с "модельной" жизнью города друг друга знают или наслышаны.Кто не в теме, тому, ещё раз повторюсь, видимо это и не надо :dnknow:
    А её никто не может найти кроме pro и oxi а может и прав Александр и искать не надо,Александр у вас попросили ссылку так дайте,все посмотрят и оценят,а то вам про Фому,а вы про Ерёму

  • кто ищет тот всегда найдет)))
    домашний её надо?:миг:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В ответ на: кто ищет тот всегда найдет)))
    домашний её надо?:миг:
    А у Вас есть?Там и фотографии покажут?

  • Слушайте вы новосибирские журналы покупаете? Подписи читаете? Какие ссылки то надо? Телефон я в личку авторше топика напишу, а там она сама разберётся... Не все фанаты интернета, не у всех сайты есть. Драчёву я сам давно не видел, последняя информация была по осени - она в Москве режиссировала дефиле Кости Гайдая, портфолио в Русском Блеске - подавляющее большинство её ( на их сайте ищите), последние пару лет для Элит Старса - тоже она, насколько я знаю, девчонкам портфолио снимает ( опять же на сайте у них ищите).

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • В ответ на: Слушайте вы новосибирские журналы покупаете? Подписи читаете? Какие ссылки то надо? Телефон я в личку авторше топика напишу, а там она сама разберётся... Не все фанаты интернета, не у всех сайты есть. Драчёву я сам давно не видел, последняя информация была по осени - она в Москве режиссировала дефиле Кости Гайдая, портфолио в Русском Блеске - подавляющее большинство её ( на их сайте ищите), последние пару лет для Элит Старса - тоже она, насколько я знаю, девчонкам портфолио снимает ( опять же на сайте у них ищите).
    А что вы так нервничаете откуда столько эмоций ,вы в порядке?вы дали рекомендацию,у вас спросили где посмотреть, а вы советуете покупать журналы,в ГПНСБ сходить не надо?,а то за раз.И лично мне не важно где её печатают.я хочу видеть работы и может не я один и понять правильно ваше мнение или нет.И запомните если кого то пригласили в жюри так это не потому что он лучший,а потому наверное более лучший не захотел

  • В ответ на: Тем не менее девушка именно Леной Драчёвой заинтересовалась...
    А как еще поступать человеку, который в "этом деле" впервые? Поставьте себя на ее место, кем бы вы заинтересовались, если бы на просьбу сделать портфолио вам ответили
    "Все что вам тут насоветовали - ерунда, а вот Драчева, Драчева - бог".
    ?
    Поверьте, со стороны выглядит именно так.
    А еще такое ощущение, что вы в "доле" с Еленой.
    Я, возможно, предвзято как-то смотрю, но все равно - очень некрасиво с вашей стороны.
    Удачи.

    не сотвори себе кумира

  • нашёл информацию только такого рода:
    ЕЛЕНА ДРАЧЕВА - стилист/постановщик
    и ни слова о том, что она ФОТОГРАФ!

    может не там искал, а?
    или у нас фэшн-стилисты автоматом ещё и фешн-фотографы?

  • 2All
    Вот так всегда, когда хобби превращается в профессию. Начинаются взаимные обвинения, попытки перехватить клиента и т.п. Но будет еще смешнее, если люди с форума, занимающиеся фотографией просто ради хобби, возомнянт себя профи и напрочь перессорятся:миг:

    МегаФон - оператор 4G

  • В ответ на: напрочь перессорятся
    а почему только подобное развитие ситуации видеться?:миг:

  • " или у нас фэшн-стилисты автоматом ещё и фешн-фотографы?"
    ---------------------
    А ведь ты прав! Так и есть, я вот тоже курсы визажа заканчивал, - когда чем то действительно интерисуешься собираешь информацию, учишься всему с чем это соприкасается.
    Я понимаю все ваши "возмущения" , но это просто эмоции и не хочется больше говорить ни о чём...

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • давайте все же по существу дела?
    можно линки на фотоработы Елены?

    PS: PR - дело хорошее местами, но
    может будем его тут проводить
    всё же не за наш счёт, а?

  • В ответ на: 2All
    Вот так всегда, когда хобби превращается в профессию. Начинаются взаимные обвинения, попытки перехватить клиента и т.п. Но будет еще смешнее, если люди с форума, занимающиеся фотографией просто ради хобби, возомнянт себя профи и напрочь перессорятся:миг:
    Да какие обвинения, Миша, я просто хотел увидеть работы Драчёвой. Но видимо это не из числа тех желаний что доступны простому смертному :ха-ха!:

  • В ответ на: Да какие обвинения, Миша, я просто хотел увидеть работы Драчёвой. Но видимо это не из числа тех желаний что доступны простому смертному :ха-ха!:
    Тоже интересно. Особливо на фоне заявлений pro, что оная рвет Кристева, Шабинского и иже с ними как тузик грелку. И по тонкому намеку чуть круче, чем... не будем показывать пальцем.
    Наверное это сообщение удалят:хммм:

    не сотвори себе кумира

  • Сергей, очень интересна, что за супер-мадам.
    Хоть глазком на работы глянуть.
    Или все засекречено? :а\?:
    З.Ы. Меж прочим, даже у небезызвестного Кристева образцы его работ висели на стенах студии... я сам видел :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Да Кристева все видели. И можно говорить о нем как хорошее, так и плохое. Кто-то в восторге, кто-то утверждает, что может схалявить. То есть он - живой человек.
    А Елену (может она действительно супер, мы то откуда знаем) Драчеву - тут никто не знает.
    Но это, повторюсь, ничего не значит. То есть значит только одно - мы не слышали. И ничего более. А мы - простые хоббисты и ремесленики. Хотел написать слово одно, довольно точно нас характеризующее, но оно обидное, так уж получилось, хотя обидного в нем нисколько нет (если посмотреть толковый словарь)

    не сотвори себе кумира

  • то, что наспех удалось найти с упоминанием Елены Драчевой

    есть ещё линки, где она выступает режиссером показа. Но не нашел ни одной линки, где бы она выступала как ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ. Так что остаётся только поинтересоваться у pro либо насчёт линков на её фотоработы либо спросить, где он берёт такую траву:улыб:

  • Хочешь - пиши! :secret: :live:

    Если кто-то является супер-проффи в своем деле, то почему мы то о нем ничего не знаем-не слышали, работ и примеров не видели? :а\?: :dnknow:
    Хорошие фамилии - ИМХО, всегда на слуху. Причем даже у людей, ПРЯМОГО отношения к фото не имеющих.
    З.Ы. Кстати - Кристев переехал :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Тоже решил кинуть камень:улыб:Поспрашивал у знакомых фотографов, кто такая Е.Д. и чем известна.
    Никто ее не знает...
    Может кто и знает, но ни я, ни Иванов, ни Дубровский про нее ничего не слышали :))

  • У меня есть только одна теория, она настолько круто фотографирует, что приходится это всячески скрывать и засекречивать, чтобы клиенты не осадили полтным кольцом.

  • да я б тоже засекретился, только бы потное кольцо клиентов избежать )))

Записей на странице:

Перейти в форум