17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Адреса комиссионных магазинов фототехники в N-ске

  • Подскажите пожалуйста, кто знает какие комиссионные магазины, где продают б/у фототехнику и их адреса. Собираюсь заехать к вам из Томска. Заранее спасибо.

  • м. Красный проспект. Фотоленд, "ГУТ".

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Это прикол? Или на самом деле.
    Я там бываю редко, но чего-то я там Б/У не видел. :dnknow:
    Или смотрел не туда?
    Или там все Б\У :ха-ха!:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Сущщая правда......если зайдешь и за витриной с зеркалками повернешь на право.....и потом сразу еще раз на право....то как раз попадешь в этот отдел...Кстати именно там сидит молодой человек который занимается закупом обьективов и пр....т.ч. если чего хотите заказать:миг:везти будут долго, но надежно :))

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Я частенько заходю:) было заявлено что они продают б.у, но в сам деле ниразу не видел.. и воопче, как ликвидировали славную комиссионку на Серебренниковской в 90-х годах, НЕТУ комиссионки фото-видео в славном почти столичном граде Нске

  • да есть там...куча тушек под пленку....обьективы кой какие....собственными глазами видел....в закутке конечно.....не зная не найдешь...но тем не менее

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Тогда гляну:улыб:надо коечто нарыть

  • Да рыть там нечего. Сегодня там был. Продают то, что мы сами здесь на форуме продаем. Другое дело, сделать заказ на нужную оптику или что-то еще. Я заказал там портретник и никак не могу получить. А молодого человека зовут Марк.

Записей на странице:

Перейти в форум