15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Ищу коллег-видеооператоров, работающих в Эдиусе4 для обмена опытом. Имею приличную библиотеку футажей.

  • Вот и я о том же, 39 человек посмотрели, но никто не откликнулся. Если найдете таких, мне скажите.

  • :agree: Рад приветствовать единоверца! Виктор, если не ломает напиши на мыло немножко о себе. Вдруг мы сможем быть полезными друг для друга. В то что Эдиус лучшая монтажка верю свято. Пробовал и Пинакл и Улеад и Премьер - все отстой по сравнению с Эдиком. Но пробиваться к свету знаний в одиночку без учебных пособий трудновато. Говорят, если у меня есть информация и у тебя есть информация, сложив их вместе мы будем иметь по две информации на каждого! Так ведь?

  • вы бы писали понятнее что эдикус это не контора а прога)

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Так кто знает про Эдиус, тот и так поймет. Canopus Edius-4 программа для нелинейного видеомонтажа. В Новосибирске есть только английские версии и никакой литературы. Вот и все.

  • хотелось бы взглянуть, еслив она лучше СОНИ вегас 5 то может быть перелез бы на нее, а так интересно есть ли в эдиусе динамическое подстраивание звука в канале 5.1 в звуковом виртуальном пространстве.

    Исправлено пользователем Павел Сергеевич (21.05.07 23:15)

  • так перелезь лучше на Сони Вегас 7 и получишь все желаемое.
    Отстал от жизни года на 2.
    А эдиус прога которой изначально комплектуется плата. И само собой работает она с ней лучше.

    для примера

    обратите внимание на комплектацию.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Прога может работать и без платы. Это не обязательно. Она продается отдельно. Вопрос только в том, где найти ее описание. Если знаешь, то напиши, в долгу не останемся. :pivo: :pivo: :pivo:

  • смогешь дать? пиши в ЛС?
    буду только благодарен, заодно и можно парой работ обменяться.

  • web-страница

    поищите ответы тут.

    у меня стоит Conopus DVShtorm2 и какой то эдиус в комплекте прилагается. Но за ненадобностью я его ниразу не ставил. Примьерой и вегасом обхожусь.( и то примьерой только для вырезания рира, остальное все в вегасе)
    Прыгать с проги на прогу...? :dnknow:
    Не в программах то дело.. :миг:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Тогда уж лучше Pinnacle 10.7, чем Vegas. Более продвинутая программа, да и возможностей больше. А прыгать с программы на программу есть смысл, если только новая программа лучше.

  • В ответ на: да и возможностей больше.
    Если не секрет, каких?
    Чего она такого может, чего не могут вышеперечисленные программы.
    А вообще я спорить о софте не собирался.
    каждый для себя сам удобные проги выбирает.
    Вы спросили , я ответил.
    Мне к примеру для работы вполне хватает того, что я использую. Фантики, что у вегаса , что у примьеры, что у пиннекла, все однотипные и я все равно их не использую.Предпочитаю все обвязки сам рисовать. Для этого Афтор Эффект существует. Так что....

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Все правильно, работать надо на том, к чему привык и на чем получается хорошая работа. Просто у Pinnacle интересные переходы, удобный интерфейс, да и всего не скажешь. Мне он нравится. С Эдиусом не работал, поэтому и интересуюсь.

Записей на странице:

Перейти в форум