−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Что-где-когда-как и с кем.

  • чего сонькой не хвастаеся? :bad: :bad:

    Анатолий Тягунов.Свадебный фотограф. Фотожурналист. Состою в Ассоциации свадебных фотографов.

  • Ну ты и .. :шок: вопчем иди,учись инетом пользоваться! :зло:

    фотографирую

  • классный портрет

  • Пятничное, про Кэнон :улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Вот такой текст пришёл в рассылке:
    Конкурс на лучший фотоматериал на тему: «Осенние поделки»

    06.11.2008
    Информационный центр Правительства Москвы
    искусство

    В поддержку Года семьи Информационный центр Правительства Москвы объявляет конкурс на лучший фотоматериал на тему «Осенние поделки». Для
    участия в конкурсе приглашаются все представители СМИ, а также посетители сайта.
    С началом осени для сотен тысяч девчонок и мальчишек начинается новый этап в жизни: первый день в детском саду или в начальной школе. И
    первые уроки непременно начинаются с творческих заданий: малыши рисуют, клеят, создают вазочки из обычных баночек, открытки из цветной
    бумаги и игрушки из папье-маше.
    Мы предлагаем представителям СМИ и родителям - посетителям сайта www .mosinform.ru представить на конкурс фотоснимки поделок, созданных
    своими детьми или учениками-первоклашками в первые учебные недели.
    К участию в конкурсе будут приниматься работы, высланные с 1 октября по 30 ноября 2008 года в электронном виде на адрес
    konkurs@mosinform.ru. В письме с пометкой «На конкурс» необходимо указать сведения об участнике (ФИО, название СМИ, должность), адрес
    электронной почты участника и контактный телефон.
    В течение недели после окончания конкурса компетентное жюри, в состав которого войдут представители Информационного центра Правительства
    Москвы, просмотрит все представленные работы и выберет из них лучшие. Конкурсные работы-победители будут размещены на сайте
    www.mosinform.ru и доступны для ознакомления всем пользователям сайта.
    Имена победителей будут объявлены 8 декабря 2008 года. Они получат призы от проекта «МОСИНФОРМ». Участники конкурса получат памятные сувениры от порталаwww.mosinform.ru.

    Источник:www.mosinform.ru

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • С Авто-форумом вчера потусовался. :tease:

    4. Запрещается нарушать тематику форумов и разделов. Не допускается размещение одного топика/сообщения в нескольких различных форумах, а также размещение любых постоянно повторяющихся топиков/сообщений. Не дозволяется использование Форума НГС для решения вопросов, которым посвящены другие сервисы НГС: "Работа в Новосибирске", сервер объявлений, и т.д.
    :dnknow: ну это так... просто относиться к постам и вложениям :ухмылка: а где-то я что-то видел... :спок:

    фотографирую

    Исправлено пользователем asmoday (15.11.08 15:16)

  • Перебирал старые негативы и нашел бракованный кадр с господином Костиковым:улыб:
    1990 год съемка для рекламной листовки подписной компании одной из Новосибирских газет.:улыб:
    негатив из брака, так что не очень резкий, но Костиков узнаваем:улыб:

  • :live:Ништяк...
    На философию пробивает о жизни :безум:

  • Это тебя на философию пробило глядя на Костикова или из-за обнаженной дамы?

  • молодость сибири чтоли?)

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Сегодня в Пятнице:улыб:

    Все постепенно наладится

  • Сегодня в кофейне:улыб:

    Все постепенно наладится

  • С нами была девушка, было веселее, девушки приходите на наши фототусовки :flowers:

    Все постепенно наладится

  • Курящие девушки... бее.. :bad: лучше без них :улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • мы в кофейне фотографируем даму:улыб:

    Все постепенно наладится

  • В ответ на: Курящие девушки... бее.. :bad: лучше без них :улыб:
    Ну кстати курящие девушки на фото выглядит сексуально, опять же можно руку с сигаретой по всякому держать, это вариантов композиции добавляет )

  • ага, фото не передает запахов :а\?:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • фото О. ТАБАКОВА

    Анатолий Тягунов.Свадебный фотограф. Фотожурналист. Состою в Ассоциации свадебных фотографов.

  • мое видение такое, точнее почти такое, не хватило немного пространства для правильного кадрирования :спок:

    Все постепенно наладится

  • Да чё тут мудрить- гавно фота. :bad:

    фотографирую

  • В ответ на: Перебирал старые негативы и нашел бракованный кадр с господином Костиковым
    1990 год съемка для рекламной листовки подписной компании одной из Новосибирских газет.
    негатив из брака, так что не очень резкий, но Костиков узнаваем
    Это вы в здании сов.сибири снимали?

  • хороший кадр!

  • я люблю когда фото украшает:хммм:

    Все постепенно наладится

  • В ответ на: мое видение такое, точнее почти такое, не хватило немного пространства для правильного кадрирования :спок:
    а что с цветами ? У Анатоля пореальнее цвета:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • настройки монитора разные, я только уровни немного поправил что добавило драматизма портрету

    Все постепенно наладится

  • а чей у меня монитор? но всё равно спасибо! ( не за критику, а за монитор!) :respect:

    Анатолий Тягунов.Свадебный фотограф. Фотожурналист. Состою в Ассоциации свадебных фотографов.

  • а ты у кого взял?

  • привет Толя я тебя не узнал :friends:

    Все постепенно наладится

  • у leonmos/ у Леонида

    Анатолий Тягунов.Свадебный фотограф. Фотожурналист. Состою в Ассоциации свадебных фотографов.

    Исправлено пользователем rodinal (27.11.08 11:11)

  • Фотографировал Анатолий Т :friends:

    Все постепенно наладится

  • Саша сегодня в Шоколадке:улыб:

    Все постепенно наладится

  • Топик задумывался как доска объявлений о массовых тусовках фотографического сообщества...... А последнее время больше смахивает на семейный фотоальбом Leonmos и Анатолия Т. Вы бы уже сходились чтоль...и жили вместе.... :ха-ха!:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • дак ведь у них же семьи, дети....:смущ:

  • Седина в бороду.... :umnik:
    за оффтоп в бан... :спок:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • 3 декабря в джаз-клубе «Труба» Сергей Максимишин вручит призы и дипломы фотоконкурса «Фоторассказы о Земле!» и примет участие в дискуссии в рамках проекта «Умная среда». Начало в 19-30, вход вроде как 50р обещают.

    Я зарезервировал 4 места недалеко от сцены, пока свободны два - кто захочет пойти и дозвонится первым - забронирую:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • почитай самый первый топик:улыб:

  • Вот,побывал ...

    фотографирую

  • В разных фото-тусах...

    фотографирую

  • я хочу пойти:) куда звонить?:) а то чето я не шевелюсь.. :смущ:

    фотограф Анна Маслова

  • глупая шутка не украшает человека, а еще хуже, если не в струю :безум:

    Все постепенно наладится

  • Согласен, более того мне за нее уже было стыдно...просил Асму удалить, но небыл услышан. Приношу свои извинения....готов загладить...:bottle: :pivo:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • :friends: :bottle:

    Все постепенно наладится

  • воооот теперь может и твое фото тут появится:улыб: :1:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Нифига, пусть кое-кому будет стыдно... :спок:
    Но сие - промеж нас, фотосообщества Н-ска.... кстати - могу выложить аллигархического японского юношу :eek:, дабы загладить вину... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Рассказывайте,кто в Трубе с Максимишиным был.Чё интересного было?

    фотографирую

  • В ответ на: Рассказывайте,кто в Трубе с Максимишиным был.Чё интересного было?
    а чего рассказывать то ?!
    я еще раз убедился, что Максимишин - мудрый мужик :respect:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ф чём мудрость,брат?

    фотографирую

  • В ответ на: Ф чём мудрость,брат?
    в мыслях и жизненном опыте наверное:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • процитируй чуток, плиз

    НовосибиреЦ

Записей на странице:

Перейти в форум