3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Что-где-когда-как и с кем.

  • и потрепались и поиграли. хотя ты прав, для того, чтобы потрепаться, больше подходит бильярд, типа нос к носу и никуда не бегать. а для формата НОФОТО, как собсно предполагалось, болулинг -вполне приятное времяпрепровождение, особенно забавно, когда в конце игры начался боулинг на скорость, и явно было противостояние 2-х семей, так по-доброму. мне лично понравилось, хотя если честно, я в боулинг играл первый раз в жизни. так вот. спасибо всем, кто составил компанию:улыб: :agree:

    PS: увидимся в трубе

    Исправлено пользователем Aviajoker (22.10.07 22:34)

  • так надо было в тапочках приходить или без?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • там выдают на входе. даже носки одноразовые такие забавные.

  • Оказалось по одному Овну в каждой, а этому знаку необходимо лидерство:миг:- доля азарта в адекватных количествах повышает качество ))

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • "для того, чтобы потрепаться, больше подходит бильярд"
    ----------------

    Когда идём в бильярд ??:миг:

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • гчтобы потрепаться больше подходит русский бильярд, неторопливый. столов хороших не так уж и много. сейчас вот спросим уважаемого prioritet`а, который собаку съел в бильярде, куда стоит пойти поиграть?

  • по просьбе многоуважаемого ИБ

    Если кто еще не знает, то цитирую:


    "ПРИГЛАШАЕМ НА СОБРАНИЕ ФОТОКЛУБА 23 октября 2007 года (вторник):
    В ПРОГРАММЕ:

    1. Выступление Александра Фефелова - новосибирского фотографа, фотохудожника, руководителя Авторской Фото-Академии.

    ТЕМА: "АКТУАЛЬНЫЕ ЖАНРЫ В ТВОРЧЕСКОЙ ФОТОГРАФИИ".

    РЕЗЮМЕ: За 12 лет профессиональной деятельности Александр сотрудничал с журналами "SCIN TWO" (Англия); "ПРЕЗЕНТ", "ЖЕНЩИНА БИЗНЕС ШИК", "ГАРДЕРОБ", "Гитара по кругу", "УДАЧНАЯ ПОКУПКА", "ХАМЕЛЕОН" (Новосибирск); "МОТО" (Москва) и др. С рекламными агентствами, агентствами праздников, модельными агентствами: "РУССКИЙ БЛЕСК", "ЭЛИТ СТАРС", "OLIMP", "FLASH". С мэрией Новосибирска, театром "ЧЕЛОВЕК", Новосибирским Государственным театром Оперы и Балета, Российским Фондом Культуры, Российским Детским Фондом. С некоторыми персонами новосибирского политического истеблишмента (имиджевый портрет). С банком "РУССКИЙ СТАНДАРТ", "МОСКОВСКИЙ КАПИТАЛ", "ПРОМСВЯЗЬБАНК", корпорацией "ТРАНСБЛОК", РЖД, CFT и др. С музыкальными, танцевальными, спортивными коллективами, творческими фестивалями. А.Фефелов - участник Фотосалона "СИБИРЬ-2000", автор трёх персональных выставок, последняя (в октябре 2006 года) в театре Глобус - "Wedding Art Photo" - посвящённая свадебной фотографии. Исполнитель многочисленных рекламных съёмок для каталогов, буклетов и сайтов новосибирских заказчиков.

    2. Кофе-брейк.

    3. Вы можете принести свои фотоработы (на бумажном или электронном носителе), которые могут быть обсуждены участниками собрания и мастером.

    4. Все желающие могут получить дисконтно-накопительные карты ГК "Фотолэнд".

    ДАТА и ВРЕМЯ: 23 октября 2007 года (вторник), с 18:30 до 20:30 час.

    УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: приглашаются все желающие. Стоимость участия - 150 руб. Регистрация - непосредственно на собрании.

    СПРАВКИ по тел. 331 15 47 - Павел, 8 913 931 87 88 - Елена, e-mail: socium@sociumcenter.ru

    МЕСТО: остановки "Железнодорожная", "Магазин Альянс", "1905 года", ул. Железнодорожная, 12/1. Отдельный вход со стороны Железнодорожной под вывеской "Консалтинговая компания "МАК". Офис 11."

    present yes\.gif

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • вах! спасиба за правильный перенос ! :yes.gif:

  • да много нормальных бильярдных.если за одно и потрепаться - то Бочка или в Д.К.Кирова(мясокомбинат)

    фотографирую

  • Судя по затронутым в эти выходные темы и неорганизованности по их реализации.....пора объявлять большой фотографический сбор! Сезон вроде как закончен...время есть....Предложения, пожелания приветствуются....думаю 30 ноября будет оптимальной датой

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • буду поиметь ввиду :tease:

    фотографирую

  • В ответ на: ....думаю 30 ноября будет оптимальной датой...
    Не пойдет! Ты забываешь, что половина из нас свадебщики. А пятница у них, как у нас понедельник. Поэтому и соберемся ты, да я. Правда, Asmoday сможет придти. И все. Лучше всего в воскресенье, часов в 12. Хоть кого-то увидим. :friends:

  • Согласен...насчет пятницы погарячился...действительно оптимальнее воскресенье.....Ну а насчет свадебщиков..так сезон закончен...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • я по выходным семью на лыжах вожу.Речкуновка,Бугринка,пед.можно совместить.почти везде есь кафэшки где можно потрындеь.:смущ:

    фотографирую

  • В ответ на: Ну а насчет свадебщиков..так сезон закончен...
    Это кто тебе такое сказал?:улыб:
    Не верь им... Гнусная ложь!!!

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • А можа в субботу? Отметим первый день зимы..... А то я наверняка работать буду с выборами этими..... :friends:

  • выкатывай место и время! полагаю, общественность не против покатать шары. (на бильярде, а не то, что вы подумали, пошляки, фи! :))))

  • бильярдные города готовы к приёму..... фотографов! Велькам :спок:

    фотографирую

  • Нууу, если это мне,то я вообще бильярдных не знаю, как-то не посещала доселе....:смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну а насчет свадебщиков..так сезон закончен...
    Это кто тебе такое сказал?:улыб:
    Не верь им... Гнусная ложь!!!
    Ложь чистой воды, у меня в этом году даже на декабрь заказы есть, так что врут тебе те кто говорит что закончен.

    алекс, тебе респект, за идею...

  • В ответ на: Нууу, если это мне,то я вообще бильярдных не знаю, как-то не посещала доселе....:смущ:
    водку пьем ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • __________________
    водку пьем ?
    __________________

    Нет конечно!!! Что Вы!? :eek: Мы ей коньяк запиваем!!! :спок:

    Насчет сезона.....Ленинский ЗАГС вроде как на ремонт закрыли....это ли не признаки окончания сезона? Ну а то что у таких гуру свадебной сьемки, как Алекс и ПС не кончаются заказы..так это здорово и правильно!!!

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: Ну а то что у таких гуру свадебной сьемки, как Алекс и ПС не кончаются заказы..так это здорово и правильно!!!
    Да сезон и не заканчивался... женится народ, только вот мне последнее какие то малобюджетные заказы попадаются мне... типа 2-4т.р. за 5-7 часов... приходится другими делами деньги зарабатывать...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Лично я водку не пью.....(я её кушаю! :ха-ха!:)
    Вот может в боулинг я бы сходила.... А скока это по деньгам?

  • В боулинге отстойно.уже опробовали. Да! кстати! Пора подумать о достойном проводе года натоящего и встрече будущего! :bottle:

    фотографирую

  • prioritet ,загляни в личку....
    А может просто в кафе какое-нибудь набег сделать?

  • Если кому интересно, то в Меге будет отдел Foto.Ru...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • зайдёмс:улыб:позырим :eek:

    фотографирую

  • кому остоуно а кому и нет было в боулинге. мы с ффефеловыми славно поиграли. я не против повторить. 2ПРО: как смотришь?

  • неее ну если вы чисто спортсМЭНЫ .... не.... :tease:я ни чего....

    фотографирую

  • у нас вообще, вроде жены выиграли. а поиграть весело так-то. изначально же задумывалось поиграть а не посидеть за пивом. с пивом мона и в кабак упастьь так же, без оплаты повременной:миг:

  • В ответ на: Вот может в боулинг я бы сходила.... А скока это по деньгам?
    В зависимости от времени суток и дня недели. Например, в пятницу вечером поиграть впятером 2 часа стоит 360 рублей с человека. Ну и приплюсовать всякие там пиво-соки-воды-картошка:улыб:

    не сотвори себе кумира

  • и правда может быть в кафешку лучше приземлимся...а то как то с билиардом невыгодно компанией идти...((

    фотограф

  • ээээххххх вот кто бы в гости позвал.... я в прошлом году собирал.:смущ:

    фотографирую

  • В ответ на: ... может быть в кафешку лучше приземлимся...
    Ну, да, кафешка совсем бесплатная. Денег отдашь больше, чем в боулинге. Тогда уж лучше в "Вилке-ложке" в ПС. Там и пиво есть, и кофе, и еда нормальная. Да и обстановка уютная. А в кафе бокал пива по 160 руб. Расстройство желудка будет от таких цен.
    А если все же в боулинг, то лучше в Б8 у зоопарка. Там пиво лучше и народа меньше.
    Вот только по времени... если все же в субботу, то, если можно, после 14 часов? Раньше не смогу.

  • В ответ на: Ну, да, кафешка совсем бесплатная. Денег отдашь больше, чем в боулинге. Тогда уж лучше в "Вилке-ложке" в ПС. Там и пиво есть, и кофе, и еда нормальная. Да и обстановка уютная.
    Какая вилка - какая ложка ???!! :bad: :bad: :bad: с их дикими ценами....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • "Вилка-ложка" - столовая. Я там каждый день обедаю. Обед за 100-120 рублей - это дорого? А пиво 0,5 по 48 это не за 160! Вы, возможно, путаете с ланч-кафе, которое рядом? Там действительно цены высокие.

  • В ответ на: "Вилка-ложка" - столовая. Я там каждый день обедаю. Обед за 100-120 рублей - это дорого? А пиво 0,5 по 48 это не за 160!
    Есть куча заведений где пиво 70-80р... а поесть можно в 120-150р уложиться...:улыб:впрочем мы отвлеклись от темы:улыб:может сначала определиться с днем и количеством человек, а потом место выбирать ?:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • С количеством человек можно не определяться. Главное, чтобы инициативная группа собралась, а остальные желающие могут присоединиться и без предварительных договоренностей. Но это в случае со столовой, а не с кафе или боулингом. Поэтому первый вопрос будет ГДЕ, а потом уже с кем.

  • меня больше интересует вопрос- КОГДА ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • а меня интересуют эти два вопроса сразу...и где и когда))

    фотограф

  • +1!

  • В ответ на: а меня интересуют эти два вопроса сразу...и где и когда))
    Предлагаю всем двинуть в гости к ПС... тем более он САМ ПРЕДЛАГАЛ пофотать КРУТО :смущ:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • 23 ноября 2007, пятница
    Выставка фотографий Ирванта Заназаняна (Австралия), Ласло Габани (Австралия-Россия) и лучших свадебных фотографов России

    Заметно меняющееся в последние годы отношение россиян к качественному уровню свадебной фотографии и предоставляемых в этой сфере услуг, заставляет фотографов постоянно совершенствоваться и развиваться. Данное мероприятие - первое в России, в котором акцент будет сделан именно на специфике свадебной фотосъемки - одном из самых интересных жанров.

    На выставке будут показаны лучшие фотографии Ирванта Заназаняна (около 150 работ) в жанре портретной и свадебной фотографии. Экспозиция, безусловно, представляет интерес, как для профессиональных фотографов, так и для неискушенных зрителей. Своеобразная авторская манера и оригинальный стилистический подход создают атмосферу праздника и хорошего настроения.

    Наряду с работами Ирванта, будут также представлены работы лучших свадебных фотографов России - членов некоммерческой общественной организации «Ассоциация свадебных и портретных фотографов РФ».

    Посещение этой выставки расширит ваш кругозор и ознакомит с современными тенденциями развития свадебной и портретной фотографии

    фотографирую

  • прикольно некто из Автралии и вдруг лучший свадебныйфотограф в России :ха-ха!:

    интересно выставка то где будет в России или в Австралии?

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • где где - в Караганде... :ха-ха!:в худ.музее. вот только во сколько пока не выяснил.

    фотографирую

  • жаль я уж собрался билеты до Сиднея покупать, давно коалу хочу посмотреть живьем в природе :ха-ха!:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • дааа я бы тоже сгонял... крокодильчиков покормить... :tease:

    фотографирую

  • Ты ужо старый...у них от тебя изжога будет...сиди ужо.... :злорадство:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • ну вот. взял и всё испортил... крокодилы прочтают и жрать меня не будут.с голоду сдонут... бедьненькие... :tease:

    фотографирую

Записей на странице:

Перейти в форум