22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Что-где-когда-как и с кем.

  • Акей!

    фотографирую

  • 9-го февраля, в фотостудии Сакура, прошел мастер класс фотографа из Санкт-Петербурга Дениса Гуляева. Фотоотчет с места http://www.sakurastudio.ru/photo%205.htm

  • Очень своевременное сообщение......:хммм:

  • Спасибо, будем знать :agree:

  • Как насчет того, чтоб сегодня-завтра пообщаться?

    heat and power engineering

  • Я не смогу.

  • В воскресенье!:улыб:Легко. Где и когда? :а\?:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: В воскресенье! Легко. Где и когда?
    А может лучше оставить прежнюю договоренность на 24 февраля у моряков? А то два раза собираться не каждый сможет.

  • Итак, хотелось бы уточнить: собираемся ли мы 24 февраля в 12 часов в клубе моряков? Если собираемся, то какова цель и тема форума?
    Ну и хотелось бы определиться с наглядными пособиями: в каком объеме и какой едой. Понятно, что для натюрмортов.

  • Не понятно,есть ли желающие.И свободен ли Валерий 24го.

  • Опять молебен?
    Никто сегодня не хочет спонтанно после работы посидеть где-нибудь в злачном месте, где не слишком пафосно? Неспешно, без коленопреклонений, разговаривая на отвлеченные темы, бряцая медалями и поплевывая в окно? А то ведь праздник как никак...
    К черту условности - кто сегодня немного побухать имеет возможность?

    не сотвори себе кумира

  • Насчет побухать не уверен...всю неделю температурю...а чаю с алкоголиками с удовольствием попью..... :friends:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • дядя крол, пошли в стриптиз!

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Я плохо танцую.

    не сотвори себе кумира

  • Зато поешь хорошо! :ухмылка: :live:
    Если честно - то дядя Крол, тебя надо ловить и пытать насчет секретов съемки предметки... и тебя и тов. Фейсоффа:улыб:
    Так что думай о мастер-классе... уровень уже есть, позволяет... :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • нет. Мастер-класс дают классные мастера.
    Я же просто непризнаный золотой голос земли русской. Скромный и невероятно обаятельный.

    не сотвори себе кумира

  • Ну тогда мастер-класс для избранных... :dnknow:
    Мы же все равно тебя, дядька, замучием... :спок:
    Вопросами и т.д.
    Так что сдавайся!:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • эх дядя крол, нарожал себе на голову племянничков))

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • вы пить будете, племянички?:миг:
    Короче, я не знаю как кто, а я тупо после работы иду и заглядываю в злачные места. Буду ессно не один. Если кто захочет присоединиться - набирайте мой номер телефона, можно будет вместе поржать.
    Тока сразу говорю - я лично ПРОТИВ серьезных разговоров. Тем более про ФОТО. Надоело:улыб:
    Жизнь состоит ведь не только из этого, вокруг столько интересного!

    не сотвори себе кумира

  • дядь крол, скажи свой порядковый номер на рукаве)

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Привет всем!
    Я опять не смогу быть 24 числа, я уезжаю в командировку завтра и вернусь не раньше 28 числа.
    А потом выборы, далее 8 марта. Так что реально можно встретиться не раньше 15 марта.
    Если все же есть желание встретиться раньше тогда можно 9 марта.:улыб:

  • Валера, если встречаться - то несерьезно... :dnknow: пофлудить :agree:
    Дядя Крол прав в чем - серьезности про фото - напрягают... давай если встречаться - то уж лучше людями :ухмылка: :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А может, действительно, взять гитару и... :tease: Да, не забыть пригласить фотографа!

  • помещение на глубине 50 метров сойдет для НЕформальной НЕфототусовки?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Я горяче поддерживаю дружеские беседы без напряга :спок:

    Все постепенно наладится

  • И я и я того же мнния! :tease:

    фотографирую

  • 50 метров?....однако...глубоко копаем:улыб:

    фотограф

  • скажи спасибо метрострою)

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • я сёдня масленицу поеду снимать.в первомайском сквере начало в 13-00. 213-36-58 еслиф чё :безум:

    фотографирую

  • Что-то давно фотособытия в Н-ске не проходили... :хммм:
    Вон в Томске - всякие семинары, кипеж, тусовки.... Тиваль вон постит... А у нас что??? От спячки еще не проснулись? :а\?:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • пожалуйста......
    в Сакура студии, в ближайшее время, пройдут два мастер класса.
    22 марта мастер класс по обработке фотографий
    29 марта мастер класс по модельной и фэшн съемке
    Мастер классы платные, количество мест ограничено.
    подробная информация и программы МК выложены на сайте фотостудии
    www.sakurastudio.ru

  • Фигасе! :eek:
    И все молчком, все меж себя и своих... :dnknow:
    Нехорошо товарищ, поступаем... :спок:
    Чую, надо заводить тему УЧЕБА И СОБЫТИЯ.... и обязывать там постить все о ТАКИХ серьезных мероприятиях, направленных на повышения уровня Н-ских фотографов и прочих прокачек проффы... как идея? :а\?:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Отличная идея!!!! Полностью одобрям!!!
    Кстати в апреле тоже намечаются подобные события....

  • Огласите весь список, пожалуйста!

  • СЕДНЯ-то ктонить будет в центре? или замерзли уже все?

  • ты чё? дубак же... :tease:

    фотографирую

  • В ответ на: СЕДНЯ-то ктонить будет в центре? или замерзли уже все?
    во сколько собираешься там быть ? хотелось бы пересечься, по профилям поболтать:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • я хочу опасляобеда прирулиться туда:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: я хочу опасляобеда прирулиться туда:улыб:
    и где тусанемся ?:улыб: Может и линзы захватишь а тебе журнал:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • я тож приду, только не знаю когда, часа в 3-4 наверно

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • постараюсь часа в 2... созвонимся:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: постараюсь часа в 2... созвонимся:улыб:
    я в районе после 2х буду выдвигаться в центр..:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • мило, очень мило потрещали в центре... и все же, товарищ Файсов - Вы человек декаданса... :спок:
    Приятственно пообщались, вдумчиво посмотрели...
    Спасибо, что кое-кого обеспечили чтивом и прочими усладами для глаз... :respect:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: мило, очень мило потрещали в центре... и все же, товарищ Файсов - Вы человек декаданса... :спок:
    Приятственно пообщались, вдумчиво посмотрели...
    Спасибо, что кое-кого обеспечили чтивом и прочими усладами для глаз... :respect:
    :смущ::friends: :agree:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • на мастер класс по обработке фотографий осталось 2 места...мероприятие состоится 22 марта в 15-15, в Сакура студии...кто желает - в личку отписывайтесь

  • увы... :хммм:нет, не тока по финансовым причинам... :dnknow:
    Я так например дежурю.. и уже не поменяться.. :хммм:
    То есть - мы опять за бортом... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Плато Укок-жемчужина Алтая ''Фотопейзажи известного барнаульского фотохудожника Игоря Хайтмана вызывают одновременно восторг и удивление.

    Восторг - перед изысканной щедростью божьего мира. Удивление - как возможно в одном кадре отразить блистательное явное и сокровенное тайное, совместить летучий облик настоящего и глубинные смыслы минувшего. Кто умеет смотреть - тот увидит''.

    Так описал творчество Хайтмана художник Валерий Октябрь.

    Чем замечателен Укок? Плато Укок – одно из немногих мест на южном Алтае, которое сохранилось в первозданном виде с древних времен. Главная причина – труднодоступность Укока. На высоте более 2000 метров, на границе России, Казахстана, Монголии и Китая, берут начало сибирские реки – Бухтарма и Ак-Алаха, несущие свои воды в Иртыш и Катунь. Здесь возвышается самый мощный горный комплекс оледенения в Сибири – Табын-Богдо. Всемирную известность плато снискало в 1993 году благодаря найденной здесь «алтайской принцессе» – мумии древней женщины так называемой пазырыкской культуры. На обширных равнинах и горных хребтах Укока обитают живые символы Алтая – снежный барс и горный баран аргали. Здесь произрастают редкие виды растений, которые не увидишь более нигде в мире, гнездятся беркут, степной орел, бородач, черный гриф, белоголовый сип.

    Плато Укок является частью Объекта Всемирного природного наследия ЮНЕСКО ''Алтай Золотые Горы''. Ему может присвоен статус ''Объект Всемирного наследия в опасности'' в связи с планами прокладки по его территории газопровода в Китай.

    Алтайский фотограф Игорь Хайтман впервые представляет свои работы в Новосибирске. Выставка открылась 14 марта в 16-00 в Российско-Немецком Доме при участии коллективов РНД - Женской хоровой капеллы, инструментального ансамбля ''Gutelaune'', квартета аккордеонистов ''Эдельвейс''.
    Источник: http://subscribe.ru/archive/culture.photo.fotoschool383/200803/20000746.html

  • 19 марта в Краеведческом музее в 16.00 открывается выставка Глеба Соколова, известного новосибирского путешественника и фотографа.
    20 марта в ГПНТБ в 17.00 - открытие персональной выставки Андрея Гребнева

  • Для тех, кто хочет пофотографировать всласть:

    МЫ ЕДЕМ В ЕВРОПУ!!!!!!!!!!

    Вылет из Москвы в Рим – 25 апреля. Прилет, надеюсь, тоже ) Ночевка в Риме – для тех, у кого хватит наглости спать. Отель Pyramid ** (скромненько и чистенько), двухместное размещение.

    Утром садимся в арендованную машину, и едем в Кастелуччио ди Норчия, где проводим два дня. Отель Palatino ***.

    http://www.tripsandflights.com/en-html/index.php?sit...

    Дальше – больше. Следующий пункт не абы где, а в знаменитейшей Генуе! … но здесь мы проведем всего лишь одну ночь: нас ждут места, где не ступала нога сибирского фототуриста .. а в Генуе, конечно, красиво, но все истоптано тысячами наших соотечественников.

    Следующая остановка – Грас. Это уже Франция. Отель Mandarina **, одна ночь. Собственно, что тут писать: ну, весна, ну, Франция, ну Альпы .. сил нет от фотоаппарата оторваться даже чтобы покушать )

    Еще два дня проводим в Каркасоне. Старинный такой городок в Пиринеях. Самое главное, чтобы указательный палец не отвалился на кнопку спуска жать. Про то, что техника может не выдержать такого бешенного темпа съемки я даже боюсь думать. По всей видимости, придется ходить с одним закрытым глазом, чтобы половину красот пропускать – иначе со всем не справиться. Все – таки, на весь город всего два дня .. Отель Inter Hotel Space City **.

    Дальше наступает праздник для любителей хорошего вина, ибо едем мы в Бордо. Здесь главное после всех дегустаций не начать путать выдержку с диафрагмой. Отель City Residence **, два дня ..

    http://foto.mail.ru/list/a_makarychev/337/376.html
    http://www.gov.org.ua/euro2006/atlantic.html

    … и вот она – Испания, страна Сервантеса и корриды, страна басков и Хэмингуэя, залитая солнцем и спящая в часы сиесты Испания .. Нас ждет побережье Атлантического океана, и город Сан – Себастьян. Отель Codina **. Всего один день – снимаем просто влет .. а что делать? Так много интересного …

    Снова Пиринеи, на этот раз пропитанный историей средневековый Кастехон до Сос.

    http://canarydiving.ru/castejon
    http://canarydiving.ru/forum/story/thread_237

    Три дня, отель Diamo *** .. хотя зачем я пишу про отели? Того, кто будет спать, лично я сброшу с какого – нибудь старинного акведука )

    Те, кто останется в живых после этого так сказать «отдыха» проследуют в Барселону, откуда будут доставлены на самолете обратно в Рим .. там одна ночь – и вылет в Москву. На календаре уже будет 9 мая …………………

    Подробности - пишите на jin33winсобакаyandex.ru

  • В ответ на: Выставка открылась 14 марта в 16-00 в Российско-Немецком Доме при участии коллективов РНД - Женской хоровой капеллы, инструментального ансамбля ''Gutelaune'', квартета аккордеонистов ''Эдельвейс''.
    А оно еще работает и где этот дом? Он хоть в Новосибирске? :а\?: И хватит ли для осознания выставки владения языком на "уровне просмотра концептульного кино на языке оригинала" ?

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум