3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Что-где-когда-как и с кем.

  • Есть идея собраться в компании людей, увлеченных фото, но не с целью мальца помезнуть (помокнуть) фотая прохожих и друг-друга, а забыть на время о фото.
    Иными словами - как смотрите на то, чтобы сходить в боулинг?

    не сотвори себе кумира

  • что совсем без фотиков?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • и про фото не говорить?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • как угодно.
    Просто чтобы не было особо времени стоять фотать. А поиграть, посоревноваться.
    Катнул шар - хлебнул пива - затянулсо - снова пора катать.
    Типа украл-выпил-в тюрьму. Романтика.
    Но отвлекаемся от темы.
    Итак - идея поиграть в боулинг.
    Если, как обычно, разарзится флейм - я тупо соберу тех, кто у меня есть в аське и все.

    не сотвори себе кумира

  • Когда идём? Боулинг - это супер..)

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • куда-когда?

  • В ответ на: куда-когда?
    Можно в Аполло-24, на студенческой, - там пиво тёмное продают)

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • аполло - уже давно не айс.
    Рулит возле зоопарка.
    но посмотрим.
    Пока я наблюдаю, сколько народу набирается.
    Наберется 5 человек - будем брать 1 дорожку.
    Если больше - соответственно и дорожек...

    не сотвори себе кумира

  • не согласен....дорожку 1-у....а чем больше народу..тем больше времени на общение:улыб: а не на физподготовку.......меня записывай:улыб:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • я бы тоже сходил, если признаки отравления гептилом исчезнут))

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Еще не знаешь когда и где, а уже дорожку "забил". Итак, "огласите весь список, пожалуйста!"

  • нету у тебя признаков отравления!

  • если время не будет пересекаться с работой,то тогда я иду!

  • В гадюшник-тошнилку около зоопарка я не пойду... :death:
    Пиво там кислое, стаканы со столами липкие, в сортире - такое впечатление, что бацилы размером с кокер-спаниеля.... да и вообще - ИМХО отстой...
    как будто приличных мест в городе нет... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Колхоз - дело добровольное, хочешь - вступай, не хочешь - расстреляют.
    Я пойду в Б-8, что возле зоопарка, адрес Жуковского 102.
    На одну дорожку 5 человек я набрал.
    Сегодня определимся с датой похода.
    Так что, кто хочет - стучитесь ко мне в асю как можно быстрее или заказывайте дорожки самостоятельно.
    Итак, планируется поход в боулинг (адрес выше). Это будет в один из вечеров рабочего дня с 19 до 21 часов.
    Это не пьянка. Лично я иду покатать шары и выпить пару бокалов пива.
    Все.
    ---
    ps: 6219965

    не сотвори себе кумира

  • Итак.
    Твердое "да" по поводу игры в боулинг сказано
    1) kroll
    2) Мых
    3) Indman
    4) Truman
    5) Victor-885
    6) Мишутка
    Таким образом - 26 октября, пятница, с 19 до 21 часов мы заказываем одну дорожку в одном из боулинг-центров города Новосибирска.
    Если кто-то еще желает присоединиться и поиграть в боулинг вместе с нами - жду до 11 часов завтрашнего дня в асе 6219965 или в личку фразы "я тоже иду играть в боулинг". В противном случае, опоздавшим придется заказывать дорожку самостоятельно, либо просто пить пиво, тоскливо взирая на играющих.

    не сотвори себе кумира

  • приходи покажу)))

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • подумал - вдруг кроме боулинга фотонароду будет интересно с живым Сергеем Максимишиным поговорить, он аккурат в эти намеченныя вами для сбора дни - с лекциями и мастер-классом в Нске

  • В ответ на: ...вдруг будет интересно с живым Сергеем Максимишиным поговорить...
    А нельзя ли поподробнее вот с этого места?

  • "Дяденька, я же не сварщик, я каску на стройке нашел..." (с) народный пошлый анекдот...
    Я не знаю, я же не фотограф... :dnknow:
    Все может быть... если человек хороший - отчего не поговорить... главное, чтоп "а за поговорить..." этот Сергей денег не требовал... :спок:
    А говорить о чем будем? :а\?:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Эх, Асма....наивный ты чукотский парень....4500 он за поговорить берет....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Сколько???!!! :eek: :eek: :eek:
    да за такое.. кхм... я даже готов поприсутствовать в Б-8... даже с БРК... :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: ....4500 он за поговорить берет....
    М..да, пожалуй, боулинг с пивом дешевле будет.

  • О! Я видимо -не одинок... :dnknow:
    Пойдешь?
    Если стоит вопрос ТАК - или-или..... то я как во дворе - за своих... :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Андрей, ты точно это знаешь? Я про цифру. Я очень хочу на него попасть!!!!Мне сейчас это крайне необходимо.Кто-нибудь может сказать подробности?
    Кламич, отзовитесь, Валерий. Я вас давно знаю, хотя меня вы возможно забыли. Расскажите, где когда и по чём будет проходить мастер-класс Максимишина! Надеюсь, что ещё не поздно....

  • ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: Я очень хочу на него попасть!!!!Мне сейчас это крайне необходимо.Кто-нибудь может сказать подробности?
    :secret: типа совет, пока нас никто не слышит:

    А Вы снимайте бизнес-репортажи, так как снимаете свадьбы и не парьтесь! - и будет у Вас "свое лицо" в бинес-фотографии....и никакие "суперлекторы" с "секретными технологиями" Вам не потребуются...потому что нечему Вас научить... :yes.gif::present:

  • В ответ на: Таким образом - 26 октября, пятница, с 19 до 21 часов мы заказываем одну дорожку
    Увы, я иду на Максимишина.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • В ответ на: Увы, я иду на Максимишина.
    Крылатые слова, Александр!

  • В ответ на: Увы, я иду на Максимишина.
    О, встретимся там, Александр а ты диск отдал уже с фотографиями своими?

  • А ещё 20-го хочу сгонять в Томск на Мастер-класс по АРТФОТОГРАФИИ Ивана Борисовича Порто. Присоединяйтесь.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • *** Количество участников 10.
    *** Свободных мест 3.

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Да я и снимаю....Только то, куда "партия" пошлёт, т.е. редакция.
    Спасибо за комплимент!:смущ:

  • на фриланс-то остается хоть время?

  • Практически нет.... Вот, понимаю, что и к Максимишину я не попадаю..... :cray-1:

  • я тоже не попадаю на боулинг.. а так хотелось.. примерно по той же причине.

  • В ответ на: я тоже не попадаю на боулинг.. а так хотелось.. примерно по той же причине.
    Есть предложение, для тех кто в следующие выходные будет на Максимишине, - пойти в боулинг в ближайшее воскресенье 21 октября.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Саша, я за! у тебя есть на примете? кто еще с нами? типа тоже нофото для тех, кто не может в пятницу!:улыб:2ALL: предлагайте, куда пойти. я не знаю, где есть боулинг нормальный..

  • под студенческой есть залаз, за тюзом и на калинина :tease:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • хороший у зоопарка

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • На вокзальной магистрали.

  • 19 октября 2007 в 19.00 галерея соременного искусства NO SOAP
    (Новосибирск, ул.Каменская, 19)
    открывает выставочный сезон.

    Олег Волов.
    Среда.
    Фотографии.

    Фотосерия новосибирского художника и галериста Олега Волова посвящена
    "естественной среде обитания художника": художественная мастерская,
    натурщицы, кураж как русский народный перформанс.

    Куратор: Константин Скотников

    P.S.
    Выставка не рекомендуется лицам, не достигшим 18-ти лет.
    Это - выставка только для взрослых и, что желательно, для тех, кто
    хоть в какой-то степени знаком с современным искусством.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • в восресение, тогда. ну чтож, тогда человек 5 будет? мне в аську (сразу прошу прощения у модератора)
    321726045 у меня сегодня весь день интернет только в виде icq будет. стучитесь и заказывать дорожку будем.

  • почему воскресенье, это же пятница...тоже бы сходила

    Свадебный, семейный фотограф

  • сходил я на выставку сегодня, которая на каменской была.. чтожж может я не дорос еще до подобного арта, или не мое это. в общем я люблю в фотографии красивое и светло. а бомжей, старых теток голых и подобное не по мне. по мне, так на этой самой выставке изо всех щелей выглядывал, скаля зубы, призрак коммунизма.

  • в общет так: в воскресение, 21-го на 16.00 в Б-8 заказана дорожка (Жуковского, 102). свободных мест одно, от силы 2. желающие все равно приглашаются, поскольку вероятность свободных дорожек днем велика. приходите все! если еще наберется команда человек 5, можно заказать дорожку еще одну. умеющие играть в боулинг-приветствуются - меня учить.:улыб:

  • Я+, Черных+ = уже четверо , Ты = пятеро

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • а где "специалист по счастью"? :улыб:sorry за флуд, не удержался!:улыб:

  • Сходили в Б-8, шары покатали , пиво тёмное там тоже имеется в меню - но зал небольшой и "многодетный". Вообщем пообщались, поиграли - хорошо время провели..

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • потрепались малёха :friends:

    фотографирую

Записей на странице:

Перейти в форум