11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

сколько стоит Ваша работа? в хомячках

  • хомячки - это такое... ну в общем,
    они никогда не кончаются, никуда не исчезают,
    а просто циркулируют в пространстве.
    Итак, сколько стоит Ваша ф/съёмка?
    в хомячках ессно)

    вот у Фефелова для сравнения весь день измеряется в 22 хомячка, а у Вас? 2.2 хомячка в час, если принять 10-ти часовой день. А если 8-ми часовой, то аж 2 целых 75 сотых хомячка. Ну понятное дело, тут в цену входят всякие бонусы типа ощипываение хомячков от шерстяного покрова, мытьё шампунями, увлажняющие примочки и прочее ну и усушка до потребного состояния =)

    ну из манипуляций у того же креатора И.Б. применяются всякие открытки-картонки с еловыми ветками с вырезанным посредине кругом, ножницы, кальки-бумажки-карандаши и краски и ещё масса всякой мишуры типа транспортира для вымеряния углов.. и есть даже, скажу по секрету, штангенциркуль, который у него временами выпадает из-за пазухи

  • Вот ведь... а я думаю что за невезуха такая:улыб:Я заказчику про убитых енотов, а мне все втолковывают про хомячков, да еще про таких которых мыть надо:улыб:
    Теперь хоть знать буду.
    И кстати сколько хомячков и за что платят, поясните подробней пожалуйста?
    К примеру поймал кого в сквере и заставил сфотографироваться - это сколько хомячков?
    Или.... боюсь даже спросить....?
    А может.....?
    Или нет....?
    Поясните пожалуйста.
    И еще как размер и диаметр белой трубы присобаченной к большой черной коробке влияет на количество зверушек которые можно слупить с клиента?

  • Заметим, что хомячки полные щеки набивают когда едят. И пока у них изо рта все повыковыриваешь семь потов сойдет. Так что не все так проста как кажется!))) :friends:

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • ну видишь, хомячки - это завтрашний день, который уже наступил))) а убитых енотов "зелёные забодали". Так что теперь всё живьём, как есть, в снапшотах, тьфу, в хомячках конечно же)))

  • В ответ на: Заметим, что хомячки полные щеки набивают когда едят. И пока у них изо рта все повыковыриваешь семь потов сойдет. Так что не все так проста как кажется!))) :friends:
    Блин... так еще и зубочистки со щетками надо покупать...
    А че сразу-то не сказали...
    Н-е-е-е с дохлыми енотами в старые времена проще было, а тут.....:хммм:

  • ну а ты думал, бальшой фотэг купилЪ/взялЪ/отобралЪ/..., так сразу тебе отсыпят вагон хомячкоф? э нэээт, тут придётся и побегать и ... помыть и причесать и ещё массу всякого сделать, чтоб сначала забил чудотворный ручеёк хомячковый. Главное чтоб всякий ХОМпром не объявился свои мегакубовые краники свои на этот ручеек поставить, а то дело будет труба... хомячки не любят тесноты трупной, гибнут косяками

  • да, с енотами было всяко проще... а тут... тут отдельные экземпляры не то что прошлогодними хомячками рассчитываются, так ещё и фотокарточеги требуют в "сыром виде". Изуверское племя дезигнеров растёт, однака...
    так что глаз да глаз нужен, чтоб не подсунули случаем полуживого хомячка, которого назад уже с мухой в глазу просто не примут

  • Хомячки - хомячкам рознь. Некоторые из них правильные, а некоторые неправильные. Хотя хорошо когда и тех и других много. Да и проблем что с теми, что с другими полно бывает. Главное понять какие из них для тебя ближе и найти ту нору из которой может потечь хомячковый ручеек. :friends:

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • Еще и нору искать......

    Не-е-е-е я так не хочу.....

    Лучше уж печку-буржуйку взять, да на деревянные дрова перейти, намного меньше проблем будет, чем с вашими дохлыми крысами....

  • а в Казахстане правильных хомячков кличут - кысочками:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • кхм.. вроде не пятница... :dnknow:
    ИМХО - для некоторых вопрос хомячков пока не стоит...:улыб:
    Они просто хотят "наблюдать за миром дикой природы" (с) :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: хомячки не любят тесноты трупной, гибнут косяками
    каждый хомячок когда-нибудь превращается в мертвого енота, если конечно над ним поработать и не дать ему жить просто так... такова уж природа...
    интересно, а какое расстояние в попугаях надо нагулять, чтобы собрать 22 хомячка, которые уже имеются у Фефелова?

  • Хомячки-то тоже бывают разные. Некоторые умеют больно кусаться, так что и не рад будешь такой зарплате. Так что хлеб фотографа тоже с трудом достается. Много надо попугаев чтобы 22 хомячка заработать. А они, сволочи, чуть проглядел, и разбежались.

  • НПП

    Вы где такую веселую траву берете ?????? етоты, хомячки, попугаи, крысы :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А нам и своей дури хватает! :tease:

  • какая трава, Уважаемый?
    как видишь, кому нада,
    тот понял об чём речь )))

  • Вижу.

    А хомячка кто убил :а\?:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Да не хомячка, а енота, его жальче.

  • пришёл tpi и ... как там в басне-то было...

  • А еще есть песцы, которые приходят к тем , кого уже посетила белочка.
    Ну так , а работа-то сколько ваша стоит?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • и всё равно господа зоологи. сколько в килограммах будет оцениваться работа, а то на четырёх листах одни записки натуралиста

    фотограф

  • Пять килограммов хомячков и полкило попугаев. Дешевле уже некуда!

  • Нашел я всех ваших зверей на картинках!!!
    http://www.c400.ru/index.php?newsid=1124

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну уж конечно, нашел! Один какой-то придурок, и тот не хомячок, а олень.

  • Зоологи...

  • Скорее всего зоофилы:улыб:

  • ага, хищники:миг:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Ну вы,блин,даёте!!!! Давно так не смеялась!!! :respect:

  • ржал!!!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум