15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • кто хочет поучавствовать в уличной фотовыставке у фонтана.готовьте работы.213-38-58 Сергей.

    фотографирую

  • вообще без условий? - ну типа: тема такая-то, формат такой-то, с основой без основы и т.д. ?

  • есть три пожелания. - фото из сквера.фото города и любое на Ваш взгляд самое Ваше удачное.

    фотографирую

  • Это в смысле только три фотографии?Сколько максимально можно?Какой формат?

  • фотогафий хоть сколько.формат любой

    фотографирую

  • Так что не будет никакого отбора? Т.е. в один ряд могут поставить фотографии Игоря и Павла Сергеича?? И можно приносить любую каку, и получится фотосвалка нгс.ру в оффлайне? Или всеже кто-то будет отбирать работы?

  • На что фотографии будут крепиться? Каким образом?

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • не надо ни чего усложнять.кто хочет - просто приготовте работы и меньше трепаться.а то опять нихрена не сделаем.

    фотографирую

  • вот не пойму я тебя почему обижать надо человека. :зло:

  • Дату хотя бы сообщите, когда надо фото сделать и куда принести....

  • Ну во-первых, на правду не обижаются. Во-вторых, ты уже считаешь себя на уровне Игоря?!
    Юношеский максимализм оставьте уже и займитесь делом... Учёбой, например....

  • фотографии могу собирать я (Сергей Кристев тоже может.но я думаю его не обязательно напрягать) телефон свой я уже написал.кто собрался на что либо обижаться - это не ко мне.

    фотографирую

  • Ребята, девушки! Давайте не будем вот так друг о друге...

    МегаФон - оператор 4G

Записей на странице:

Перейти в форум