18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Научите фотографировать!!!!!!

  • Дорогие друзья! Недавно купила себе цифровую фотокамеру - PanasonicDMC-FZ7. Если она плохая (я так поняла - вы тут все очень профессионалы) - не надо меня огорчать:)) Так вот, вопрос в следующем: я совершенно не умею ей пользоваться:( Более того - инструкция мне как-то мало помогает:(( А хочется - не просто кнопочку нажимать -и потом как получится, а использовть все возможности фотоаппарата. ПРОШУ ВАС! Научите! Можно ли к кому-нибудь на недолгие курсы походить? Естественно - не за бесплатно (пишите в личку). Только я не могу долго - неделя - это максимум - уложимся? Мне не надо научных знаний:) Я просто хочу красиво фотографировать своим аппаратом:) Короче, если кто может помочь - напишите, пожалуйста! Буду очень признательна. Работю в центре города, встречаться можно вечером. В общем - не сильно смейтесь над моим постом :роза:

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Понравилась фраза "очень профессионалы" прям очень понравилась ))

  • Каждую пятницу в Первомайском сквере тусуются "очень профессионалы" с этого форума...в принципе завтра,думаю, тоже будут. Приходи. Как обращаться с камерой, научим...Ну а как сделать красиво....тут не одину литру пива с ними надо выпить:миг: :eek:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • хм....
    чето я впервый раз слышу про пятницы...
    можно поподробнее.

  • Только к мужику с усами и с Зенитом не подходите -- он Вас еще и не тому научит:улыб:Зовут Костиков:улыб:

    Да, кстати, про пятничные посиделки я тоже впервые слышу.

    МегаФон - оператор 4G

  • Да это не посиделки, а постоялки возле фонтана. И то не всегда.

Записей на странице:

Перейти в форум