1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Здравствуйте!

    Подскажите, пож-ста, кто знает, есть ли в Новосибирске прокат видеокамер и кто именно, если не трудно?

  • А стоит ли? Серьезную дорогую камеру придется дольше осваивать, чем пользоваться, да и результат может оказаться непредсказуемым. А недорогие модели, может быть, лучше купить, чем брать в прокат. Цена проката может оказаться сравнимой с ценой камеры. Но это я говорю только в порядке предположения. Реальную цену проката все равно узнать стоит.

  • Обычно если кто и дает, то стоит это от 500 р. сутки.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • я недавно узнавал, панасы дают не лучшего качества от 500-1500р за сутки, зависит от убитости аппарата.
    если нужны координаты то в ЛС.

  • да и еще если кто узнает ну случайно где дадут соню 2100 или кенон LX1 то пишите в личку буду благодарен :friends::хехе::D

  • В ответ на: А стоит ли? Серьезную дорогую камеру придется дольше осваивать, чем пользоваться, да и результат может оказаться непредсказуемым. А недорогие модели, может быть, лучше купить, чем брать в прокат. Цена проката может оказаться сравнимой с ценой камеры. Но это я говорю только в порядке предположения. Реальную цену проката все равно узнать стоит.
    виктор я с вами не соглашусь, как человек который с видео работает уже 3 года могу смело сказать что реально проработав такое время с техникой, техническому профессионалу хватает 5минут чтобы освоить аппарат до уровня понимания тех функций которые нужны при съемке, а это не много:
    1 трансфокаторы если их несколько то освоить каждый
    2 ББ узнать как выставляется уже половина дела.
    3 кнопка рек она тоже трудно ощутимая
    4 ну как кассета вытаскивается тоже трудно догадаться без инструкции
    5 скорость затвора ну это пожалуй тоже не для каждого дано, не каждый обычный оператор понимает зачем это надо. 8-)

    6-е и самое главное стиль и манера съемки, и последующим монтаж не зависят от техники(камеры), а зависят от мозга который напряженно думает во время съемки :хехе:

  • я плакалъ

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В ответ на: [как человек который с видео работает уже 3 года
    круть:)

  • если удивляет могу в ЛС рассказать почему именно 3 года и что я делал 8-)

    а по сути, можете смеяться скока влезет

    купили камеру в 2004-м году, вот с того моментя я ее и юзаю гы, даже моя свадьба была снята на нее... так что опыт общения с видео техникой у меня есть.

  • Молодежь всегда думает что мир до нее не существовал:)) в 2004 году я купил свою по-моему 8ю камеру или девятую начиная с 92 года:) а фотоаппарат взял в руки аккурат за 8 лет до рождения Павла Сергеича:)) ладно, не будем о грустном:)) шутю я сынок, шутю .))

  • интересно, если бы вы в тот день, 8 лет назад, взяли бы в руки не камеру, неизвестно кем бы сейчас стал ПС :ха-ха!:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В ответ на: Молодежь всегда думает что мир до нее не существовал:)) в 2004 году я купил свою по-моему 8ю камеру или девятую начиная с 92 года:) а фотоаппарат взял в руки аккурат за 8 лет до рождения Павла Сергеича:)) ладно, не будем о грустном:)) шутю я сынок, шутю .))
    :ха-ха!: :live: забано написано....как буду на закате дней писать свою книгу о фотографии....процитирую Ваше высказывание на титульном листе!

  • Закат судя по всему ожидается лет через 40?:)) рановато тогда .))

  • :ха-ха!: интересно.... :ха-ха!:
    А кто то до осени убегать собирался. :ха-ха!:
    и не флудить тут. :ха-ха!:
    работы ведь , ДО-ФИ -ГА !!!!

    не ... не айс. :nea.gif:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • У мну щас на втором компе свадьба цыфруется, есть время есть меллер:)) початюсь, поаськаюсь пофорумлюсь:улыб:часок в сутки имею право?:)

  • :ха-ха!: ну а к чему тогда прейдыдущие посты были...
    о флуде, о работе. о занятости.
    Так ведь все... Все и работают и права имеют..
    А раз уж заикнулся о загруженности до сентября. прав этих лишился..
    Или счетать прейдыдущие посты, дешовым понтом.

    А то флууудеры, флууудеры.. Один Яааа , как пчелаааа...
    :death:..

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • .. и чисто по молодежному ты меня береш на понт?:))

  • Му-жи-чи-на, я такая -же молодеж...
    как и ты...
    Только бесполезных понтов, я терпеть не могу.
    А ты всех тут бездельниками обхаял.. И ждешь благодарности ?

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: Закат судя по всему ожидается лет через 40?:)) рановато тогда .))
    :ха-ха!: :secret: ну... мы с Вами об этом же никому не скажем!

  • Насчет бездельников - такой конкретной фразы не было, эт у кого чего болит... как говорится:) прилипучий ты товарищ и нудный хуже миня старика... давай поговорим лет через 15-20, када твои потенциальные полторы-две тыщи свадеб будут приятно греть твою мятежную душу, а я буду снимать свадьбы внуков тех, кого женил 20 лет назад:))))))))))))))))) щас же пока снимаю свадьбы их выросших детей

  • это типа укусил, да?
    через 20 лет полторы две.
    во первых у меня и через 20 лет столько не будет
    потому как профиль немного не тот.
    И уж темболее я штамповкой не занимаюсь.
    Во вторых я их никогда счетать не буду. Потому как
    зачем? ЭГО тешить.?
    ну давайте я то-же попантуюсь.

    ТОВАРИШИ ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ,
    Я СЕГОДНЯ СНЯЛ 500 й рекламный ролик !!!!
    И нарисовал 300 ю заставку..
    Ураааа товарищиииии !!!!!!!

    ну примерно где то так...

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Так а конструктивные предложения будут по первоначальному вопросу?

  • Да, мы слегка подзабыли в своих разговорах, что нас Юрик ждет. Итак, что же мы решаем? На основании того, что Павел Сергеевич уже три года ищет камеру в прокат, возьму на себя миссию высказать общее мнение, что камеру все же лучше купить. Прошу голосовать. Кто "за"?

  • В ответ на: Прошу голосовать. Кто "за"?
    +1 :yes.gif:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Уважаемые участники форума, а может ли кто-нибудь дать штатив на прокат? :смущ:

  • могу предложить. есть два один маленький настольный второй большой на польный. все предложени в личку...

  • В ответ на: Уважаемые участники форума, а может ли кто-нибудь дать штатив на прокат? :смущ:
    ну я могу. смотря на сколько. толькоон тяжелый и устойчивый.

  • Всем написала в личку. Большое спасибо за отзывчивость!

  • Кому интересна в прокат AG-DVX100A?
    Пишите

  • по чем в ЛС напиши плизз,..

  • Вообще, интересен спрос на подобного плана услуги, прокат видеотехники,осветительного оборудования и т.п..Интересны пожелания...состав..

Записей на странице:

Перейти в форум