10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

нужна девушка(лучше две)

  • нашёл кайфовое место (не скажу где.только за модель). мож у кого есть желающие пофотаться дифчёнки?

    фотографирую

  • гыгы
    пустырь на краю деревни)
    ой чую девушки туда ломанутся)))

    вообще, этого места я хоть и не знаю, но у нас в городе дочерта подобных местечек и по-круче есть)
    хотите-метро, хотите-метрострой, хотите-бункера-убежища, хотите-военные части, хотите-ракетные базы

    на любой вкус как грицо

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • координаты твоего секретного места 55,15,04 СШ и 82,58,20 ВД

    открою страшную тайну, от твоего места по прямой на ССВ через 1,65 км будет заброшенная ракетная база комплекса с-75

    имхо, там по-интереснее будет)))

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • я не против болтовни.но лучше ближе к телу (делу)

    фотографирую

  • обнаженку хош снять?:) не советую, комары сожрут:)

    а насчет девушек - распечатай фотку форматом А3, пройдись по Красному проспекту и по набережной вечерком и покажи всем встречным-поперечным девчонкам.)) если не примут за маньяка, то хоть кто-то найдется:улыб:

  • обнажёнка не самоцель.просто есть у кого желающие или нет.

    фотографирую

  • нук скорее всего все-таки обнаженка:улыб:поговорю с парочкой знакомых, на это дело привышных:) но не гарантирую, они комаров не переваривають:)

  • 213-38-58 Сергей

    фотографирую

  • от комаров взять брызгалку с запахом поприятнее и делов-то...

  • :live:вах! поспрашаю дифченкаф-моделькаф ! :yes.gif:

  • В ответ на: обнажёнка не самоцель.просто есть у кого желающие или нет.
    А как на счёт ваших работ в таком жанре, можно увидеть?!
    знаетели девушка зверёг весьма придирчивый и пугливый, и на всякую мазню не купица, может вам для начала просто это местечко проработать, пейзаж, жанр, а вы сразу на НЮ замахнулись!

    Фотограф. фотографирую.

  • вообще девушки имеются...
    была задумка вообще немного другая...под кодовым названием АНТИГЛАМУР))))...с таким же примерно окружением..но немного в другом месте и без комаров

    фотограф

  • АНТИГЛАМУР!!!
    интересно - это красивые девушки тока в отрепьях и в дешовом бисере с бабушкиной сумочкой? в разваливающихся туфлях "хотящих кушать"
    измазанных чемнибудь грязным :спок:.
    если гламур это девченка или мужик в чемто реально дорогом, то у меня такое представление антигламура... :ха-ха!:

  • я же сказал название КОДОВОЕ...
    поэтому к реальности может сильно и не относится

    фотограф

  • SpEX - набери на любом фотосайте - prioritet и будет табе счастье. ой. в смысле мои фотографии. :спок:

    фотографирую

  • В ответ на: SpEX - набери на любом фотосайте - prioritet и будет табе счастье. ой. в смысле мои фотографии. :спок:
    а сразу ссылку оставить религия не позволяет?!

    Фотограф. фотографирую.

Записей на странице:

Перейти в форум