2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

соревнования по вертолетному спорту

  • http://content.mail.ru/arch/22802/1540899.html

    В ответ на: Ближайшие соревнования по вертолетному спорту пройдут:
    2. Открытый Чемпионат Сибирского ФО : г.Новосибирск, 7-9 июля
    Кто что-нибудь по этому поводу знает? Где, во сколько... Видимо, Пашинский аэродром?

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Я хотел сказать Мочищенский:улыб: орфография - не пустой звук:улыб:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

    Исправлено пользователем asmoday (04.07.07 12:16)

  • С 6 по 8 июля 2007 года в г. Новосибирске пройдет
    Открытый Чемпионат Сибирского Федерального округа по вертолетному спорту

    Место проведения Чемпионата – аэродром «Мочище».

    В соревнованиях примут участие экипажи аэроклубов Новосибирска, Омска, Вязников, экипажи ЦСК ВВС и ЦАК РОСТО.

    8 июля в заключительный день соревнований состоится авиационный праздник, в котором примут участие ведущие спортсмены страны по авиационным видам спорта, неоднократные чемпионы и призеры всероссийских и международных соревнований.

    Информация с сайта Федерации вертолетного спорта России http://helisport.org/modules/news/

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Какое это отношение имеет в фото и видеосъемке ? :а\?:
    Если нас туда зовут - есть специальный топик. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • я предлагаю туда наведаться, но хоть убей - не помню наименования темы про "зовут":хммм:поиск по анонсам дает только одну единственную тему про анонсы фотографий...
    К тому же, уточнить пытаюсь - может, кто что подробнее об этом событии знает? Ко скольки, например, туда имеет смысл тащиться...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В прошлом году был там же аэропраздник. Начинался вроде в 11.00. Машин - куча, мест для стоянок - нет. Пробки в обе стороны по М53 :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Пробку видел только в одну сторону. Причем, начиная от самого Нска и за Мочище туда куда-то уходила за поворот точно... Обратно при этом ехал спокойно. Не по пустой трассе, но не по пробке... В прошлом году и событие было помасштабнее, вроде-ж? И говорено о нем было больше...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

Записей на странице:

Перейти в форум