2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Привет всем!
    Срочно нужна программа для восстановления - мне "случайно" отформатировали карточку памяти на фотоаппарате :хммм:
    А снимки нужные... Очень.

  • называется badcopy
    могу помочь за спасибо))

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • А в прикрепленном файле можешь сбросить?

  • +лекарство

    тока из жпега в рар переименуй и открой)

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Оч хорошая прога как раз для таких случаев.. несколько раз выручала при формате и ошибке карты. Ссылка в ПМ. 790 КБ

  • а несколько постов темы прочитать не судьба?)))

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Пардон, тока щас увидел твои старания:улыб: ну ниче, общими усилиями поможем человеку в его беде :))

  • советую прогу
    testdisk версии 6.7 июнь 2007-го
    восстанавливает все даже если была смена файловой системы и полное форматирование.

  • ссылка на прогу тут http://photo-canon2.nm.ru/win.zip
    прога бесплатная, распаковываешь архив и наслаждаешься.
    photorec_win.exe - это восстановитель файлов
    указываешь диск с которого восстановить, и папку куда восстановить жмешь далее и ждешь пока весь диск прочитается.
    файл testdisk_win.exe - это восстановление жестких и флешек после косяка с файловой системой, но она сложнее для понимания.

  • В ответ на: testdisk
    я ее юзаю, версия под Линукс, дюже доволен!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Скриншот

  • Спасибо, друзья!
    Сейчас будем пытаться :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум