24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Белое, белое платье невесты.....

  • Слушай мужчина....
    Ты опять понагородил тут свыше нужного, так и не поняв сути....
    Тастолько ты зациклился на себе самом , что кроме свадеб и себя любимого и знать ничего не желаешь.
    Ты думаешь, что я горю желанием с тобой встречаться и меряться .............
    Во первых меряться нам с тобой нечем. продукция разная... Хочешь посмотреть на мою, просто включи телевизор.
    а о уровне твоих работ я представление имею.
    достаточно было на фотостраницу сходить.

    Я же говорю ... работаешь и молодец...
    Особенно мне нравятся твои высказывания о огромном колличесве свадеб... таком огромном , что и в форум то выйти некогда....
    Особенно, что сегодня пятница...
    Ну так вот . Начнем с начала...
    Твое личное высказывание о том , что все кто твоего стиля не понимают , могут идти лесом, так как тебе плевать на их мнения и пожелания , уже о многом говорит. (утрировал конечно) Потому как у тебя есть определенный шаблон по которому ты работаешь и не шагу в сторону. Где то может быть это и правильно.
    Точнее не так. это и есть правильно. это стиль. И на него есть покупатель
    Но от творчества мало что остается. Обычный конвеер.
    Мне проще.. В моем портфолио есть с десяток разных стилей. одного и того-же события.
    и я людей лесом не посылаю, потому как мне есть что им показать и предложить.
    Мне видится другая ситуация. Сидит у компа обычный обиженный на весь мир человек и нудит.
    я старый , я старый, я старый...
    А все вокруг салаги. ... А я молодец.
    Ну что.ж как говорится... сам себя не похвалишь.............................. твои личные гуси...
    Жаль , что моей аськи у тебя нет... А то бы наверное вычеркнул...




    :ха-ха!:и опять все тот-же вопрос.... как привязать это к платьям???


    Разборки и мерянье ... предметами, похожими на телевики прекращайте... взрослые же дядьки:улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

    Исправлено пользователем asmoday (16.07.07 08:40)

  • В ответ на: У него платья ослепительно белые....т.е. абсолютно выбитые...на них не то что деталей...складок не видно........я убил кучу времени на то чтобы платья "вытащить"...все складки на месте, детализация сохранена, правда при этом платья приобретают сероватый...местами грязноватый оттенок.....так где оптимум?
    Андрей! Ну ты сам видел, что платье получается серым. Эдик правильно тебе сказал - надо посмотреть как ты обрабатываешь, что-то ты делаешь не так. При затемнении оно, действительно уходит либо в синеву, либо в серость.
    То, что платье важно, это даже обсуждать не надо. Кстати, у ТОГО фотографа, платья сильно выбитые, и не стоит ему этим гордиться.
    Проще всего стараться ставить невесту в тень.
    Либо посвятить этому какие-то пробы с девушкой на солнце в белом платье и найти решение.

    2 Павел Сергеевич: То, что вытащил детали, молодец! Но зачем же невесту сажать на ярком солнце! Технически вытащить тени и убрать пересветы не сложно, а вот китайский прищур от солнца не уберёшь! Пожалуйста, попробуй обращать внимание на глаза невесты, на то, насколько ей комфортно фотографироваться. Очень важно запечатлеть внутреннее состояние радости, счастья, влюблённости. А не только красиво её посадить на травку.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • В ответ на: Если уже солнышко кругом, то не слабо в контровом свете поработать? тип тово http://foto.ngs.ru/displayimage.php?pos=-140151 это еще малость осветлил по желанию молодых
    Жесть полная! Нависающие с неба лица - это, видимо, Бог-отец и божья матерь?
    Протогор, и ты ещё сравниваешь себя с Ощепковым?
    В ответ на: но (у него) картинка в целом стандартная, на уровне общих шаблонов свадебных сьемок. Сказал - ТАК не делаю, ибо сам с усам и свой стиль не продам
    ... :ха-ха!:
    P.S. Могу дать аську, чтобы ты её вычеркнул.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Да, Саш..видел...поэтому и поднял тему. Вроде для себя проблему решил. Как говорил Kroll: Фотошоп зло!!! не умеешь с ним работать - не берись. И учись снимать так, что бы обходиться без постобработки...................И чего я его не слушал :))
    В общем вот.....из фотошопа тока рамочка (да отругают меня за нее все кому не лень) и небольшой шарп....за художественную ценнотсть и композиционные промахи ругать не надо...сам вижу.....:смущ:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • ПРОТОГОР писал:

    В ответ на: Более того (я на компьютере монтирую всего 5 лет, ну просто не было его раньше у меня
    :eek: неужели линейно монтажили .....пленкой ?

  • А может, эт не Ощепкова работы, а подделка :миг::secret:

  • В ответ на: за художественную ценнотсть и композиционные промахи ругать не надо...сам вижу.....:смущ:
    На непрофессиональный взгляд фото чудное...жаль вы не смогли приехать на мою свадьбу с Аней...эх :dnknow:

    Свадебный, семейный фотограф

  • угу.. есть такое - сама недавно наблюдала подобный свадебный альбом - вместо платья белое пятно.. на мой непритязательный взгляд платье должно быть читаемым. Даже если заказчик этого не понимает - владельцы того свадебного альбома были очень им довольны:) Но в любом случае, фотограф должен за этим следить очень внимательно:)

    фотограф Анна Маслова

Записей на странице:

Перейти в форум