0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Академовцы маладцы! ;)

  • http://relax.ngs.ru/event/11823/7/

    выставка.. тема портрет

  • А чем молодцы? Тем, что пробились выставиться туда? Ну, тогда, может быть.
    Были мы там, посмотрели выставку. Работы откровенно слабые, за исключением трёх-пяти штук.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • ну 3-5 это уже что-то
    я припоминаю очень немного выставок у нас от местных авторов, где стоящих работ было хотя бы не меньше:улыб:

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • В ответ на: А чем молодцы?
    1. что пробились.
    2. что показали то, что имеют.
    3. готовы к критике.. или не готовы.. но ее получили бы или получать.

    я думаю, что вышеперечисленного достаточно.

  • помоему кто то предлагал организовать выставку у фонтана.предложение остаётся в силе.

    фотографирую

  • Так мы никогда не соберем ее....давай по другому:

    20.07.07 в 19-00 прием работ от желающих. Принимается до 5 работ форматом от 20*30 и больше. Конкурсное жюри: Трунченко А.(т.е. я), Фартышев А. (Асма - если кто не знал), Ивченко С., Парфенов И. Предложения по составу жюри и колличеству работ принимаются.....все остальное без обсуждения. Да, жюри продажное.....за пиво можно договориться:миг:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • хех... не возьмут меня в жюри... я пиво не пью. А хороший марочный коньяк - тем более )))

  • хороший вариант. там же у фонтана?

    фотографирую

  • да...там

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • у фонтана ПС?

    тот раз ведь возле тюза-глобуса предлагали проводить выставку!

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • там брать взятки пивом негде - это раз
    в пятницу только отбор фотографий - это 2-а...
    а где устроить - это уже 2-ой вопрос....ИМХО лучше в ПС...т.к. и народ есть и привычнее

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • тогда еще вопрос, почему павла сиргеевича нет в жюри?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • эх..да не забанит меня Асма за флуд по нижеуказанной причине....
    Могу конечно подвести длинную филосовскую базу под состав жюри....но за всеми высокими материями как правило срываются низменные человеческие грешки и желания....так вот...Т.к. я набрался наглости провозгласить себя зиц-председателем (потому что наглость куда-то девать надо, а альтернативы никто не предложил ), то состав высокой комиссии набирался по простому принципу: мои пятничные собутыльники:улыб:т.к. с ПС я пива не пил...то его мы вычеркиваем....а вот Кролла бы с удовольствием дописал....но у него семья :friends:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • альтернатива-жюри расстре... разогнать и пусть тиваль судит:улыб:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В ответ на: ... и пусть Тиваль судит...
    А ему это надо?

  • Чтобы предложить другого не надо ни решительности...ни особого ума...попробуй хоть раз взять ответственность на себя. Согласен с Виктором....сам знаю многих людей с большим художественным вкусом и житейской мудростью...тока оно им надо?

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: альтернатива-жюри расстре... разогнать и пусть тиваль судит:улыб:
    Да без проблем:улыб:Только....
    Несколько маленьких оговорок. Если вы их готовы принять, я в свою очередь готов во все это ввязаться и даже если наберется какое-то количество интересных фотографий продвинуть их дальше до настоящей выставки.

    1) Тема выставки должна быть более менее жестко оговорена (Скажем "Город и его обитатели")
    Соответственно фотографии не по теме будут нещадно вычищаться.

    2) Тема бабочек, цветочков и закатов... (мне не совсем понятна и соответственно не интересна)

    3) Фотографии не должны иметь на лицевой стороне каких либо копирайтов и авторских подписей. Т.е. до того как не отсмотрим карточки мне не важно кто это снял.

    4) Во время просмотра фотографий никаких комментариев авторов быть не должно.

    5) Мой "суд" не будет самым гуманным и справедливым - это я вам обещаю.
    Поэтому обиды и претензии буду принимать сразу же после отсмотра и отбора фотографий... в письменном виде в течении 5 минут :))

    Усли все устравивает.... я готов
    Пишите или звоните на мобильник (кто не знает номера сможете его найти по ссылке на фотосайте)

  • крута-крута-крута!

    только вот надо бы времени больше дать, до пятницы несколько дней осталось
    хотца поснимать нового и интересного, а не скрести по сусекам

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • ну чтож Валера.за язык тебя ни кто не тянул. :спок:

    фотографирую

  • Поддерживаю. :live:
    Давайте к пятнице распечатаем 5 и более штук фото формата допустим от 15 на 20 и выше...
    Приносим на суд общественности. Тиваль, Индман, Спасер и прочие "монстры" - высказываются-отбирают.
    Посмотрим, что в Н-ске кто чего увидел и подметил :ухмылка:
    Сбор - в ПС с 17.30 и до... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ну нет...тягомотину не разводить...в пятницу так в пятницу...насчет темы....ну не знаю...если двигать на нормальную выставку...то да...нужна......если в ПС выставляться, я бы не стал особо зверствовать....там люди разные собираются и при всем уважении к ТиВалу...не всем "вставляет" город и люди....кто-то прется от закатов и бабочек....поэтому отбор стоит 2-х уровневым сделать....ИМХО

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Имхо согласен с Валерой, тема сбора фотографий должна быть по всякому, лучше меньше - да лучше, иначе свалка непонятностей, и валить в кучу пейзажи и портреты тоже нельзя, иначе получится как на последней встрече у Ощепкова. Плюс должен быть предварительный отбор все же по художественности или интересности фото.

    Со своей стороны могу за пейзажи - природу - животинки и макро пожурить:улыб:так как другое мне мало интересно, до выставления своих работ я не дорос, а вот критиковать не сложно:улыб:Кроме того могу посодействовать продаже именно таких фот на календари.

    А еще эту бы тему выделить в отдельную, а то ее название не в тему:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: Поддерживаю. :live:
    Давайте к пятнице распечатаем 5 и более штук фото формата допустим от 15 на 20 и выше...
    Приносим на суд общественности. Тиваль, Индман, Спасер и прочие "монстры" - высказываются-отбирают.
    Посмотрим, что в Н-ске кто чего увидел и подметил :ухмылка:
    Сбор - в ПС с 17.30 и до... :спок:
    Уточнение формат фотографий от 20 на 30 до 30 на 40
    печатайте в этих пределах.

  • специально для тебя напечатаю парочку кошаков))

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • ну чтож.. фотографии собрали. а теперь когда все продолжается? сережа кристев сложив все в пакет, удалился к себе. а продолжение? ктонить в курсе?

Записей на странице:

Перейти в форум