1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • кому интересно, написал тут немного своих мыслей,
    что были моим ответом коллеге с Таллина на её жалобы
    об выжатости после одно короткой 2-3 часовой ф/сессии.

    PS: если тема неинтересна, то она "утонет"
    под слоем новых топиков. Одна лишь просьба
    - или говорим по существу или лучше промолчать, ок?

  • Ильнар, хорошо ты пишешь , но :dnknow: в целом, это происходит у любого творческого народа, ососбенно у начинающего, ибо степень сего зависит только от богатства собственной фантазии и умения ей управлять!

    :secret: Профи это понимают, поэтому умеют одновременно и творить и абстрагироваться от просиходящего даже на органически не приятной / сложной / не комофртной для типичного хода работы съемке и поэтому могут работать хоть 12 часов, хоть больше оставаясь работоспособными, жизнерадостными, продолжающими творить и делать постановки даже с "мертвыми" моделями, если того требует задача!

    Кстати в тему.. скажем, к примеру... съемка похорон .....можно, ведь, имея развитую фантазию нафантазировать себе такого .... :шок: что сам помрешь там же...и будешь следующим на кладбище, поэтому защита в виде "энергетического" абстрагирования - самомотивации, управления эмоциями - чрезвычайно важна для профи!

    Но это не какое то открытие или новые технологии...все давно описано в такой науке как психология...

    :present:

  • Ильнар, с таким подходом к делу (открытие тем в форумах с подразумеванием специализированных соцопросов) через пару лет ты сможешь написать полноценную книгу... Думаю, что через пару лет ты об этом вспомнишь:миг:

  • я и книга? смеёшься?)))

    порой мне кажется, что у меня такое хобби:
    - бросить камень на середину незнакомого пруда на незнакомой планете и смотреть к чему это приведёт )))

  • скажу в оффтопик. Игорь, да и не только ты, я и сам порой, напоминаем людей, которые готовы часами говорить о том, о чём не познали на своей "шкуре".

    книжки, курсы и т.п., что выдаётся в качестве готового и пережёванного материала - это одно. А то, что ты пропустишь через себя, какое новое качество или продукт получишь - это совсем иное. Попробуй хотя бы сейчас не разочаровать хотя бы меня и понять - о чём я.

  • :dnknow: Ильнар, а разве...я тебя не понял?

    :secret: я о том и говорил - новички криейторы все пропускают через себя, думая, что это приведет к "лучшим шедеврам" ....но в итоге - чувствуют разочарование и "выжатость лимона", а профи "не пропускают" до такой степени ...несколько абстрагируются от реала...но при этом могут творить шедевры в таких условиях, вот, я и говорил ....защищай себя Ильнар.... :heart: береги свое сердце!

  • да, верно. Новички это слишком сильно через себя пропускают. как я в детстве, уверовав, что умею плавать оттолкнулся в бассейне на большую глубину. В итоге меня уже изрядно наглотавшегося с потемневшим в глазах окружающим миром спасла взрослая девушка. Умение абстрагироваться, быть и в гуще событий и находиться в стороне трезвым наблюдателем - это приходит со временем. Думаю, не ко всем, но приходит...

    спасибо за пожелания. Хотелось бы почаще не забывать об этом

  • В ответ на: Новички это слишком сильно через себя пропускают...
    Энергоинформационный обмен настолько большая тема, что в форуме это вы вряд ли сможете обсудить. Но краткая суть его в том, что при взаимодействии с другим человеком каждый из нас контактирует своим биополем с биополем другого человека. И это происходит не только в работе, но и даже просто во время нахождения в одном помещении. Поля бывают разного качества и потенциала и не все между собою гармонируют. Каждый из вас сможет вспомнить примеры, когда вам кто-то не понравился с первого взгляда, даже если он не произнес ни одного слова. Мол, мордой не вышел. Так и заказчики бывают тоже из такого же теста. И если вы начнете активно контактировать с таким человеком, наплевав на свои антипатии, то именно такое "энергетическое разорение" и ждет вас. Именно профессионалы и умеют работать с такими людьми, изолировавшись от их влияния. А если проще, то предположу, что во время такой работы творчества бывает мало. Просто хорошо делаете то, что уже делали раньше. А когда ваша душа открыта хорошему человеку, то сама мысль вас ведет в новое, еще лучшее мировосприятие и вам просто приятно сделать ему такой подарок, а тем более услышать от него и слова благодарности. Даже деньги в этом случае меньше значат, чем благодарность. Вспомните, это знакомо каждому из вас.
    Что же касается артистов, певцов и авторов песен, то здесь работает другая схема. Каждый из нас может добровольно подарить часть своей биоэнергии другому человеку. И мы это делаем каждый день, сами того не зная. А если большая масса людей дарит энергию одному человеку, например сообща молясь за его исцеление, то происходят чудеса. И это известные факты. Когда мы поем в душе песню, то мы поем ее голосом того исполнителя, который нам понравился и соединяемся при этом с этим певцом своим полем. Происходит энергообмен. А если песня грустная или трагическая, то мы дарим этому певцу отрицательную энергию. А если эту песню поет вся страна? Певец попадает в реанимацию. И это тоже известные факты. Это очень кратко, но это суть. Я хорошо знаю то, о чем вам сказал сейчас.

  • кстати, в тему очень известный пример:

    Николай Караченцев целых 20 лет играл одну и ту же роль в легендарном спектакле "Юнона и Авось"

    если пропускать все через себя на 100% - умрешь прямо на сцене!

    просто...у профи есть некий тумблер "понижения чувствительности"...далее просто включаются артистические технологии ....но, для зрителя, сидящего в зале... все так же хорошо и экспрессивно...текут слезы у героя, текут слезы у героини...звучит синергия надрывных драматических голосов и т.д..... а аплодисменты это символ признания "визуально воспринимаемой "не фальши"" (от зрителя) или профессионализма артиста, как раз в этом умении абстрагироваться и включить технологии (от коллег)!

    :yes.gif:

  • всё это и так и не так. Что не так, не буду говорить.
    в любом случае, большое спасибо за столь развернутый
    комментарий.

    да, кстати, там в комментариях к моему посту
    в блоге тоже весьма развернутые комментарии.
    Еще хотелось бы услышать мнения тех, кого снимают,
    мнения самих ф/моделей.

  • кстати глянь фильмец "1408" по Стивену Кингу, сейчас идет в кинотеатрах, как раз про это (ну...как минимум "местами" или "нотками" ) .... :live: прям фффставило....и наш разговор сразу вспомнил! :yes.gif:

  • Прочитал все сообщения, на которые ты показал. Там все посты говорят о том же, что сформулировал я здесь. Обычный энергетический вампиризм. Придется слегка расширить лекцию.
    Если вы сами на "нуле" (болеете, устали, не выспались и т.д.), то вы являетесь "энергетическим вампиром" для других людей. И они это чувствуют. Им плохо с вами и, поверьте, вы никогда не найдете с ними хорошего взаимопонимания, то есть энергетического контакта. Вы будете говорить, раздражаться, но контакта не будет. От вас закрылись. То же самое делаете и вы в такой же ситуации. И тут не до творчества, дай Бог, себя сохранить от "грабителей".
    Если же вы обладаете мощным потенциалом, то к вам люди будут тянуться, как на магнит. И здесь вы-король. Вы "правите балом". Вас слышат и понимают, вам хотят сделать приятное, вас искренне любят. И работа становится в радость.
    Но если только заниматься самозащитой, то работать будет некогда, о чем я и говорил раньше. Есть прекрасные техники по искусственному набору энергии в любой момент времени. Даже если вы "на нуле", потратьте 5 минут, - и вы вновь самая яркая звезда на небе. И никакие вампиры вам не страшны. Пусть подавятся! Если интересно, технику покажу при встрече. :friends:

  • В ответ на: Прочитал все сообщения, на которые ты показал. Там все посты говорят о том же, что сформулировал я здесь. Обычный энергетический вампиризм. Придется слегка расширить лекцию.
    Если вы сами на "нуле" (болеете, устали, не выспались и т.д.), то вы являетесь "энергетическим вампиром" для других людей. И они это чувствуют. Им плохо с вами и, поверьте, вы никогда не найдете с ними хорошего взаимопонимания, то есть энергетического контакта. Вы будете говорить, раздражаться, но контакта не будет. От вас закрылись. То же самое делаете и вы в такой же ситуации. И тут не до творчества, дай Бог, себя сохранить от "грабителей".
    Если же вы обладаете мощным потенциалом, то к вам люди будут тянуться, как на магнит. И здесь вы-король. Вы "правите балом". Вас слышат и понимают, вам хотят сделать приятное, вас искренне любят. И работа становится в радость.
    Но если только заниматься самозащитой, то работать будет некогда, о чем я и говорил раньше. Есть прекрасные техники по искусственному набору энергии в любой момент времени. Даже если вы "на нуле", потратьте 5 минут, - и вы вновь самая яркая звезда на небе. И никакие вампиры вам не страшны. Пусть подавятся! Если интересно, технику покажу при встрече. :friends:
    Виктор - согласен на 200 % - сам тоже пришёл к таким же наблюдениям-ощущениям! А откуда у тебя информация из опыта или книга есть какая-нибудь?

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • В ответ на: ...А откуда у тебя информация из опыта или книга есть какая-нибудь?
    Многократное обучение+медицинское образование+самообразование+многолетний опыт целительства.

  • хех. забавно, но ещё на мастер-классе Игоря обратил на тебя внимание и подумал о наличии подобного опыта у тебя, Виктор. Как оказалось, догадка была верна...

Записей на странице:

Перейти в форум