8°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
8°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Вопрос по оптике у компактов?

  • Не могу,не где найти информацию по оптике компактных камер :безум:(какой материал используется,характиристика).Может кто в курсе? Подскажите?:хммм:

  • а зачем сравнивать оптику компактов? чтобы перед поцанами во дворе пальцы гнуть? чем больше зум-тем круче)

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • ну можешь посмотреть тут

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В камерх BenQ используется оптика Pentax SMС, для Panasonic стекла делает Leica. Все технические подробности, естественно, коммерческая тайна производителя. Да и зачем они вам?

    МегаФон - оператор 4G

  • Да вы меня с кем-то спутали...:смущ:Меня не интересует зум (да и пальцы я гнуть перестал вот уже как лет десять) :tease:.Просто знакомый купил компакт и ,как у человека сведующего,поинтересовался стеклянная там оптика или нет? А я понял что эту информацию оказывается очень сложно найти... :dnknow:

  • Название модели у компакта есть?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • был у меня тоже знакомый, писался просто от того, что в его мылосоньке стоят линзы из керамики
    я думаю именно линзы из керамики помогали ему так естественно и ненавязчиво отхреначивать кусок головы на портретах)))

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

Записей на странице:

Перейти в форум