5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Подскажите,где можно отремонтировать....что то стала через раз вспыхивать...хотя разряд показывает,но самой вспышки нет...

  • меняй ее нафиг, с ними мороки много будет если сдуваться начала, либо по гарантии здай.
    есть пара знакомых у которых эти пыхи реально сдевались через пол года съемок...
    бери 580 и проблемы такой может и не будет.

  • да нигде, подарите мне лучше:улыб:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В ответ на: бери 580 и проблемы такой может и не будет.
    Каноновскую для никона, ндааа проблем точно не будет. :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • :улыб:да прикольно наверна - ну если не написали фирму что я еще мог написать, чем пользуюсь то и хвалю.

    вобщемто я и написал МОЖЕТ БЫТЬ :улыб:

  • разберите вспышку, потом найдите 2 симистора или тиристора (зависит от модели), один из них скорее всего покажет сравнимое сопротивдление туда и обратно. его поменяйте. частая болезнь вспышек.

  • нет , лучше квадрант с лучезатором местами поменть...
    Человек спросил, где? А не как?

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • конечно, есть такие люди, которые чтобы розетку дома поставить, мастера вызывают. я ничего конечно не имею против них, но если моя информация человеку пригодится, буду только рад, что сервис с него не сдерет за перепайку 2х деталей по 10р. каждая примерно рублей 600, а может и больше. так что не надо точностного максимализма.

  • а не может лампа перегореть ? у меня на пыхе такие-же симптому (minolta PF5600). Я почему-то думал что это лампа погорела

  • была у меня както такая же пыха.. лампа погореть конечно может, но ресурс ламп достаточно велик. например если взять ту самую ИФК120, у нее 3 электрода, на один из них поджиг подается, от 600 до 1000 вольт. если подавать 1000 или еще больще,то ресурс примерно 2000 срабатываний. а если 450-500, то практически неограниченно, можно и вообще "зажечь" ее при желании, но прогорит совсе мнедолго. в фотовспышках не очень-то мощный импульс. так что если не пробило схему гденить, то маловероятно, что лампа. хотя всякое бывает.

Записей на странице:

Перейти в форум