11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Где Купить фотобумагу.

  • Вот решил наконец воспользоваться домашним фотопринтером - напечатать некоторые фотки из той огрмной кучи, что скопилось за последние годы.

    И столкнулся с проблемой.. не могу найти фотобумагу. Нашел в дном маленьком компьютерном магазинчике, но там только формата 10*15, что меня не совсем устраивает. В инете только оптовые фирмы находятся.
    Подскажите, где сие чудо можно найти в Нске, а то свосем уже голову сломал.

    И все-таки она едед!

  • Я Эпсон брал в последний раз в Техносиле на Большивисткой 131
    были разные размеры

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Фотолэнд, Техности, другие магазины, которые торгуют фототехникой. Но печатать дома совсем не обязательно. Это очень дорого. Есть на Красном проспекте фотоцентр "Настоящий", он находится рядом с центральным домом книги в подвальчике. Там в выходные дни цены значительно ниже, чем в будни и печать там для вас окажется дешевле, чем вы будете печатать дома, да и качество выше.

  • могу вам напечатаь фоток, сколько надо
    цены вас приятно обрадуют
    вопросы в личку

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • я заказываю фотобумагу для принтера ( и не только бкмагу ) тут www.onlinetrade.ru , потому как мне нужную в нашей деревне вообще не продают.

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • интересно, а в вашей деревне, нужные принтеры продают или тоже заказываете?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • карла маркса 28/1, конторка ре систем называется, у них профиль-снпя, бумага и т.п. околоваляющееся. всегда там отовариваюсь,цены ниже магазинный, я беру по 500листов в технлогической упаковке, родная епсон премиум супер глосси 10х15 выходит2.30 лист, ломонд глосси 230-вообще 80 коп.

  • принтеры епсон 4800 вроде ещё бы и продают, но если заказать дешевле выйдет, а хорошую бумагу формата А2 нифига не продают в нашей деревне.

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

Записей на странице:

Перейти в форум