−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Игоря Парфёнова с днём рождения!

  • С праздником тебя, дорогой товарищ!
    :роза: :роза: :роза: :роза:
    :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:
    :present: :present: :present: :present:
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

  • С праздником! Моделей тебе хороших и разных!
    И желаю узнать себя и в других жанрах)

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • уже успел поздравить, но хорошего :friends: человека, и ещё раз не жалко поздравить! :agree:
    П р я з д р я в л я ю! :улыб:

    Фотограф. фотографирую.

  • Поздравляю и от себя в том числе! Успехов и процветания! KEEP smile!

  • И от меня, много счастья, успехов, благополучия !!!!
    Ну и за сбычу мечт !!!!:улыб:
    :bottle: :bottle: :bottle:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • желаю творческих успехов, новых горизонтов и удачи во всем!

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • Игорь, поздравляю! Желаю того, о чём ты мечтал в детстве!

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Остается присоединиться к поздравлениям!
    С днем рождения!!!

  • Присоединяюсь! :agree:
    Игорь, поболе всего, объективов, хороших и разных, моделей, шикарных, красивых и "образных".... :live: :ухмылка: :pivo:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • поздравляю :respect: не болей и будь всегда в хорошем настроении, и люди пусть вокруг тебя будут только хорошие :улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • +1
    с днюхой!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Да, поздравляю!!!
    Жылаю щастья!!!

    фотограф

  • Игорь,тебя нет в аське и на телефоне, пишу сюда. Народ в пятницу и субботу снимает свадьбы, даже модераторы! Давай посидим в воскресенье! Не лишай народ удовольствия поздравить тебя лично.
    Вот, пока писал, Игорь позвонил. Значит так - собираемся в воскресенье в 14 часов в Пивных залах на Доме Офицеров. Приводить с собой моделей, праздничные торты, алкоголь, подарки - по желанию.
    Можно приносить с собой фотографии и ноутбуки - будем обсуждать и учиться друг у друга. :bottle: :friends:

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • С днем рождения! Успехов тебе в твоем творчестве и чтобы результаты тебя радовали не только морально! Здоровья и счастья тебе! :present: :bottle: :friends:

  • Присоединяюсь!
    Счастья, здоровья, успехов! :present:

  • присоединяюсь к поздравлениям с днём рождения
    хорошего человека и классного фотографа:улыб:
    Игорь, всего-всего тебе наилучшего:миг:

  • Присоединяюсь к вышесказанному......искренние поздравления...всех благ!!! :agree: :present: :friends: :bottle: :pivo:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • :flowers: импровиз:

    Утром зырю на экран -
    именниник сЕдня Indman! :eek:

    Что желать? Чего сказать?
    И так ведь, Indman фотознать! :dnknow:

    Остается лишь одно -
    Взять расцеловать его! :heart:

    :present: с днюхой, тезка!

  • Всё, всё, я проснулся!!!:улыб:Спасибо большое всем, очень приятно получить столько поздравлений.:улыб:Я вас всех люблю! :смущ:
    Ну чтож, тогда

    в пивных залах соберемся,
    пива с вами мы напьемся.

    полистаем фотки
    позже пяпнем водки

    и пофотаем чего-нить
    что нам просто так дудонить?

    вобщем хорошо оттянемся
    думаю, нам всем понравиться
    :улыб:

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • Игорь, а ты уверен, что пивные залы работают? Я слышала, что закрылись они...:хммм:Сегодня попробуем это выяснить.

  • ну ептить
    надо выяснить, ну если что то можно подкорректировать место встречи

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

    Исправлено пользователем indman (09.08.07 14:48)

  • Не дрейфь! Прорвёмся! По проверенным сведениям Пивные залы переехали на Кирова 44а. Это рядом с метро Октябрьская, за Внешторгбанком. Там сквер с кафешкой. Место заказано на воскресенье 14.00. Ждём всех желающих, а главное - виновника сборища!!!! :pivo:

  • какая неприятность только из коммандировки...не был в первых рядах поздравителей)))
    итак игорь поздравляю с ДР!!! и присоединяюсь ко всем вышесказанным пожеланиям

    фотограф

  • Итак, финальная информация. Пивные залы переехали на Кирова, 44а, рядом с Внешторгбанком, теперь они называются кафе "Кадриль". Там даже те же самые дубовые столы и скамейки! Самый дальний длинный стол заказан на воскресенье, с 14 часов. Рядом чудесный парк, в котором можно классно посниматься и на входе в парк потрясающе красивая кованная решётка! Так что, девчёнок брать обязательно! Есть где красиво поснимать.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • В ответ на: Кирова, 44а, рядом с Внешторгбанком, теперь они называются кафе "Кадриль".
    Цены - вполне приличные, в среднем закуски-горячее по 120-180 рублей. Алкоголь дорогой. Делаем выводы и временами отлучаемся в парк "поснимать". :bottle:

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Поздравляю! :agree:

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • Г-н Козлов, неужели ВАС и самого Индмана можно будет просто вот так вот вытянуть в парк для критики своих бездарнывх фото? :eek:
    Всенепременно приду :agree: :bottle: :live: :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Диск не забудь!!!!! :зло:

  • может тоже приду, посмотреть-поучиться)))

  • Так получилось, что Трумен занят и может не прийти. Потому взносы за подарок сдавать мне. Можно прямо в кафе.:yes.gif:

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • :flowers: :bottle: :present: :agree: :live:

    Все постепенно наладится

  • В ответ на: Кирова, 44а, рядом с Внешторгбанком, теперь они называются кафе "Кадриль".
    Забыл совсем написать про маленькую приятную мелочь - у них есть DVD с хорошим экраном, на котором можно посмотреть фотки! Так что приносите диски!

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • А что, ноуты никто не будет брать? Я уже тут фотки набираю...Решила кое-что показать....

  • хорошо посидели, жалко, пришлось на съемки сваливать. подшофе не скажу, что очень приятно снимать...:хммм:

  • Приятно было со всеми познакомиться!:улыб:правда. подошла я поздно, что, впрочем, не испортило впечатления:улыб:;)

  • Это ж во скока ты явилась, что мы тебя не видели?!

  • Пленительная, или пленённая красота!

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Хорошо посидели, жалею что не смог долго.
    про взгляды

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • в 19.00

Записей на странице:

Перейти в форум