7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Есть молодые люди, кто хочет связать жизнь с ТВ?

  • Кто хочет поучаствовать в создании молодежной телевизионной программы, откликнитесь!!!!!!!!

  • Я! ну пукт же 9 в чистом виде... завязывай с албанским:улыб:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

    Исправлено пользователем asmoday (10.08.07 11:28)

  • И меня посчитайте!

  • В ответ на: Кто хочет поучаствовать в создании молодежной телевизионной программы, откликнитесь!!!!!!!!
    Цель? Бюджет?:)

  • первый вопрос и так далее:
    - что за программа (тематика)
    - какой канал будет транслировать эту программу, и кто ее финансирует?
    - какие навыки необходимы?
    (у самого у меня есть нормальная видеокамера(sony vx2100) + развивающиеся способности к съемке)
    -график работы?
    -официальное трудоустройство или нет?

    а так я очень даже за! пишите в асю вобщем если я интересен или звоните телефоны есть на моем сайте...
    сайт указан в профайле...

  • Пал Сергеич! Когда же вы научитесь спрашивать у оппонентов, а не у последнего ответившего?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • а я не знаю как этого делать, инструкции ведь нету...
    в правилах не написано - расскажите как это делается, только уже в ЛС

  • Давить на кнопку "ответить" на том посте, на который хотите ответить.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • тоже за!
    аська в личке) :wub1.gif:

  • СПАСИББББА!

  • Тематика программы - Молодежные новости под рабочим названием "Фактор М", "Фактор Молодежи" - название еще не утвержденно и не является окончательным.
    какой канал будет транслировать эту программу, и кто ее финансирует?

    В данный момент введутся переговоры с тремя телевизионными каналами, в целях не разглошения информации ... названия канала вещателя будет опубликованно по итогам переговоров.
    Финансирует данную программу студия "Visual Records" и школа телефизионного мастерства, у программы будет генеральный спонсор + место для рекламных сюжетов

    - какие навыки необходимы?

    По тематике и стилистике программа должна быть молодежная и делать ее должна молодежь, по этому существует ограничение до 30 лет. Для реализации программы Вы должны обладать и знать специализацию следующих профессий:
    журналист, видеооператор, режиссер монтажа, ведущий в кадре, дизайнер (анимация и графика).
    Навыки по каждой профессии обсуждаются отдельно с будущими соискателями во время собеседования.

    -график работы?

    Будет зависит от количество человек, входящий в состав редакции программы и выбранной профессии.

    -официальное трудоустройство или нет?

    Возможно трудоустройство в студию "Visual Records"

  • я хочу связать жизнь с тв, хочу быть телеведушим Genya-nsk@mail.ru

  • Заинтересовало. На какой стадии сейчас ваш проект?

  • В ответ на: В данный момент введутся переговоры с тремя телевизионными каналами, в целях не разглошения информации ... названия канала вещателя будет опубликованно по итогам переговоров.
    Финансирует данную программу студия "Visual Records" и школа телефизионного мастерства, у программы будет генеральный спонсор + место для рекламных сюжетов
    :dnknow: ох...смешно это в наше время и не серьезно как-то, Ваша то в чем получается функция?

    :secret: по - людски, сначала нужно продать каналу / спонсору концепт или сделать тестовую программку шоу-рил на оценочку, а уж потом, искать профи под проект ...а так...профи Вам просто скажут, -

    За чем Вы нам нужны...мы и без вас можем обозначить некий концепт ...и кидать клич на лево и направо - давайте делать ТВ.....большое кино и т.д. и т.п.

    есть второй вариант - найти профи-команду, сделать промо-продукт и уже потом его продавать, а так получается, что уже продаете, но не знаете что, ведь, каждый профи - это звезда и во многом от его влияения будет зависеть весь информ концепт, почерк, стилистика и т.д. - но в Вашем варианте -это ведь не реальный вариант....ибо профи требуют денег... и хороших...

    Как это ни парадоксально....в НСКе и сейчас нет дефицита людей искусства....есть ...дефицит продажников, которые способны грамотно его продавать...и продвигать...есть дефицит управленцев, которые способны грамотно организовать процесс творческого производства...

    :cray-1:

    p.s. кстати, вон далеко ходить не надо ....на одном молодежно-развлекатльном канале эфирится новая НСКая передача про авто....там, как раз наоборот - продаться смогли, эфир получить смогли, а вот с заявленной претензией на "нечто " (в плане информационной концепции), как-то не получилось....


    так что большое это дело ТВ - серьезное, профессиональное и при этом,
    "рутинно-конвеерное" , а значит, требующее, не только креатива на одну передачку и на спех собранной команды, а еще и выносливости и технологичности креативаного продакшена, что тоже в НСКе уже дефицит...

    Ни на что не претендовал, обидеть автора не хотел, поучать тоже не пытался......просто ....мысли к размышлению...:yes.gif:

  • Ну блин, ну ты понамыслил тут...
    Им , что - бы пилотную сделать, так - же люди нужны. вот и ищут...
    Дальше деньги на размещение искать будут..
    Спонсоров и все такое...
    Это ведь просто обьява была...
    Пилотная демка, само собой бесплатная...( для учасников)
    а дальше как попрет....
    Заметь, ты ведь как раз с организаторами и объщался сейчас. Они ведь всех ищут, вплоть до монтажоров. Так что..... Денег хватит-попрет..
    Ну или на интузузизме первоначальном...
    А потом , либо люди денег захотят, либо проект загнется.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • :yes.gif:согласен, ну...дак... и писать нужно просто нормально, а то пишут в духе:

    "спонсоры ищутся, канал не скажем, концепт секрет, да и сами мы не понятно кто, так как ни одной работы нет и никто нас не знает, а реклама наверное будет в передачке ....и т.д. "

    может, конечно и не понял сразу правильно....но что-то как-то напугался...ибо каждый день кто-то ходит мимо с подобными предложениями...со звучанием в голосе подобных ноток...

  • Ну а разница... Приодят и уходят. Чего пугаться - то.
    Расценки на размещение и производство известны.
    Передача, молодежная. Я же говорю, на интузиазме и рвении в телевизор у молодежи, какое-то время и просуществует. А потом......

    Видно будет.

    Ну а про то что неизвесные....
    вон у них какая стартовая....
    то что больше ничего, так вот и начнут. И будет.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: ох...смешно это в наше время и не серьезно как-то, Ваша то в чем получается функция?
    Уважаемый Игорь Борисов, наша функция это набор команды, которая хочет, чего то добиться и весь производственный и технологический процесс, включая промоушен, лежит на нашей студии.

    Кто Вам сказал, что мы ищем профессионалов? Мы ищем людей, которые хотят попробовать себя, да они должны обладать навыками перечисленных специальностей.

    P.S. Если бы мы искали профи, я думаю, мы бы не разместились бы здесь.

    В ответ на: согласен, ну...дак... и писать нужно просто нормально, а то пишут в духе:

    "спонсоры ищутся, канал не скажем, концепт секрет, да и сами мы не понятно кто, так как ни одной работы нет и никто нас не знает, а реклама наверное будет в передачке ....и т.д. "
    Все кто заинтересовался и приходил, все подробности узнают при личной встрече, нам нечего скрывать, а распространять всю подробную информацию здесь о нас или о программе, как Вы выразились, в первую очередь – это самореклама (мы соблюдаем правила), а во вторую мы не считаем нужным, так как много завистников, советчиков, конкурентов и т.д.
    без обид .....

    Есть в городе телевизионный канал, который в отличие от других не отказывается от экспериментов и дает дорогу молодым и свежим проектам.
    Время для вещания уже получено.

    Есть вопросы, пишите в личку.

  • В ответ на: p.s. кстати, вон далеко ходить не надо ....на одном молодежно-развлекатльном канале эфирится новая НСКая передача про авто....там, как раз наоборот - продаться смогли, эфир получить смогли, а вот с заявленной претензией на "нечто " (в плане информационной концепции), как-то не получилось....
    Так тема программы, то не является эксклюзивной, мало у нас по ТВ программ про автомобильную жизнь. А вот молодежная жизнь как то в стороне остается, на сегодняшний момент.
    Очень часто, мимо проходит большое количество событий из жизни молодежи и только не которые, посвящают несколько строк в газете или несколько секунд эфирному времени на ТВ. В городе много интересных молодых людей которые заслуживают внимания общественности, но и за информационного вакуума не кто так и не узнает о молодых талантах, достижениях, открытиях. А когда пытаются узнать, иногда становится очень поздно, так как человек вырос и переключился на другие интересы и стремления в жизни. Бывает ситуация когда теряется большой промежуток жизненного пути то го или иного молодого человека.
    Чтоб как-то изменить ситуацию, нужно создавать отдельное направление рассчитанную на освещение молодежной жизни в СМИ собственными средствами и усилиями.

    В ответ на: так что большое это дело ТВ - серьезное, профессиональное и при этом,
    "рутинно-конвеерное" , а значит, требующее, не только креатива на одну передачку и на спех собранной команды, а еще и выносливости и технологичности креативаного продакшена, что тоже в НСКе уже дефицит...
    Согласен дефицит, но любой дефицит со временем превращается в постоянство и уже не привлекает к себе внимания. Не кто не говорит, что мы на спех отбираем команду ... если бы на спех мы бы уже вышли, поэтому выбор идет обоснованный и чательный. (С)поспешишь, людей насмешишь.

    По этому в заключение:
    Важная особенность телевизионного производства состоит в том, что оно является коллективным. Телевизионная передача может быть подготовлена к эфиру только общими усилиями большого творческого коллектива. Успех, зрительское внимание приходит только в том случае, если весь коллектив профессионально работает над воплощением единой творческой задачи. С другой стороны, телевидение сегодня занимает все большее коммуникационное поле, оказывает все большее воздействие на аудиторию. Телевидение – средство массовой коммуникации, оно затрагивает интересы многих людей. Как показывает практика – основным источником получения информации является именно телевидение.

    Развитие цифровых технологий идет быстрыми темпами. Молодое поколение, в силу своей мобильности, осваивает новые информационные технологии довольно оперативно. Можно утверждать, что владение новыми информационными технологиями является одним из условий конкурентоспособности человека в современной жизни. Очевидно, что вслед за «демократизацией» сетевых технологий (рост доступности Интернета) и технологий связи (введение в широкий обиход мобильных телефонов) наступает время «демократизации» телевидения. Современный уровень развития цифровых технологий уже сейчас делает доступным для молодых людей создание собственными силами телевизионный передач, отвечающим стандартам качества местных и региональных телестудий.

    Чтоб как-то изменить ситуацию, нужно создавать отдельное направление рассчитанную на освещение молодежной жизни в СМИ собственными средствами и усилиями.

    Если, есть вопросы пишите в личку.

  • VR_Mihail, VR_Evsik... У вас что, типа "клана" что-то? И вообще, судя по вашему детскому лепету, мне кажется, что ви нихрена не знакомы ни с какими СМИ. Мой вам совет - ищите протеже в мэрии со своей молодежной передачей, а еще лчуше идите работать подмастерьями в LBL-Сибирь, раз уже разобрались с устройством видеокамеры...

    МегаФон - оператор 4G

  • В ответ на: VR_Mihail, VR_Evsik... У вас что, типа "клана" что-то? И вообще, судя по вашему детскому лепету, мне кажется, что ви нихрена не знакомы ни с какими СМИ. Мой вам совет - ищите протеже в мэрии со своей молодежной передачей, а еще лчуше идите работать подмастерьями в LBL-Сибирь, раз уже разобрались с устройством видеокамеры...
    :ха-ха!: ну это было немного грубовато, но!!!
    стало интересно....


    -------------------------------------
    . Успех, зрительское внимание приходит только в том случае, если весь коллектив профессионально работает над воплощением единой творческой задачи.

    ------------------------------------

    Хорошо конечно написанно.
    Но в таком случае, почему-же вы ищите профессионалов , на форуме, среди молодежи.
    Для меня - то ответ очевиден. И все - таки.

    Вопрос изначально поставлен...
    кто хочет связать жизнь с ТВ?
    получается, что требуются люди не имеющие раньше к ТВ никакого отношения.
    О каком-же профессионализме идет речь?

    Интересно как - то у вас получается.
    Таким путем , пока вы команду соберете , обучите,
    все спонсоры разбегутся.

    Один вопрос. Вы когда нибудь стояли перед суфлером? под софитами? Сидя дома. каждый видит себя видущим передачи. Но оставаясь один на один с камерой люди меняются на глазах.
    А молодой монтажер... который в своей жизни пару свадеб смонтировал... Наверное много стоит.
    Грамотный оператор и монтажер. Журналист и редактор. денег стоят.

    А вы профи с улиц ищите.....

    Скажите прямо. денег нет. нужны интузиасты.
    а то, жиииизнь.... с телевииииидением.....

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Надо было топик по другому называть....

    МЫ хотим на ТВ. Помогите, кто чем может.:улыб::):улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: Надо было топик по другому называть....

    МЫ хотим на ТВ. Помогите, кто чем может. :улыб:
    Нам нужен, человеческий ресурс заинтересованных и имеющие определенные навыки, по перечисленным специальностям.
    Иногда и в человеке, который монтирует или снимает свадьбы, скрыт потенциал, а здесь есть такая возможность его раскрыть и приумножить.

    Нет желания, не кто не заставляет.

    Помощи мы не требуем ... топик имеет правильное название ...

    Больше в дискуссии вступать не буду, есть вопросы, пишите в личку ...

  • В ответ на: Скажите прямо. денег нет. нужны интузиасты.
    а то, жиииизнь.... с телевииииидением.....
    согласен, Ale_XX :yes.gif:
    В ответ на: P.S. Если бы мы искали профи, я думаю, мы бы не разместились бы здесь.
    так ведь их в таком количестве нигде в НСКом инете по фотовидео специализации нету....как здесь, значит надо идти в такие газеты…типа как “Студенческий город” и ей подобные :dnknow:



    В ответ на: в первую очередь – это самореклама (мы соблюдаем правила), а во вторую мы не считаем нужным, так как много завистников, советчиков, конкурентов и т.д.
    без обид .....
    :secret: Существует стандартная практика, в том числе и в рекламно-телевезионной среде, предоставить потенциальному инвестору / партнеру бизнес –план или хотя бы концепт программы / условия и т.д. ….
    А так “на деревню к дедушке” кто пойдет…кто заинтересуется?

    В ответ на: Есть в городе телевизионный канал, который в отличие от других не отказывается от экспериментов и дает дорогу молодым и свежим проектам.
    Время для вещания уже получено.
    :dnknow:Тогда тем более, смысла нет, даже для молодых… кто ж идет туда...."где уже все"
    .....там значит "тесно"...

    В ответ на: Есть вопросы, пишите в личку.
    :eek: А какой смысл и мой мотив в этом? – вопрос Вами задан публично и нигилистский ответ в мой адрес вот ловите обратно и критику публичную….что ж мы будем с вами приватиться….
    :yes.gif:
    В ответ на: Очень часто, мимо проходит большое количество событий из жизни молодежи и только не которые, посвящают несколько строк в газете или несколько секунд эфирному времени на ТВ.
    :dnknow: то ли Вы эфир вообще не смотрите....НСКого ТВ....



    В ответ на: Телевизионная передача может быть подготовлена к эфиру только общими усилиями большого творческого коллектива.
    :secret: Да прям...вдвоем можно соорудить любую передачу ....оператор он же будет монтажер....и ведущий ....он же будет редактором :yes.gif:

    В ответ на: Очевидно, что вслед за «демократизацией» сетевых технологий (рост доступности Интернета) и технологий связи (введение в широкий обиход мобильных телефонов) наступает время «демократизации» телевидения.
    :dnknow: Нашли вот вроде достаточно правильную цитату, а вот смысла ее до конца не поняли…ведь, там “рациональное зерно” :present: как раз состоит в том, что бы послать каналы далеко - далеко и делать передачи под инет для скачки в мобилы и для просмотра в инете и не зависеть ни от кого, делать продукт по минимальной себестоимости и рубить капусту, еле успевая засовывать по картофельным мешкам!

    :eek: За чем стремиться на каналы, если это вчерашний день?

    Ну это так....по написанному же...вывод :yes.gif:

  • === Очевидно, что вслед за «демократизацией» сетевых технологий (рост доступности Интернета) и технологий связи (введение в широкий обиход мобильных телефонов) наступает время «демократизации» телевидения. ===

    Слова неисправимых романтиков. Телевидение всегда было, есть и будет самым контролирумым со стороны государства средством массовой информации. Не говорите глупостей.

    МегаФон - оператор 4G

  • Полностью с тобой согласен.
    К сожалению это так:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум