1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Мне нужно напечататать фотографии, огромного размера - примерно два раза по А4 формата. Где такое делают и насколько дорого? :help.gif:

  • Это - не огромный размер.
    Два раза по А4 - это А3.
    И если мне не изменяет память.... например в Фотоленде, на Красном 31, на Димитрова, 16, на Димитрова, 13, в Спектре и т.д.
    Короче - практически везде. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • На сибирской ярмарке есть компания "Прояви"... они и поболее печатают...

    не сотвори себе кумира

  • в любом Фотоленде..

  • В ответ на: На сибирской ярмарке есть компания "Прояви"... они и поболее печатают...
    Похоже что их там уже нету, по их телефону говорят что их там уже нету и где не знают.

    У меня например принтер епсон 4800 формат А2 печатает, это где-то 42х59,9 см. Ток я никому не печатаю, но думаю я не единственный обладатель подобных принтеров.
    Ну или покупайте епсон 4800, заказывайте из Москвы бумагу, потому как у нас такой формат не продают и вперёд...:улыб:
    Ну или плоттеры есть которые по той же технологии печатают но ещё гораздо больший формат.

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • В ответ на: Мне нужно напечататать фотографии, огромного размера
    т. 227-92-48 хороший плоттер А2
    или 359-09-59 - эти печатают 3х6 метров!

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • бумага есть в городе и я знаю где, видимо вы не искали, она идет в рулонах там - фотобумага ломонд.

  • Я начитался что ломонд не фонтан по сравнению с родной и искал именно эпсоновскую и в листах, и есть толстая бумага, почти картон которой в рулонах не бывает. А ещё я подозреваю что у нас цены такие что их Москвы всё равно дешевле намного выписать пулучится.

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • В ответ на: У меня например принтер епсон 4800 формат А2 печатает, это где-то 42х59,9 см. Ток я никому не печатаю
    :ха-ха!: улыбнуло :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум