2°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
2°C
утром3°C
днем4°C
завтра9°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Режиссер видеомонтажа

  • Мой знакомый хотел бы попробовать себя в качестве режиссера видеомонтажа. Дорогие видео операторы, нужен ли вам человечек в качестве помощника?

  • Немного некорректно поставлен вопрос. Режиссер является руководителем оператора. Таким образом, вы спрашиваете, не нужен ли операторам неопытный руководитель. И второе, все операторы здесь работают за деньги и делиться своим, пусть даже небольшим, доходом вряд ли захотят. Уместнее было бы попроситься за деньги в ученики режиссеру видеомонтажа. Возможно, все не так, но это просто мои первые мысли.

  • Можно один вопрос?
    а помошника в чем?
    Если помогать монтировать. Тогда непонятно , как это?

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Делать монтаж, (черновую работу) если вы не успеваете с заказами, например. Вам, операторам, это виднее...

  • нету тут , черновой работы. Это ведь не фото.
    Тут берется исходник и делается шедевр:смущ:
    Если такое дикое желание, пусть берет литературу.
    Пусть смотрит чужие работы или телевизор на худой конец:улыб:Потом берет видеоматериал.
    Ну и "ишет себя". Со временем , появится понимание процесса. Главное , что - бы было кому материть :p:улыб:Пройдет, как все, через рюшечно-переходо-
    феерверко-футажный период.
    А там и до Спилберга недалеко. :улыб::):улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: Пусть смотрит чужие работы или телевизор на худой конец:улыб:
    Только пожалуйста, даже в самом худом случае не смотрите телевизор, по крайней мере наш телевизор.
    Вряд ли вы чему-то хорошему научитесь глядя в этот ящик.
    Читайте книги смотрите фильмы, х.ф. и д.ф. и анализируйте увиденное.

  • Ну что-ж так...
    Зря, зря... BBC неплохие вещи делает. Есди документальные , еще куда не шло, то
    художественные фильмы тут не канают однозначно..
    Свадьба это репортаж. И без телевизора никак.
    пердачи, клипы. Без них никуда.

    Заявление типа , никогда не смотрите наши журналы с фотографиями. И на наши сайты не ходите. Наши сайты, ничему хорошему не научат.
    Только художественные галереи.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: Пройдет, как все, через рюшечно-переходо-
    феерверко-футажный период.
    А там и до Спилберга недалеко. :улыб::):улыб:
    улыбнуло на самом деле, так и есть наверное с каждым... но многие пройдя этот период не выходят из себя типа студия т.д и .т.п. представляет и пошло поехало полное Г.
    коих много работ вижу которые мне показывают молодые и говорят хочу так... а я им в ответ показываю то что делаю теперь и говорю а я вот так делаю... вот тут их заклинивает чтоже выбрать, ихнюю кучу туеву эффектов или мое художественное без эффектов тупых...

  • после твоих работ любого заклинит:yes.gif:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

Записей на странице:

Перейти в форум