19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • поздравляю, но если честно, не пойму, нах?
    что такого мега-суперского дает 40 против 350? точнее не мега-суперского, а реально полезного?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • не знаю точно, что суперского, но, я думаю, качество уже другого уровня всеже,полагаю, ну может и удобство пользования. это только предположения, поскольку не было возможности испытать.. я бы пошел на такой шаг, если менять надо было. а вобще-то интересно устроить лабораторные испытания на одном и том же стекле, в одних условиях 2 тушки. типа 350 vs 40.

  • Ну так давай устроим... какие проблемы... 350 виз 30 виз 40 виз 5:улыб:
    Под пиво... я курицу в духовке сделаю.. :ухмылка: посидим, за жизнь поговорим %)

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ну если в духовке то можно))

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Господа...смешаем пиво с коньяком в следующую пятницу....благо повод есть:миг:
    Что дает...ну во первых реально мньше шумов. Т.е. если на 350-ом ИСО 800 это мыло с крупным зерном, то на 40-ке все практически идеально. Что бесило на 350-ом...промахи автофокуса...я из-за них свой тамрон практически перестал использовать....на 40-ке все как рукой сняло с этим стеклом. Ну про экраны говорить не буду...и про визир и про 3-х дюймовый телевизор. Баланс белого на высоте. На 350-ом даже не помышлял снимать в JPGe..... 40-ку весь вечер дома мучал...без RAWa обошелся......Ну и удобство конечно.....чуствуется что в руках ВЕЩЬ!!! еще не проверил, но кажется ДД шире....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • у него 14-ти битный ДД как у 5-ки

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • какие еще впечатления? от тебя зависит судьба следующих сороковок :yes.gif:

  • ну и когда приглашаешь? точное время и дата, мсье!:улыб:с меня стекла и 350й!

  • В ответ на: Господа...смешаем пиво с коньяком в следующую пятницу....благо повод есть ;)
    в этом безобразии я котегорически буду учавствовать:улыб: :bottle: :pivo: :friends:

  • Игорь, разве у 5 ки 14 бит? 14 бит на марке 3м и 40 ке:смущ:

    Все постепенно наладится

  • 12, 14.. это конечно хорошо и правда, есть откуда рав вытянуть и все такое.. но вот на мониторе видно разницу, например в 2- тифах, если миру снять градиентную?

  • И зачем нам миру снимать....Козлов 2-х девушек снял...Индман тоже не отстал...в общем душевно посидели...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Душевно... :agree:
    Но горилка была явно контрофактная... :ухмылка: что особенно чувствуется с утра.... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Сороковка, блин, пятидесятка! У меня фсегда под рукой своя сороковка!

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • В ответ на: Душевно... :agree:
    Но горилка была явно контрофактная...
    Вот что "Всегда освежает"!

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • В ответ на: И зачем нам миру снимать....Козлов 2-х девушек снял...
    Не, ну иногда и фотографов снимаю... :ха-ха!:

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Но, предпочитаю не отклоняться от ориентации!

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • А меня? :ухмылка:
    Или не красавчегг? :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Вот оно - само очарование и невинность!

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Вернее, там было очарование, а вот невинность! Нимб в кадр не попал!

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • :ха-ха!:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Мне даж комментировать не можется :ухмылка:
    Какая я прелесть !:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • может мне тоже фотки с пьянки выложить :tease:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Спасибо, мужики! Давно так не смеялся! :friends:

  • Прикольно !!!! Поздравляю !!!!
    Самое смешное , что первым взял аппарат человек, который больше всех мне говорил, что это все фигня и пустая трата денег и вообще он этого не понимает :ха-ха!:

    -Был неправ!!! заблуждался!!! Счетаю свой поступок , безобразной выходкой.Прошу дать возможность , загладить , искупить...

    ( Обыновенное чудо )

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:


    Ну теперь ТВОРИ !!!!!!
    :friends:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Похоже ты не внимательно читал:миг:Я говорил что на тот момент времени, я полностью не использовал все возможности той камеры....и брать что то более продвинутое тока за ради понтов для меня не имеет смысла.....Мне кажется я немного вырос. Поэтому собственно и сделал апгрейд. Не то что я перерос возможности 350-го....скорее мне начали мешать его недостатки. посему и на сейчас я готов сказать...что та камера хороша...если бы мог себе позволить иметь ее запосной, с удовольствием оставил бы.....А вообще я трезво смотрю на вещи и понимаю, что покупка 40-ки шедевральности моим работам не добавила...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Добавит еще !!!!! какие твои годы..:улыб:Само осознание обладания уже воодушевит на подвиги.:улыб:Шедевральности может и не добавила, а вот жизнь вообще и постобработку в часности , точно облегчила.
    А вообще , я могу заблуждаться, но помоему нет понятия ПОНТЫ в технике. Хорошая техника она и есть хорошая. Другой вопрос может ли себе эту технику человек позволить.
    Это ведь хорошо если даже новичек с желанием освоить, получает в руки 5 ку. и привыкает сразу к хорошему. Сразу видет качественный результат даже если он композиции пока учится.
    Ну скажи , что в этом плохого...
    Кроме стоимости конечно.
    Именно из -за неё все себя уговаривают...
    да я еще ту не познал, да я позже. да потом.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Это он отговаривается, чтобы мы с него шедевров не требовали!:yes.gif:

  • kknd.salford.ru

    друг вот снимал, большая часть снята на 350+кит+постобработка

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • У негож вроде 5D уже..

    Toyota Celica ST185RC

  • да, есть уже
    были бы работы хуже-не было бы

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • друг вот снимал, большая часть снята на 350 кит постобработка
    ---------
    посмотрел - и что ?
    ни одной фотки без обработки.. так сказать иллюзия фотомонтажа , не более :злорадство:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Просьба всем - добрее и позитивнее. У нашего товарища - радость, и давайте не будем портить сей момент царапками и разборками.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Предлагаю тогда завести топик с названием "Мои фотографические радости" и туда складывать радости :not_i:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Достойно обсуждения! :live:
    А сей - закрою наверное.... как память и для ...кхм... аналов истории :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум