−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Требуется первооснова в цифре для дальнейшей печати фотообоев, банеров, может быть еще чего-то столь же монументального и габаритного. Где? Кто? С кем? Готовы платить некоторые деньги..... И блюсти авторское право. Есть ли подобное в сети? Или только личный контакт? Интересует природа, возможно фото заказчика. Буду признателен за информацию.
    :улыб:

    С уважением

  • По-моему, лучше, чем у Мыха фотографий природы нет. Сами посмотрите в анонсах фото.

  • можно фамилию добавить? :ухмылка:
    У сэра Мыха -прекрасные фото, но я бы и Ивченко нет забыл... если вода-речки-речушки надо... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • :live: Мыха! :live: Мыха!

  • В ответ на: Готовы платить некоторые деньги..... И блюсти авторское право.:улыб:
    забыл отметить: :respect: заказчику за такую позицию!

  • В ответ на: Мыха! Мыха!
    и тут такой я появляюсь весь в белом :tease:

    начитался отзывов аж гордый теперь хожу :respect:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: Мыха! Мыха!

    и тут такой я появляюсь весь в белом :tease:
    импровиз:

    ....на красной ковровой дорожке...и затворы фотиков - :1:щелк! щелк! щелк! щелк! ....и блики от выспышек.... :eek:пых! пых! пых! пых!....и цветы летят :роза:тю! тю! тю! тю! и фанаты бегут с блокнотами под автограф.... :heart:"Мых! "Мых! "Мых! "Мых!" и охрана отгоняет.. :спок:"пошли на...! "..и идет Мых...в картинную галарею имени себя...представить очередную серию работ с Алтая..... :present:"


    супер!...:yes.gif:

  • :ха-ха!:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Ребята, ну вы это.... Скиньте в личку координаты лучших
    :смущ:

    Ну не пру я кто такой Ивченко ("Что, ты не знаешь Ивченко????!!!!" Да, я его не знаю...). Могет быть что-то и сложится. Всем огромное спасибо!
    :pivo:

    Не дали человеку загнуться в темноте своей.
    :agree:

    И, Вы, уважаемый (Мых) отзовитесь в личке. Большое спасибо.

    С уважением

  • во блин, и по мне проехались, ну лана Мых, он гуру, ему не страшна слава, типа там дорожки, пыхи, охрана, жувачка:улыб:гы, а у него кнопка "шыдевр " есть, вот, я сам видел:улыб:моят скромная персона чиво ет вдруг заинтересовала ?:улыб:

  • В ответ на: ("Что, ты не знаешь Ивченко????!!!!" Да, я его не знаю...)
    дык эта, все решаемо:улыб: :pivo: :bottle: :friends:

  • Спасибо!

    "НАйти консунсунс, и по голове его, и по голове...". - Ширли- мырли.

    Передам завтра - послезавтра варианты ребятам, которые "заказали"... проблему. Надеюсь что-то получится.:respect:

    Надеюсь морду лица не потерять в приличном обчестве. Еще раз, ВСЕМ спасибо!
    :agree:

    С уважением

Записей на странице:

Перейти в форум