−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Обнаружил вот такой ресурс!

  • http://photo-expedition.110mb.com/ , а идея то прикольная. А то я вот сам не могу себя заставить найти время для вылазки с фотоаппаратом.... Или я ошибаюсь и снимать у нас в области нечего?

  • время найдите и сами все поснимайте без "мастеркласов по нажиманию на кнопку"))

    а кроме военщины, да наркоманов в деревнях у нас в области снимать особо нечего

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • бот... эта объява сейчас на многих форумах красуется

  • думаю что вы его не обнаружили, а специально здесь зарегистрировалить чтобы порекламировать, Судя по увиденым там фотам, ну не то чтобы совсем плохо, но не тот уровень чтобы поучать кого-то, да ещё за деньги, хотя чайники конечно разинув рот всё проглотят.
    так что я за то чтобы модераторы снесли тему нафик.

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • В ответ на: ...хотя чайники конечно разинув рот всё проглотят. Так что я за то чтобы модераторы снесли тему нафик.
    Именно чайники ничего глотать не будут. Поскольку они чайники, они не додумаются пойти на курс. Хотя и сносить топик тоже не нужно. Может быть это и неплохая задумка. Ведь проводил же Игорь мастер-класс, и все остались довольны. Просто смущает сам метод преподавания теории. Это как, сели на лужайке кружком и слушаем лектора? Как-то это на аферу похоже. Но все же я за то чтобы лучшие наши фотографы проводили у нас в Новосибирске свои мастер-классы. Я, например, люблю учиться и с удовольствием пошел бы к настоящему мастеру фотографии на его мастер-класс.

  • В ответ на: Я, например, люблю учиться и с удовольствием пошел бы к настоящему мастеру фотографии на его мастер-класс.
    Даешь :live: Мыха! :live: Мыха! :live: Мыха!

    на эту лужайку в НСО! :yes.gif:

  • Игорь блин ты становишься маньяком :ха-ха!:

    Есть у меня опыт подобных вещей, правда денег я как то так и не нучился брать за это :1:

    можете вон Ивченко помучать есть ли от меня толк в таких делах :улыб:

    просто я как учитель видимо не очень, но зато хорошо умею пропадать из поля зрения людей, плюс я на природе люблю с ней один на один быть потому не все понимают когда человек сутками молчит

    ближайшие мои поездки в сентябре Алтай в октябре в Сингапур присоединяйтесь могу гарантировать точно красивые места, ну и у кого руки растут откуда надо точно сможет из этих мест привезти красивых картинок.

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • вот :ЖЖОШЬ (ну соблюдайте хоть какую-нибудь орфографию. ) змий-исскусситель, балин))

    Исправлено пользователем asmoday (05.09.07 10:16)

  • Мых, Ивченко... ну устройте нам мастер-класс :спок:
    С нас - это.. типа все, чтоп на природе было хорошо :ухмылка:
    И места есть пристрелянные, если что. :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Где места? Давай наводку посмотрим :миг:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • База Локомотив и ее окресности:улыб:
    Там даже на детской железной дороге прокатиться можно...:улыб:
    Толпа дядек-тетек с кучей аппаратуры... на детсикх вагончиках... :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • тама где куча людей природы обычно нема:улыб:Хотя сейчас вот наступает золотая пора и похолодает глядишь народу будет поменьше, можно подумать

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: ... похолодает, глядишь, народу будет поменьше, можно подумать...
    Ну, да, вы еще в декабре соберитесь. Если в декабре, то только в Сингапур. Я тепло люблю.:yes.gif:

  • В ответ на: Если в декабре, то только в Сингапур. Я тепло люблю.
    поехали:улыб:только в октябре или ноябре, можно еще по дороге Бангкок и Куала Лумпур посетить

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

Записей на странице:

Перейти в форум