17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Отговорите от мыльницы.

  • Хочу прикупить себе вот этот фотоаппарат Фотоаппарат что про него скажите гуры фото?

    .....Без тормозов.....

  • объектив мне понравился на подобных камерах.. у меня была боле тарая модль, 5500 кажется, но шумная было тоже очень. матрица всетаки маловата для такого коэф усиления. а зачем обственно купить собрался?

  • Просто как мыльницу:улыб:Чтоб просто щёлкать и не замарачиваться.

    .....Без тормозов.....

  • Мне показалось, что вы просите об обратном. Мол, уговорите меня на мыльницу, а то решиться не могу. Я не знаю стоимости этого Фуджика и ваших возможных будущих планов. Но если цена лежит в районе 15 тыров, я бы предпочел Canon G7 или 9.

  • Этот стоит 9000 больше позволить себе не могу.

    .....Без тормозов.....

  • а почему собственно имнно фужи? по мне так мыльницы кеноновские, типа А620/630 из недорогих очень даже приятно снимают. даже мануаль режим есть. и картинка понравилась для этой категории. конечно мое ИМХО.

  • Этот стоит 9000 больше позволить себе не могу.
    -------------
    Сходу: Canon 630, Panasonic TZ1, Самсунг не помню номер модели в 8000 укладывается (со встроенным стабилизатором) :live:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Этот стоит 9000 больше позволить себе не могу.
    Купи и не мучся http://www.technocity.ru/catalog/detail.php?ID=39455

  • Топикстартер хочет "маять вещь", а Вы ему ультракомпакт навяливаете...

  • ИМХО, кассио - это дешевые часы, калькуляторы, прочая техника с китайских развалов :dnknow:
    А Фуджик - это ИМЯ. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Топикстартер хочет "маять вещь", а Вы ему ультракомпакт навяливаете...
    В таком случае лучше купить в кредит хорошую вещь, чем что-то плохое, а потом жалеть.

  • В ответ на: ИМХО, кассио - это дешевые часы, калькуляторы, прочая техника с китайских развалов :dnknow:
    Хотите секрет? Не покупайте ничего на китайских развалах! А то во многом разочаруетесь. Не слышали, например, про Нокиа 8800? Так что, из-за того, что кто-то купил какую подделку на китайском развале, это теперь туфтовый телефон?

  • В ответ на: Топикстартер хочет "маять вещь", а Вы ему ультракомпакт навяливаете...
    Согласен,но за такие деньги очень даже не плохо.

  • В ответ на: ИМХО, кассио - это дешевые часы, калькуляторы, прочая техника с китайских развалов :dnknow:
    А Фуджик - это ИМЯ. :спок:
    Так ведь не имя покупают,а фотоапарат-мыльницу и Касио правда хорош.

  • В ответ на: Но если цена лежит в районе 15 тыров, я бы предпочел Canon G7 или 9.
    Но вот в цену то всё и упирается.

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: а почему собственно имнно фужи? по мне так мыльницы кеноновские, типа А620/630
    Мне бы чтото под зеркалку смахивающее.

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Мне бы чтото под зеркалку смахивающее.
    Складывается впечатление что важнее как СМОТРИЦА камера а не как работает и что может:) Типо чем больше тем лучше чтоли?:)

  • В ответ на:
    В ответ на: Топикстартер хочет "маять вещь", а Вы ему ультракомпакт навяливаете...
    В таком случае лучше купить в кредит хорошую вещь, чем что-то плохое, а потом жалеть.
    В кредит можно вот это

    .....Без тормозов.....

  • Большой частью имино так, понты.

    .....Без тормозов.....

  • Ну, в таком случае, лучше остановиться на Фуджике. Для своей цены это вполне приличный аппарат, да и цветопередачу матрицы у него очень хвалят. Жаль только, что маловата. Но для 7,1 мега может быть и нормально. Можно в магазине сделать несколько фото и дома посмотреть на компе, а утром купить. Хоть какая-то проверка. При покупке не забудьте проверить матрицу на битые пикселы. Для этого закройте объектив крышкой и накройте аппарат чем-то еще и в таком виде сделайте снимок. Он будет черным. Второй снимок сделайте на светлом объекте без рисунка (небо, чистый лист бумаги). Оба снимка очень тщательно посмотрите на мониторе при максимально большом увеличении. На черном снимке не должно быть ни одной светлой точки и подсвеченных углов, а на белом снимке не должно быть черных точек. Не верьте продавцу, что точки допускаются до 3 штук на кадр, мол, они все равно потом появятся. Берите только полностью чистый аппарат. Успехов!

  • В ответ на: Большой частью имино так, понты.
    Если очень хочется понтов, но мало денек, купите ЭТО и фсе деффки ваши :ха-ха!: :tease:

  • В ответ на: В кредит можно вот это
    вот это и возьмите. Матрица лучше.

  • Спасибо за ценные советы :live: У второго аппарата пердлложенного мной для оценки пикселей меньше чем у первого, а так он симпатичней выглядит(опять же понты)

    .....Без тормозов.....

  • Спасибки, и так два плёночных валяется, один из которых Зенит ЕД.

    .....Без тормозов.....

  • купите бу зеркалу например олимпус или самсунг-они стоят мало, зато являются настоящими зеркалками
    девочки оборачиваются на хлюпанье зеркала:yes.gif:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В ответ на: девочки оборачиваются на хлюпанье зеркала:yes.gif:
    И хорошо отличают имитацию этого звука???

  • если есть настоящее зеркало, то зачем девочкам его имитаторы?)

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Хороший эмитатор всегда в хозяйстве сгодиться.....даже при наличии оригинала:миг: Подрастешь - поймешь..... :ха-ха!:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • ни фига вы пацаны сцепились.......
    :безум:

    С уважением

  • Да, от хлюпания оргинал может изнашиваться, а имитатор всегда можно заменить новым. Экономия получается.:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум