−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

владельцам принтера canon pixma IP4300

  • собственно вопросик, кто где берет для него чернила и каким образом происходит заправка картриджа, интересует можно ли обнулить уровень чернил?

    Принтер меня порадовал очень сильно после мозго***а с епсоном 270
    и качество - вот главное в нём, зерна нет, ну почти нет, при рассмотрении на 5-10 см, его не видно, только под увеличением 50мм объектива :улыб:на глазок...
    диск печатает за 42 секунды при 100% заполнении площади краской, фотка на максимуме около 2-х минут А4

  • когда у тебя сгорит плата электроники, могу ее тебе продать новую:yes.gif:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • продаются заправочные комплекты инктековские....9080 для цветных и 9050 для черного(тот который большой....для документов)...в них инструкция вложена....все просто и понятно.....контроль уровня не обнуляется.....зато отключается напрочь...правда вместе с гарантией:улыб:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • При этом принтер выдает СТОЛЬКО забавных комментариев и предположений :ухмылка:
    Чернила есть в любой емкости, от 20 мл до литровых бутылей, причем даже нескольких фирм.
    Достойный агрегат. Только красный лезет. :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • красный лезет даже на последних моделях кенона, это наглядно на кенон форте нам продемонстрировали

    а потому как руки не туда, то краснить будет и дальше:yes.gif:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Ты на форте попал? Блин...вот чЁ я не беззаботный студент с массой времени:хммм:
    40-ка была? цену и время начала продаж засветили?

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • 40ки не было, зато были третьи марки))
    много чего напиждил, за что огромное спасибо деффкам ф черных платиях))

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • эХ:хммм:
    я тожа не был... :dnknow:
    а хотел, но только в город к 18.00 приехал... счас жалею...
    а про пиксму - ну типа по теме :ухмылка: - КАК чернила НЕРАВНОМЕРНО расходуются....
    по моим замерпениям - маджента и циан улетают быстрее всего, потом черные цвета, потом голубой....
    и голубой - еще и пачкает :спок: , но сие видимо в природе :спок:
    З.Ы. А красного все равно переливает.... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • с красным да, засада какая-то... даже ч/б снимок получился слегка затонирован ))) что в общем стало прикольно выглядеть)))

  • В ответ на: много чего напиждил, за что огромное спасибо деффкам ф черных платиях))
    Canon Forte в моих руках!. На кнопочку нажимал Марсело. Красный шнурок Кенон достался в подарок Асме за активность при сумеречной съёмке. :friends:

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

Записей на странице:

Перейти в форум