11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

гусеница в моем цифровике

  • ...неделю назад вернулся с юга, закрытый фотоаппарат (CanonPowerShot S3 IS) провел три дня в дороге в поезде...
    Но открыв его дома, я обнаружил... ЖИВУЮ гусеницу внутри объектива... которая, кажется куклилась и собиралась стать бабочкой...
    ...сегодня выяснилось, что это тутовый шелкопряд неизвестным образом попавший в объектив...

  • хм...попробую приложить фотокарточку еще раз...

  • файлы крепить без русских букв в названии....иначе не цепляются...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: файлы крепить без русских букв в названии....иначе не цепляются...
    спасибо..понял...

  • Жесть! :ха-ха!:
    Поздравляю! Намотали на винты:)
    На югах предохраняться надо:))))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • фирма Техносити, у которой была сделана покупка продукта, отказалась от гарантийного ремонта, и отослала в контору Nata, ну а те объяснили, что объектив очень сложный и разбирать они его не будут, а для того, чтобы заменить объектив целиком бесплатно они написала в головную контору Canon... посмотрим, чем закончится...

  • оффтоп. про мнение о магазинах и фирмах есть свой раздел.

    з.ы. ели что не по теме, извиняйте накипело!

    Фотограф. фотографирую.

    Исправлено пользователем asmoday (17.09.07 16:00)

  • справедливо отказали.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • извините, конечно за выражение, да насрать! Могли бы и помочь человеку, явно он это не спецом и не по его вине.

    читал тут недавно статью про знаменитый яблочный телефон, так вот там один из первых его владельцев, что там с ним сделал что оному пришёл пипец, так вот яблочники без бэ, заменили ему на новый!
    я это к тому, что наш менталитет оставляет желать лучшего, как уже много раз говорилось у них всё для людей у нас всё против!

    Фотограф. фотографирую.

  • В гарантийных случаях никому ТехноСити не отказывает.
    Когда ТехноСити станет авторизованным сервисом Canon, тогда будет принимать и негарантийные камеры на ремонт.
    Авторизованным сервис-центром Canon в Новосибирске является компания НЭТА - это и удобней и быстрей для Покупателя - как сервис-центр НЭТА имеет возможность на месте определить возможность и стоимость ремонта. Инженеры СЦ ТехноСити не имеют авторизацию на оценку стоимости такого ремонта и тем более на вскрытие камеры и замену узлов.

  • И вам не оффтопить и скорей становиться авторизированными СЦ :спок: :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Поздравляю! Это не тутовый шелкопряд, а зарождающийся новый Canon PowerShot S4 IS :secret:

  • как говорится, ужос, просто ужос!

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • > Это не тутовый шелкопряд, а зарождающийся новый Canon PowerShot S4 IS

    А я-то думал - почему Canon сразу на S5 перешел, где S4 потерялся... А вон он где! :хехе:

  • у японцев 4 - несчастливое число, как у нас 13..
    в японских гостицах как правило нет 4 номера и в названиях моделей они стараются избегать "4". Вспомните G-серию Canon - G1, G2, G3, G5, G7
    Но не все такие суеверные:улыб:у пентакс была модель Optio S4

    В ответ на: > Это не тутовый шелкопряд, а зарождающийся новый Canon PowerShot S4 IS

    А я-то думал - почему Canon сразу на S5 перешел, где S4 потерялся... А вон он где! :хехе:

  • В ответ на: у японцев 4 - несчастливое число, как у нас 13..
    Инетересно, будет ли марк 4-ый :хехе:

  • ...ну вот всё и закруглилось... Canon отказал в гарантийном ремонте..а потому возьмем молоток зубило вскроем объектив и уничтожим монстра мегадозой спирта...

  • нее, пусть падла сидит там! живой и мучается!

    Фотограф. фотографирую.

  • подарите лучше мне ваш фотоаппарат! он мне нужен на цели искусства!

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Смерть от спирта... жесть!:)

Записей на странице:

Перейти в форум