0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Организация выставки

  • Привет. Где в Новосибирске можно организовать фотовыставку?
    Т.к. выставка некоммерческая и бесплатная, то нужно место, где фотографии могут повисеть беслатно недельку-другую.

  • Вопрос интересен. :live: Поддерживаю. Сочувствую.
    Но так как есть ПРАВИЛА - особенно п.4. в части " Не допускается размещение одного топика/сообщения в нескольких различных форумах, а также размещение любых постоянно повторяющихся топиков/сообщений. " :dnknow: то бан. :спок:
    З.Ы. Я просто вешаю на стенку коридора в офисе... и их расхищают.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Пишите в личку или на асю 247991338

  • А с какой целью вы хотите провести выставку? Хотя, спрашивать, наверное бесполезно, БАН! Чтобы просто повисели? Да тогда - в любом месте! В любом офисе, в библиотеке, в фойе банка, в госучреждении, в лаборатории фотопечати (Спектр на пл. Калинина раньше принимал работы на мини-выставки).
    Но это слегка затратно. Выставка предполагает формат от 30х40 и выше, А4 смотрятся на стене как фото 10х15! Посчитайте стоимость рамок (рублей 130), печать 30х40 (80-100 руб). Вы готовы выставлять 15-20 работ?

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • 1) C целью чтоб народ посмотрел. Если более точно - фотки сняты далеко за пределами родины, здесь такого не увидишь. Я не профи, так что техническое качество, наверное, весьма среднее, но сюжеты! Т.е. примерно как Соколов с Эвереста делал и в музее на пл. Ленина размещал. Композиция, освещение, сюжет - далеки от идеала, но попробуйте сами туда залезть!
    2. Фотки напечатаны 30х40, тоже не без косяков, ибо я не профи, но главное, еще раз повторюсь - информация.
    3. В офисе, в фойе банка - конечно здорово, но как-то все же не очень... Интересует тот же музей, ДК какой-нибудь и т.д.

  • Отправил ЛС.

  • А куда прикажете постить "пограничные" темы? Нужен же охват...
    В ответ на: Я просто вешаю на стенку коридора в офисе... и их расхищают
    Мдаааа. И сколько человек их там видит?

  • В ответ на: Мдаааа. И сколько человек их там видит?
    Тогда ГПНТБ. Там человек поболее, народ помоложе. Не знаю как сейчас, а раньше они с удовольствием принимали выставки энтузиастов.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • А я на сервер родимой фирмы....
    Правда сис.админ меня не любит....т.к. каждая выкладка...это смена обоев на рабочем столе...и как правило его руками:улыб:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум