4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Добрый день, почитал форум, посмотрел свой бюджет, вот присмотрел камеру - Sony HC96E, вроде по моим скромным познаниям неплохая, перед покупкой хочу услышать мнения специалистов. Может быть камеры лучше в этом ценовом диапазоне?
    Камера нужна для домашнего видео, видео в поездках, снимать постоянно - пару раз в неделю футбол (местный наш) и т.д. В общем планирую использовать часто, нужно примлемое качество картинки. Не профессионал, понятно, поэтому камеру хочу средненькую такую, бюджетную в общем, но все таки нормального качества. Также хочу заниматься немного монтажом.

    Буду рад услышать ваши мнения .

  • никто не пользовал ? жаль, уже сделал заказ, но неделю еще можно отказаться, если вдруг что не так

  • Немного непонятно: какие поездки, какой футбол? Т.е. поездка в Горный Алтай на 2 недели или поездка в Томск на выходные? Разные требования к аккумулятору, например. А если футбол: какие-то игры вашего сына во дворе или матчи на "Спартаке"? Если второе, то будет трудно:улыб:Представьте: осенний вечер, вы сидите в ...-надцатом ряду и пытаетесь уследить в видоискатель за мячом. Плохо. А давать план всего поля - тоже плохо. Вокруг пьяные болельшики - совсем плохо.
    А для всего остального (имеется в виду бытовая съемка) камера неплохая, но ничего сверхъестественного. Только с фото и эффектами на ней не заморачивайтесь:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Поездки в смысле на отдых, разные - и на Алтай летом на недельку и в Томск на выходные собираемся. Аккумулятор-то не важно... куплю дополнительный большой емкости. А футбол местный, т.е. наш, где играем, я капитан футбольной команды. Минифутбол в общем.
    А фото и эффекты нафиг не нужны. Фотик есть.
    В общем уже сделал заказ, в Москве , через друга хочу купить. Он позвонил, говорит есть дешевые по 13 тыщ, но это Китай. А я как-то не любюл технику китайскую, или китайской сборки ... А яопнские почти как и у нас стоят -( будем ждать, через дня 3-4 надеюсь камера будет у меня и напишу отзыв, вдруг кому пригодится.

  • Тогда норамальная камера. Учтите, что для недели в горах никакого аккумулятора не хватит. Так что поменьше съемок типа "мы в палатке". Потом дома доснимите:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум