3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • В выходные 6-7го октября состоится чемпионат России по фотокроссу в Новосибирске, в нем примут участие несколько городов по всей россии. В общем если вы хотите хорошо провести выходные то регистрируйте комманду и участвуйте подробности здесьwww.city-game.ru
    Сразу скажу фотокросс больше рассчитан на то чтоб хорошо провести время чем на серьезную фотографию.

    Отдельно обращаюсь к Spacer'у который всегда регистрируется и редко приходит, приходи в этот раз )

  • Сцылка не работат:)

  • Кто знает, что стоит участие? Я смотрела инфу на сайте, там говорится,что участники делают взносы, а вот цифра не озвучивается.

  • однако желание фотоленда привить себе звание "ацца руссской фотографии" меня уже не настораживает, а бесит

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • :dnknow: ну...лучше так...чем совсем никак....и ничего не делать для популяризации фото...все-таки какая-то "социальная активность"...

    :secret: Скарлет, взнос 500 рублев вроде бы как....

    А кто пойдет соревноваться?

    вот думаю.... :eek: по дождю-снегу как-то :bad: стремно ...при чем, самовльно это делать....без дождя еще куда ни шло.....

  • как-то все это... странно чтоли.
    500 рублей взнос?
    хм... за 500 можно провести время и повеселее...
    А если серьезно... да не получается серьезно. ЗА ЧТО 500?

    не сотвори себе кумира

  • В ответ на: Отдельно обращаюсь к Spacer'у который всегда регистрируется и редко приходит, приходи в этот раз )
    прикольно... 500 рублей в никуда:улыб:

    не сотвори себе кумира

  • почему в никуда....а аниматорам заплатить....а призовой фонд

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • самое печальное после того, что организатор-фотоленд это то, что надо с собой иметь "деньги для печати кроссов"!!! ужос! бойкот фотоленду!

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Фотолэнд не организатор, а спонсор - это абсолютно разные вещи.

    "деньги для печати кроссов" - это откуда взято?! Тут мероприятие по принципу "все включено":улыб:

  • В ответ на: 6. Снаряжение

    6.1. Обязательное командное снаряжение:
    а. Один фотоаппарат с пустой пленкой или пустой картой памяти;
    б. Мобильный телефон с заряженным аккумулятором;
    в. Денежные средства для печати отснятых кроссов;
    пункт 6.1.в читаем внимательно!!!

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В ответ на: как-то все это... странно чтоли.
    500 рублей взнос?
    хм... за 500 можно провести время и повеселее...
    А если серьезно... да не получается серьезно. ЗА ЧТО 500?
    Был? Участвовал в предидущих? Что то не помню, откуда тогда такие познания как там проводят время? Или по принципу не знаю что такое но мнение имею?

  • В ответ на: пункт 6.1.в читаем внимательно!!!
    Это правила, составленные Москвой в далеком 2004 году. С тех пор фотокросс много изменений претерпел и сейчас уже денег за печать никто не берет... Пережиток прошлого, так сказать:улыб:

  • на эти правила ведет ссылка со страницы о фотокросе, вы в фотоленде чтоли работаете?))

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Гы, Марсело у тебя что-то личное к фотоленду)))? В каждом посте где упоминается хоть как то фотоленд ты лажаешь, может они кинули тебя или еще что? Так ты расскажи предупреди остальных.

  • В ответ на: на эти правила ведет ссылка со страницы о фотокросе, вы в фотоленде чтоли работаете?))
    Я и говорю, что инфа общая, московская, универсальная для всех городов.... Каждый город вносит свои коррективы, вот и в Новосибе сделали так, что за печать отдельно платить не надо.
    И работаю я на себя ))))

  • Если внимательно прочитать мое сообщение, то можно понять, что я интересуюсь - за что платится взнос.
    Ответа не будет?

    не сотвори себе кумира

  • Спасибо за напоминание. Только я "пас", нет ни времени, ни денег.

  • В ответ на: Если внимательно прочитать мое сообщение, то можно понять, что я интересуюсь - за что платится взнос.
    Ответа не будет?
    Ну что ж... давай попорядку - старт и его обеспечение (бейджики участникам, конверты с правилами, заданиями и прочей нужной информацией для игры), аренда интернет-клуба для приема фоток, печать фотографий 15*20 в количестве 20 штук на команду, Помещение для Afteparty (Guevara практически на все воскресенье), выступление группы "Траффик", обеспечение работы жюри, обеспечение лайт-голосования (т.е. минивыставки), призовой фонд более 60 000р и, кроме того, Главный приз - Pentax K10D и Pentax K100D
    Я не говорю о работе по привлечению участников (вроде как это на участника ложится только косвенно) - афиши, листовки, их распространение, продвижение на сайтах и т.д.

    Считаешь не тянет на 500р с команды?:миг:

  • конечно тянет.
    Достаточно было написать это с самого начала, либо вообще проигнорировать мое сообщение. Ибо... ибо просто провокация с моей стороны... хотя, даже не провокация, а попытка подтолкнуть к пиару данного мероприятия.
    Имхо, мне это удалось:миг:
    Если интересно мое мнение к данному действу - это мне очень нравится, хорошо, что не "затухло" после первого раза, а, похоже, становится традицией. Сама по себе идея - класс!
    ps: Жаль, что у меня нет возможности пойти...
    pps: На мой ps можно не обращать внимания:улыб:

    не сотвори себе кумира

  • В ответ на: Считаешь не тянет на 500р с команды?:миг:
    :secret: тянуть то может и тянет, да только автоматом является и дресс-кодом а-ля "только для богатых"....а ведь, есть куча "бедных" фотографов не имеющих 500 рублей...но очень талантливых... :cray-1:

    в итоге - все превратится в развлекуху для богатых, которым ни жалко 500 рублев, типа ради тусы, а реального креативу будет мало...

    Поэтому ...для поиска талантов ...нужен бесплатный порог входа.....спонсор должен за все платить!

    как там говорилось то издревле на Руси, -

    НАЗВАЛСЯ СПОНСОРОМ -ПОЛЕЗАЙ В КОШЕЛЕК!
    :ха-ха!:

    а то ведь получатеся участник платит за спонсора ....за то, что по-людски спонсор должен организовать и и оплатить, а так получается... за чем спонсор на афише...и без спонсора народ бы собрал по 500 рублев, сходил бы клуб и призы бы купил....да еще и на выпивку бы хватило!

    имхо, кто-то спутал "спонсорство" и "междусобойное соревнование" и если рассматривать сие с таких позиций, то может и не так уж предвзят Марсело....

    :cray-1:

  • В ответ на: Ну что ж... давай попорядку - старт и его обеспечение (бейджики участникам, конверты с правилами, заданиями и прочей нужной информацией для игры), аренда интернет-клуба для приема фоток, печать фотографий 15*20 в количестве 20 штук на команду, Помещение для Afteparty (Guevara практически на все воскресенье), выступление группы "Траффик", обеспечение работы жюри, обеспечение лайт-голосования (т.е. минивыставки), призовой фонд более 60 000р и, кроме того, Главный приз - Pentax K10D и Pentax K100D
    Я не говорю о работе по привлечению участников (вроде как это на участника ложится только косвенно) - афиши, листовки, их распространение, продвижение на сайтах и т.д.

    Считаешь не тянет на 500р с команды?:миг:
    А спонсоры на что???

    Все бы на Олимпиаду приезжали с мешочками денех :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • в такую погоду :шок: да за своё бабло :tease: .... нееее я лучше пойду чемпионат области по русскому бильярду посымаю. :спок: там тепло и мухов ни бэдых ны чорых...:улыб:

    фотографирую

  • :хммм: Эх...а кто из активистов форума все таки собирается пойти?

    :secret: Может...спонсор спонсором, а орги то может и не виноваты.....

    :dnknow: может таки зарегиться?

  • Если бы у меня были бы пятьсот рублей, я бы поступил как спейсер - зарегистрировался и не пришел:улыб:
    Но если серьезно - есть у меня 500 рублей.
    Но на выходных у меня съемка.
    А вот если бы не было - можно было бы пойти. Но толпой. Тупо поржать. Пофотать. Потом попить пива. Ну и закончить действо высокоинтеллектуальными семейными ток-шоу "Отец ваш дебил", "Невозможно быть пьяным от кружки пива" и "На выпивку деньги есть, а в зале штор нет".

    не сотвори себе кумира

  • В ответ на: А вот если бы не было - можно было бы пойти. Но толпой. Тупо поржать. Пофотать. Потом попить пива. Ну и закончить действо высокоинтеллектуальными семейными ток-шоу "Отец ваш дебил", "Невозможно быть пьяным от кружки пива" и "На выпивку деньги есть, а в зале штор нет".
    :respect: :ха-ха!:

  • а посмотрим еще, завтра будет завтра. если в команде с машиной будет кто, тогда нема базара. а пешкарусомс.... увольтессс...

  • ну вот и прошел первый этап кросса. я участвовал. задания, конечно неоднозначные, но весьма интересные. посмотрим, что завтра будет.

Записей на странице:

Перейти в форум