1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

надо обработать фотки?

  • Где найти профи по фотошопу чтобы сделать бэкграунд для студийных фоток моделей (девушек)? фон белый. Есть контакты?

    Спасибо.

  • Любое рекламное (дизайнерское) агенство.

    не сотвори себе кумира

  • Я могу, но только смотря, сколько вы готовы потратить.

    Фотограф. фотографирую.

  • понятия не имею сколько это стоит. Можете сказать примерную цену?

  • что бы оценить надо хотя бы увидеть понять, что и как, кидайте на почту!

    Фотограф. фотографирую.

  • По умолчанию - 1 рубль 1фото

    фотограф

  • :eek: по какому ещё умолчанию, вы с таким умолчанием, помалкивал ли бы, чего мелочиться, давайте тогда уж по 10 копеек.

    Фотограф. фотографирую.

  • :)Вы бы думали немного перед тем как возмущаться - рублем в народе - 1000 (одна тысяча рублей) уже давно зовут!

    фотограф

  • ну в народе то пусть как угодно называют, а в "прайсах" буте любезны по старинке. :спок:

    Фотограф. фотографирую.

  • нормальный разброс.... кто называет цену 300-500, кто 1000...

  • не в цене порой дело.. не в цене

  • ______________________________
    нормальный разброс.... кто называет цену 300-500, кто 1000...
    ______________________________
    И что удивляет? качество оказываемых услуг тоже разным бывает....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Ну на самом деле я встречал и людей которые и за 100 рублей охотно брались ... по умолчанию 1000 это имеется ввиду - ретушь и цветокоррекция фотографии (лично я при подготовке к печати редко когда могу потратить только на это менее 3-5 часов) ну и на другой фон нужно тоже правильно поставить. Но это имеется ввиду 100% по качеству подготовка изображения к печати, ежели тут будут оговорки типа - "а прыщики нам тут удалять и не надо ...и пылинки с матрицы тоже пусть будут ... и фиг с ним пусть руки у модели будут синеватыми, а лицо розоватым...да и вообще нам для интернета можно просто в другой фон подставить и все" - то естественно и цена может меняться.

    фотограф

  • нормальный разброс.... кто называет цену 300-500, кто 1000...
    --------
    Люди оценивают свое время, занятое на обработку фоток... Я, к, примеру, меньше 500 за час даже обсуждать не буду - лучше займусь другим делом.... и думаю, похожие мысли у других людей....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: нормальный разброс.... кто называет цену 300-500, кто 1000...
    --------
    Люди оценивают свое время, занятое на обработку фоток... Я, к, примеру, меньше 500 за час даже обсуждать не буду - лучше займусь другим делом.... и думаю, похожие мысли у других людей....
    Есть люди кто предлагает 500 за час?
    Есть примеры работ?

  • Сформулируйте задачу более четко и детально - для чего нужны изображения (каким форматом и способом будут печататься) в какие бэкграунды нужно вставить, обшее количесво и т. д.

    фотограф

  • Пожалуй временные рамки тоже немаловажны.

  • В ответ на: ретушь и цветокоррекция фотографии (лично я при подготовке к печати редко когда могу потратить только на это менее 3-5 часов) ну и на другой фон нужно тоже правильно поставить.
    Прыщики, текстура, цветокоррекция и фон (при условии, что съемка с фоном была качественной и техника не подкачала) - при нормальном владении Фотошопом и нормальном компьютере, а также откалиброванном мониторе делается максимум за полчаса/фото, в крайнем случае - час. Даже грудь/живот модели поправить или родинку/тату нарисовать, губы, брови подкрасить - тоже не проблема по времени. Гораздо хуже с волосами, иногда с глазами. Вот в этом случае - 5-6, а порой и больше часов, но это уже даже не 3000 рублей за фото ...

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

Записей на странице:

Перейти в форум