−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

помогите с ремонтом цифровика

  • Господа специалисты!
    Помогите отремонтировать объектив у цифровой мыльницы м700. Телескопический объектив заел и неоткрывается до конца. Сервиса олимпуса в новосибе нет а в москву ждать полжизни. Буду благодарен.

  • куплю у вас вашу мыльницу за 300 рублей, пусть дети поиграют хоть!

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Это ты о себе что ли? :tease:

  • Что бы не плодить топики спрошу тут:

    Где можно отремонтировать Зенит, там шторка западает помоему, ну и профилактику сделать не помешает.Спасибо.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • НПП

    Аналогично, хочу спросить, можно ли где в Академе отремонтировать цифровой фотик без гарантии? Заранее Спасибо!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • я nikitin-у починил, опишите свою проблему в привате или по аське - номерок есть в профиле - может быть смогу помочь и вам.

  • В ответ на: Аналогично, хочу спросить, можно ли где в Академе отремонтировать цифровой фотик без гарантии? Заранее Спасибо!
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=205849

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • А по моей проблеме нечего сказать?
    Где можно отремонтировать Зенит, там шторка западает помоему, ну и профилактику сделать не помешает.Спасибо. :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Мерси, ответ - НИГДЕ! :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Проблему уже полдня как описала. Ну и?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ремонт фотоаппаратов гарантийный и негарантийный осуществляет СЦ Фотолэнда на пр. Дзержинского, 81а. Тел. 210-64-47, 279-75-72.
    Про Академ ничего не знаю.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Ах вы еще не знакомы с Пал Сергеечем :ха-ха!:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Вообще его впервые вижу. Ну так просветите меня! :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо за единственный тут конкретный ответ :роза: Правда, этих ребят я уже сама нашла, но тем не менее:улыб: :роза: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Lonely - в академе ремонтируют (не все дефекты) на Морском 44, там же где и сотовые

  • В ответ на: Где можно отремонтировать Зенит
    Советские аппараты ремонтируют на Красном пр., 33 и фотоцентре Спектр, что на пощади Калинина в "книжке".

  • Спасибо :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Незашта. Ремонт зенитовского затвора стоит в несколько раз дороже, чем исправный Зенит-Е или ЕТ.

  • Спасибо!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Александр, воспользовался Вашей информацией по СЦ (надо было почистить D200), но на Дзержинского нет СЦ ФОТОЛЭНД. Начал искать какой-нибудь другой СЦ, наткнулся на СЦ, который в НЭТА. Засада полная, рекомендую туда не ходить, так как таких спецов надо обходить стороной. Я их просил просто почистить камеру, а они мне решили втюхнуть еще и диагностику и перепрошивку ПО (и по времени 25 дней). После очердных поисков нашел сервис-центр под названием фотосервис на Королева 40. Уж кто такие не знаю, но сделали все достаточно быстро и говорят, что специализируются на NIKON. Так что если есть проблемы с NIKON, то выбор следующий: Москва (сделал там летом объектив NIKKOR 18-200 за 3 дня) или Новосиб -фотосервис на королева.

  • королева 40 и есть СЦ фотоленда

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Да, Королёва 40 сейчас центральный офис Фотолэнда, видимо и сервис центр там же.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • там еще и широкоформатники ихние тусуются:миг:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

Записей на странице:

Перейти в форум